This version of the page http://obzor.ua/ru/kultura/69707 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-05. The original page over time could change.
Синди Кроуфорд устроила стриптиз для моряков (ФОТО)
Новости Украина :: ОБЗОР - Вовремя о Важном!
Пятница 05 Сентября 2008 года
Загрузка ...
Киев Украина Мир Кошелек Технодром Спорт Туризм Здоровье Бомонд Афиша Досуг
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Все новости > Бомонд > Синди Кроуфорд устроила стриптиз для моряков (ФОТО)
Бомонд
показать галерею 

все галереи
Синди Кроуфорд устроила стриптиз для моряков (ФОТО)
Опубликовано : 07 Августа 2008 | 12:50

Супермодель Синди Кроуфорд ошарашила итальянских моряков, устроив стриптиз на борту собственной яхты.

Теги: Стриптиз

Супермодель Синди Кроуфорд ошарашила итальянских моряков, устроив стриптиз на борту собственной яхты. Красавица просто решила позагорать топлес на палубе корабля. Стоит отметить, что вместе с ней на яхте проводит свой отпуск ее муж Рэнди Гербер, а также несколько друзей, в том числе секс-символ Голливуда Джордж Клуни, пишет The Sun.

42-летняя звезда подиумом блистает своей красотой так же, как и в зените своей славы в середине 90-х. А паппарацци не устают делать фотографии отдыхающей модели в откровенном мини-бикини.

Видимо, не случайно Синди так старается обнажиться, ведь после расставания со своей подружкой официанткой Сарой Ларсон, на яхте модели "завис" секс-символ Голливуда Джордж Клуни.

Клуни присоединился к супружеской паре Гербер-Кроуфорд, когда их яхта еще стояла на юге Франции. Холостяк, наслаждающийся жизнью, почитывал газету, лежа на солнышке, пока замужняя модель спортивно прыгала с вышки яхты в бассейн и погружалась в морские воды.

Источник : ФактНьюс
показать галерею      все галереи печатная версия
Теги: Стриптиз

Комментарии к статье
загрузить комментарии
Оставьте свой комментарий
Имя (ник) *

Текст комментария *

Заменить картинку
Введите символы с картинки *

Оставляя комментарии, соблюдайте Правила поведения на ресурсе. Комментарии, не соответствующие Правилам, будут удалены. Пользователи ресурса, нарушающие Правила, будут лишены возможности оставлять комментарии.


Загрузка ...


Загрузка...