This version of the page http://www.kvazar-micro.com/ru/calendar/345950268.htm?printable=true (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-02. The original page over time could change.
Квазар-Микро - международная IТ-компания
 
«Квазар-Микро» — генеральный спонсор телепрограммы «Инновация»

Дата проведения: 18 Сентября 2005 - 19 Сентября 2005
Регион: Украина
Место проведения: Киев

Первый выход в эфир состоится 18 сентября, в воскресенье, в 10:15 на 5-м канале.

Комментируя совместное участие в проекте, создатели программы "Инновация" подчеркивают, что "Квазар-Микро" вот уже 15 лет следует выбранной миссии - использует современные технологии для интеллектуального развития и повышения благосостояния каждого человека и общества в целом.

Неудивительно, что корпорация "Квазар-Микро" и телепрограмма "Инновация" направили совместные усилия на популяризацию современных технологий и инновационных решений. Как лидер украинского IT-рынка, "Квазар-Микро" предлагает высокотехнологичные решения для корпоративных клиентов и домашних пользователей, для работы и развлечений. А команда "ИННОВАЦИЯ", получив поддержку целой армии высококлассных специалистов "Квазар-Микро", обретает еще одну степень свободы и новые возможности в осуществлении своей миссии - информировании украинского зрителя обо всех достижениях в сфере высоких технологий.

Смотрите телепрограмму "Инновация"!



Вернуться к списку событий
URL статьи: http://www.kvazar-micro.com/ru/calendar/345950268.htm Дата : 2008-09-02