This version of the page http://vodopad.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-31. The original page over time could change.
Анапа пансион «У Водопада». Отдых в Анапе.
Главная Фотоальбом Заказ Форум

Вблизи от моря, в зелени акаций
Приятный взору, нежит слух ручей.
Симфония покоя и убранство,
Уют и теплый ветерок ночей…
В частном пансионе "У водопада" Вам предоставляется возможность комфортно отдохнуть и душой, и телом.
Удобно расположившись в самом сердце солнечной Анапы, по улице Терской, 152а (рассположение на карте Анапы - квадрат 6), в 200 метрах от моря, вблизи от городского лечебного пляжа, аквапарка, здравниц Анапы, где можно пройти, при необходимости лечение, парка отдыха с аттракционами, киноконцертных залов, городского дома культуры, казино, ресторанов, пансион находится в то же время на достаточном удалении от шумных ночных увеселительных заведений, что позволяет в любое время дня и ночи пользоваться всеми благами цивилизованного курорта и совмещать это просто с отдыхом. Также рядом центральный продуктовый и вещевой рынки, торговые центры, бутики.
Для любителей активного отдыха недалеко от гостиницы находятся пункты проката катамаранов, лодочная станция, расположенная в одном из самых живописных мест Анапы - в старом устье речки Анапки; также Вы можете покататься на скутере, на водном мотоцикле, доске с парусом, на "банане", полетать на парашюте, погрузиться с аквалангом, посетить увлекательные экскурсии.
Ворота пансиона выходят на просторную зеленую аллею, прогулявшись по которой 50 метров к улице Гребенской, останется спуститься к морю два квартала, и Вы окажетесь на городском песчаном пляже. Если будет желание исследовать другие примечательные пляжи курорта, в 100 метрах находятся остановки, откуда можно в любое время сесть на маршрутное такси и попасть в любой конец города.
Песчаные пляжи курорта Анапа тянутся на 42 километра. Поистине чудотворным является умеренно мягкий одновременно морской, степной и горный климат, быстро подогреваемые мелководные песчаные пляжи, местные источники минеральных вод, лечебные грязевые ванны. Анапский виноград и производимые из него вина, соки отличаются тонким, непревзойденным вкусом и используется при лечении различных заболеваний.
Настоящие анапские вина, из лучших сортов винограда, Вы можете выпить в кафе "Карс", расположенное не далеко от пансиона "У Водопада".
В меню кафе, Вы найдете большой выбор и других  вин и напитков.
Посетителей кафе обрадуют вполне приемлемые цены, выгодно отличающиеся от цен в ресторанах и барах в Анапе.
Кухня, по желанию клиента, европейская, кавказская, есть местные кубанские блюда.
- шашлык на любой вкус: из свинины, баранины, телятины, осетрины,
- люля-кебаб бараний и многое другое.
Квалифицированный бармен-официант предложит Вам на выбор сухие, полусладкие, десертные, красные или белые вина.
Для тех, кто захочет заниматься приготовлением питания самостоятельно, хозяева предоставляют в пользование кухню, расположенную на первом этаже.
Кухня оснащена всем необходимым оборудованием, пользование кухней отдельно не оплачивается.
Во дворе пансиона оборудован мангал (фотография), для самостоятельного приготовления шашлыка. Мангал оснащен мощной вытяжной трубой, поэтому дым от углей не доставит беспокойства окружающим.
Вы можете спокойно посидеть на летней площадке или за столиками у номера или у водопада, принимая солнечные и воздушные ванны.
Для любителей, на смотровой площадке, есть все необходимое для игры в бильярд (фотография).
Всегда можно отдохнуть в сауне с бассейном, которая находится здесь же, и является дополнительной платной услугой для гостей. Сауна оббита деревом липы и топится сухими дровами ценных пород, имеется оборудованная комната отдыха, кушетка для массажа (предлагается классический, общий, лечебный, расслабляющий, эстетический виды массажа). Все это позволяет получить максимальное удовлетворение и пользу от старинного ритуала парения.
Особой популярностью и спросом пользуются платные медицинские услуги стоматологического кабинета (фотографиия 1, фотография 2), расположенного на втором этаже гостиницы, где каждый проживающий по желанию может получить бесплатную консультацию врача-стоматолога высшей категории. Имеется два кабинета, оснащенные современным американским и немецким оборудованием и материалами. Выполняются следующие виды лечебных процедур: лечение зубов и десен, все виды протезирования, исправление прикусов, брэкет- системы. Кабинет оснащен рентген - аппаратом, имеется комната ожидания с телевизором и телефоном.
По желанию можно пройти санаторно-курортное лечение за дополнительную плату в лучших здравницах курорта, записаться на омолаживающие и spa-оздоровительные процедуры в лечебно-косметологический центр SPA-салон "Мария" санаторно-курортного комплекса "ДиЛУЧ", который находится в 15 минутах ходьбы от пансиона.

Прайс лист (стоимость) на 2007г.

Категории номеров и их оснащение (в формате Microsoft Word).

Гостиницы в Витязево: Анапа п. Витязево гостиница «Валентина»
Курортный район Витязево расположен в 13 километрах от центра Анапы, поправу является одним из замечательных мест отдыха в Анапе. Витязево, наделен особой, необъяснимой энергетикой, заряжающей каждого приехавшего сюда массой положительных эмоций. Чистый воздух, как – будто пропитан влагой морского прибоя, прогретый солнцем песок впитывает в себя накопившуюся за год усталость, теплое ласковое море смывает весь накопившийся негатив. Раскованная атмосфера, располагает к непринужденному общению. Индустрия массового отдыха и развлечений курортного района Витязево, ориентирована на разные возрастные группы. Массу впечатлений получат как дети, так и взрослые. Экскурионная отрась предлагает экскурсии по самым многочисленным маршрутам: дельфинарий на Утрише, завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо, конные прогулки в Сукко, Азов грязевые вулканы, детский парк развлечений «Добродея» и многие другие познавательные и развлекательные экскурсии. Достопримечательностью Витязево стал прогулочный бульвар «Параллия». В переводе с греческого, «Параллия», это пляж. Архитекторы и дизайнеры устроили «Параллию» так, что внешний облик бульвара сочетает в себе отпечаток культур сразу нескольких народов.
Разместил: admin на 15/07/2008 (166 Прочтено)
[ Читать дальше | Гостиницы в Витязево ]



Отдых в Анапе: Анапа признана лучшим - курортом мира 2006 г.
Члены Всемирной федерации, объединяющей 40 стран, во главе с генеральным секретарем профессором Умберто Сулимене единодушно отметили соответствие города-курорта Анапа высочайшему уровню медицинского обслуживания среди мировых курортов. Трудно не заметить, что за последний год всесоюзная детская здравница, как называли ее раньше, резко вырвалась вперед.
Разместил: admin на 11/12/2006 (1512 Прочтено)
[ Читать дальше | Отдых в Анапе ]





Поиск Разное Связь Ссылки

Анапа, отдых в Анапе :: Недорогой отдых в Анапе
Анапа, частный пансион "У Водопада" :: RSS отдых в Анапе

Анапа: пляж в Сукко Гостиница с полным пансионом в Анапе Пансионаты Анапы Анапа: гостиницы
Недвижимость в Анапе
Отдых в Анапе