This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/news/nu-kiss-colt/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-05. The original page over time could change.
Mitsubishi Motors Украина : Новости : "Mitsubishi Colt за поцелуй"

 
Главная / Новости / "Mitsubishi Colt за поцелуй"
Подписка на новости




21.04.2008 "Mitsubishi Colt за поцелуй"

Впервые в Украине состоялся поцелуй Человека и Автомобиля! Беспрецедентная акция была организована компанией "Нико-Украина" совместно с радиостанцией KISS FM.

19 апреля состоялся финал акции "Mitsubishi Colt за поцелуй", старт которой был объявлен 13 марта этого года. Среди многочисленных желающих принять участие в конкурсе зарегистрировалось 282 участника из почти всех регионов Украины (Донецк, Харьков, Житомир, Бердичев, Чернигов).

По условиям акции, среди 282 зарегистрированных участников в случайном порядке ведущим были выбраны 15 финалистов, которым и предстояло побороться за главный приз - Mitsubishi Colt от компании "Нико-Украина". Автомобиль выиграет участник, который будет целовать его дольше всех. Несмотря на ужесточение правил "целования" и предложенные поощрительные призы, борьба продлилась 31 час и 9 минут, последние 5 часов из которых финалисты целовали Mitsubishi Colt, стоя на одной ноге. Упорство и невероятное желание обладать автомобилем Mitsubishi Colt удивило не только зрителей, но и организаторов акции; их выдержка и целеустремленность поражали, ведь спустя 26 часов непрерывных поцелуев, в течении которых только 2 часа отводилось на сон, конкурс покинули всего лишь 2 финалиста из 15. Праздничную атмосферу добавило появление участников Mitsubishi Club. Владельцы автомобилей Mitsubishi, проезжая колонной, дружно поприветствовали финалистов, что очень воодушевило и придало сил всем участникам акции

Параллельно с основным соревнованием, были поставлены и другие рекорды с поцелуями - так парочка, страстно желающая попасть на вечеринку от KISS FM., поставила абсолютный рекорд Киева по продолжительности поцелуя. Он составил 7 часов 41 минуту без остановок и передышек!

В Воскресенье 20 апреля определился победитель акции "Mitsubishi Colt за поцелуй". Им стал Дмитрий Акимов - житель города Киева. Уже 22 апреля Дмитрий уехал на новом автомобиле Mitsubishi Colt. По словам Дмитрия, до самого последнего момента акции он не верил в то, что это не сон, и на вопрос о возможной продаже автомобиля ответил решительным отказом, для него он слишком дорог.

Компания "Нико-Украина" искренне поздравляет Дмитрия и желает только приятных впечатлений от Mitsubishi Colt, ведь этот автомобиль несет массу позитива - он был поцелован около 700 000 раз!