This version of the page http://traverse.com.ua/manufact.php?name=ferrino (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-03. The original page over time could change.
Экипировочный Центр "Траверс" - снаряжение для туризма и альпинизма
г.Киев, ул.Попудренко, 42 (м. Черниговская), т/ф (044)296-13-78
г.Киев, ул.Мечникова, 10/2 (м. Кловская), тел (044)235-92-91
время работы: пн-сб 9:30-20:00, вс 11:30-18:00
ICQ-консультант: 200-957-918
e-mail: info@traverse.com.ua
 
http://www.ferrino.it


Продукция:
Палатки
Спальники
Рюкзаки

Ferrino (Италия) - всемирно известный бренд снаряжения для путешественников и альпинистов. Будучи техническим спонсором большого числа экспедиций в Альпы, вкладывая средства в научные разработки и тестирование продукции в реальных условиях, компания Ferrino стала образцом для всех тех, кто желает использовать качественную, высоко функциональную продукцию с гарантированной безопасностью.Компания производит палатки, спальники, рюкзаки и аксессуары для всех, тех кто любит активный отдых на свежем воздухе.

В 1870 году итальянец Cesarre Ferrino начинает производство непромокаемых тканей, с использованием специального состава, который он разрабатывал и совершенствовал многие годы. Это была очень хорошая идея, и история компании Ferrino начинается в этот момент.

Прямо в магазине, в городе Турин, открывается производство непромокаемых тканей для армейских палаток и прочих нужд. В те времена - это было единственное место для тех, кто нуждался в непромокаемых тканях для различного применения. Одним из первых заказчиков был сенатор Джованни Аньели, который лично заказывал непромокаемые покрытия для автомобилей.

Позже, в 1920 году, известный альпинист и путешественник Alberto Maria De Agostini с успехом использовал палатку Ferrino "Neghelli" при исследовании бесплодных территорий "Огненной Земли".

Изменилось местоположение штаб-квартиры компании, сменяли друг друга руководители, но вдумчивый подход к разработке новых материалов и технологий, акцент на качество продукции, профессионализм и инновации остаются факторами, создающими успешность компании.

В наше время Ferrino крупнейший производитель снаряжения, одежды и экипировки для разных видов активности. Система контроля качества, по стандарту ISO 9001, в области "разработка, производство и продажа палаток, спальных мешков, рюкзаков, альпинистких приспособлений..." подтверждена сертификатом.

 


engine: develop.org.ua