This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=254 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-02. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Главная страницаНовости



21.03.2006 Интернет-конференция "Лизинг-2006: основные вызовы"

Международная финансовая корпорация (МФК) в рамках Проекта "Развитие лизинга в Украине" при содействии информационного агентства "Интерфакс-Украина" и делового еженедельника "ИнвестГазета", а также Интернет-ресурса для предпринимателей www.VlasnaSprava.info 15 марта провела Интернет-конференцию на тему: "Лизинг - 2006: основные вызовы".

В конференции приняли участие:

первый заместитель Главы Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Литвин Андрей Владимирович

исполнительный директор ассоциации "Украинское объединение лизингодателей" Жилинский Андрей Иванович

советник по финансовым вопросам Проекта МФК "Развитие лизинга в Украине" Рязанова Надежда Сергеевна

старший советник Инициативы содействия кредитования USAІD Ричард Капрони

Целью проведения Интернет-конференции является привлечение должностных лиц законодательной и исполнительной власти Украины, представителей лизинговой индустрии и международных организаций к обсуждению перспектив развития рынка лизинговых услуг у нас в стране. Другими вопросами для обсуждения стали результаты деятельности лизинговой индустрии в 2005 году, сотрудничество с международным лизинговым сообществом, новые законодательные инициативы, которые связаны с деятельностью области, а также Комплексная программа развития лизинга в Украине на 2006 - 2010 года.

C полным текстом интернет-конференции Вы можете ознакомиться на веб-сайтах www.VlasnaSprava.info и www.Leasing.org.ua, а также на сайте информационного агентства "Интерфакс-Украина".
Справка:

Международная Финансовая Корпорация – член Группы Всемирного банка. Миссия МФК состоит в привлечении стабильных инвестиций в частный сектор стран с переходной экономикой. МФК финансирует проекты в частном секторе, мобилизирует капитал на международных финансовых рынках, помогает клиентам улучшать социальную и природную среду, предоставляет консультативную поддержку правительствам и частным компаниям в рамках программ технической помощи. С момента своего основания в 1956 году МФК привлекла более 44 миллиардов долларов США собственного капитала и 23 миллиарда долларов США, инвестированных другими участниками рынка, в 3143 компании более чем в 140 развивающихся странах. Более подробная информация – на веб-сайте www.ifc.org

Компания Activemedia предлагает комплексный подход к реализации Internet-решений, включающий предоставление полного спектра услуг, в том числе предпроектные исследования и консультации, разработку и внедрение решения, обучение персонала заказчика, послепроектное сервисное обслуживание, информационное и маркетинговое сопровождение реализованного проекта, а также комплекс различных консалтинговых услуг. Более подробная информация – на веб-сайте www.activemedia.ua.

www.VlasnaSprava.info – это интернет-портал, направленный на информационную поддержку предпринимательства в Украине. Веб-ресурс предлагает своим пользователям: практические материалы и рекомендации, которые помогут успешно начать и эффективно развивать собственный бизнес, ответы профессионалов на самые актуальные вопросы, которые волнуют предпринимателей, календарь тренингов и семинаров, выставок и ярмарок, налоговой и статистической отчетности, государственных и профессиональных праздников, оптимальные решения по использованию информационных и Интернет-технологий для всех категорий пользователей, информация про то, где найти средства для финансирования собственного бизнеса, возможности эффективного продвижения продукции и услуг и развития делового партнерства.

Информационный веб-ресурс "Лизинг в Украине" Проекта Международной финансовой корпорации «Развитие лизинга в Украине» был создан с целью улучшить каналы коммуникаций между участниками рынка лизинговых услуг, предоставить возможность представителям лизинговой индустрии и их потенциальным клиентам обмениваться идеями, представлять свою деятельность, находить партнеров и, как следствие, улучшать возможность реализации продукции и развития бизнеса. Также, пользователи получили доступ к обучающим материалам, практическим советам профессионалов, экономическим новостям и статьям, другим полезным ресурсам.

назад   |   вверх   |   печать


Информационный ресурс ОАО «Российский банк развития»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса ОАО «Российский банк развития»
www.rosbr.ru

Информационный ресурс аудиторской фирмы «КУПОЛ»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса аудиторской фирмы «КУПОЛ»
kupol.kiev.ua

Веб-ресурс студии "Нерине"


Проектирование, дизайн и разработка веб-ресурса для студии "Нерине"
nerine.kiev.ua


Сайт организации «Институт конкурентного общества»


Информационный ресурс известной в Украине общественной организации «Институт конкурентного общества» - настоящий эффективный инструмент в непрекращающейся борьбе за права предпринимателей.
www.ics.org.ua