Конкурсы
  Социальные акции

НОВОСТИ ICTV

24 и 25 апреля – «3 тайм» на ICTV!
Последние полуфиналисты розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА уже известны. Ими стали английский "Ливерпуль" и итальянский "Милан", победившие в 1/4 финала по сумме двух матчей голландский ПСВ и немецкую "Баварию".
Первыми же полуфиналистами стали два английских клуба - "Манчестер Юнайтед" и "Челси". МЮ в феерическом матче на "Олд Траффорд" разнес итальянскую "Рому" со счетом 7:1, а испанская "Валенсия" пропустила решающий мяч на последней минуте домашнего поединка против лондонского "Челси".
Розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА выходит на финишную прямую! 24 апреля "Манчестер" оспорит путевку в финал с "Миланом", а 25 апреля  лондонский "Челси" сыграет в полуфинале с "Ливерпулем".
Команда проекта „3 тайм” и лично Савик Шустер приглашают присоединится к этому празднику всех зрителей канала ICTV. Незабываемые эмоции, реактивные скорости, голы-красавцы гарантируются!
Анализ поединков полуфинала Лиги Чемпионов состоится в программе «3 тайм» 24 и 25 апреля, во вторник и среду, в 23:05.