This version of the page http://traverse.com.ua/manufact.php?name=deuter (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-03. The original page over time could change.
Экипировочный Центр "Траверс" - снаряжение для туризма и альпинизма
г.Киев, ул.Попудренко, 42 (м. Черниговская), т/ф (044)296-13-78
г.Киев, ул.Мечникова, 10/2 (м. Кловская), тел (044)235-92-91
время работы: пн-сб 9:30-20:00, вс 11:30-18:00
ICQ-консультант: 200-957-918
e-mail: info@traverse.com.ua
 
http://www.deuter.com


Продукция:
Спальники
Рюкзаки

Deuter – ведущий производитель рюкзаков, спальников, аксессуаров для туризма.

История фирмы:

2006 – Женщины отличаются от мужчин, у них другая анатомия, они делают много вещей по-другому. В этом году компания Deuter сфокусировала свои усилия для производства снаряжения которое максимально подходит для женщин. На таких товарах стоит знак SL (Short Length/ SLim line). Но каждый рюкзак подбирается индивидуально – не зависимо от пола. Все модели Deuter – унисекс и могут подходить как мужчинам так и женщинам.

2005- Deuter производить новую бренд-модель - рюкзак "Paragon". Эта модель специально предназначена для экспедиций и сложных путешествий – когда необходимо нести большой вес. Благодаря качественному производству и продуманной конструкции (включая абсолютно новую подвеску), этот рюкзак идеально подходит для очень тяжелого веса.

2004- Компания Deuter всегда ищет новые идеи, одной из таких инноваций являеться "KangaKid". Это рюкзак для ежедневного использования с встроенным сидением для ребенка.

2002- В этом году компания презентовала серию AC Lite Series. Эта серия рюкзаков сочетает в себе многофункциональность, современный дизайн, небольшой вес и современную подвеску Aircomfort back system. В других моделях компания улучшила функциональные детали, в некоторых случаях добавила новые – чтобы вся продукция максимально отвечала требованиям покупателей.

1999- Коллекция Deuter, благодаря инновационным разработкам, достигает нового уровня функционального и внешнего дизайна.

1999 - Компания представила новую подвеску - Advanced Aircomfort System.

1996 - Deuter вводит новые системы Aircontact.

1994- представлена новая серия с системой RS Aircomfort.

1990 – В начале 90-х, маунтин-байкинг становиться все популярнее. Компания Deuter – первая изготовила серию рюкзаков специально для этого вида спорта.

1987 - Компания представила рюкзаки с системой Aircomfort. В это время, знаменитый альпинист Питер Хэбелер тесно сотрудничал с компанией Deuter, как консультант и технический советчик при разработке новой продукции.

1973 – Deuter увеличивает использование нейлона со специальным покрытием в своей продукции.

1971- Deuter становиться самым большим производителем рюкзаков в Германии.

1962 – Deuter повторно снарядил успешную экспедицию, которая покорила вершину Нанга Парабат по сложному склону Диамир. Подразделение, которое занимается производством палаток отделяется от компании и становится отдельной компанией Deuter Hallenbau GmbH.

1953 – Знаменитый немецкий альпинист Герман Бул покоряет Нанга Парабат(8125м). Deuter снаряжает эту экспедицию рюкзаками, палатками, сумками.

1939 – Deuter производит военное снаряжение. Но послевоенные годы были тяжелыми для компании, компания старалась обновить свою продукцию новинками.

1934 – Рюкзак Tauern был опробован во время немецкой экспедиции в Гималаи, и получил высокую оценку.

1919 – Компания Deuter становиться государственной. В это время она производила рюкзаки, сумки, изделия из кожи, палатки.

1905- создается подразделение по производству палаток, развивается бизнес по сдаче палаток в аренду.

1898 – Ханц Дотер основывает компанию. Годом позже компания получает большой заказ от Почты Баварии на изготовление почтовых сумок.

 


engine: develop.org.ua