This version of the page http://www.newhorizons.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-03. The original page over time could change.
Новые Горизонты (Украина) — детские площадки, спортивные комплексы и игровые комнаты из Украины, Финляндии, Германии
На главную На главную Написать письмо Написать письмо Написать письмо
 
Главная

Наша компания предлагает на Украине детские и спортивные площадки Lappset (Финляндия), детские лабиринты для игровых комнат, веломобили и батуты Berg (Голландия). Мерило качества нашей работы — хорошие отзывы наших клиентов о качестве нашей работы и оборудования. Именно поэтому мы так рады, когда слышим из уст заказчиков: «Я счастлив оттого, что, играя на детской площадке, счастлив мой ребенок!»

Алексей, предприниматель г. Ялта. Приобрел веломобили в 2008 году.
Планируя пополнять парк машинок для проката, я изучил опыт своих коллег в г. Ялта. Выяснил, что основная проблема для прокатчиков — возрастная граница. Ведь большинство машинок рассчитаны только на очень маленьких детей — до 8 лет. Но с веломобилями Berg все значительно проще! Прочная металлическая рама позволяет кататься на веломобиле и ребенку, и взрослому. Потому я выбрал для проката двухместные Clipper и Chopper, веломобили Safari и Pirato. Двухместные веломобили Clipper и Chopper вообще хит сезона! Семейный отдых, физическая нагрузка и море радости для детей и взрослых.

Светлана, пос. Козин, Киевская обл. Приобрела детскую площадку в 2008 г.:
Подбирая оборудование для детской площадки, мы прежде всего хотели, чтобы качели и горки Lappset выполнены из натурального дерева, а значит, были экологичны и безопасны. Так как благоустройство территории нашего загородного дома уже сделано, необходимо было, чтобы детская площадка идеально вписалась в ландшафт. Из ассортимента игрового оборудования Lappset мы выбрали стилизованный комплекс "Стрела". На фоне реки этот игровой комплекс выглядит замечательно! А благодаря продуманному дизайну игровых элементов, на борту стилизованного корабля интересно обоим нашим детям — сыну и маленькой доченьке. Надо отметить и то, как быстро и аккуратно прошла установка площадки — мы даже не успели оглянуться, как наши дети уже играли на ней!.

Владимир Николаевич, управляющий ТЦ, г. Киев. Детский лабиринт был установлен в 2007 г.:
Проект детского игрового лабиринта, предложенный компанией «Новые Горизонты» понравился мне, прежде всего, своей неординарностью и оптимальным использованием имеющегося пространства. Игровая комната в торговом центре — это место, которое ежедневно посещают большое количество детей, поэтому и лабиринт, и воздушные пушки подвергаются большому износу. Для меня очень важен уровень сервиса, предоставляемый компанией-поставщиком. Надо сказать, что и здесь я не ошибся в партнере. По первому моему запросу мне предоставляется грамотная квалифицированная помощь.

Юрий Викторович, директор интерната № 8 для детей с ограниченными возможностями, г. Москва. Детская площадка была установлена в 2004 г.:
В нашей стране практически невозможно найти игровое оборудование, предназначенное для детей с ограниченными возможностями. Поэтому было приятно видеть проект игровой площадки, где были учтены потребности наших воспитанников. Тем более радостным событием для них стало установка такой площадки! Детское оборудование Lappset просто уникально, поскольку состоит из разнообразных игровых элементов, помогающих нашим малышам почувствовать радость движения, удовольствие от игры и общения. Даже те, кто передвигается только на колясках, чувствуют себя комфортно.

Михаил, предприниматель, г. Донецк. Приобрел веломобили для парка отдыха в 2007 г.:
: Я покупал веломобили для коммерческого использования. Сначала я опасался, что они не оправдают вложенных в них денег. Однако они окупили себя всего 1 месяц! Они экологичны, поэтому не было проблем с организацией проката в парковой зоне. Веломобили пользуются большой популярностью среди посетителей нашего парка отдыха.Так что у меня в планах приобретение еще нескольких моделей — двухместных и детских веломобилей.









© Компания "Новые Горизонты" 2004–2008 год
Онлайн-консультация (до 18.00)
163-236-088 (Ярослава)
301-781-271 (Марина)
493-877-978 (Евгений)


Новые Горизонты-Россия »»






.