This version of the page http://www.ukraine.turne.com.ua/all?pg=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-28. The original page over time could change.
Отели Украины
Главная ТУРНЕ > Отели Украины

Отели Украины

Поиск отелей в Украине
Регион Курорт
Категория отеля Цена в сутки от    до  у.е.    

 << Предыдущая  1  2  ...  19 20 21  ...  30  31  Следующая >> 

Краткое описание отеляЦена

Плай мотель
(Украина, Орявчик)

Мотель Плай находиться на трасе Киев – Чоп, между с. Орява и Плавье. Вблизи от мотеля находятся горнолыжные подъемники с. Орявчик и турбаза Тысовец. К услугам предлагается 7 номеров. К услугам предлагается ресторан, глажка одежды, стирка одежды, стоянка, экскурсионные программы.
Подробнее »

 

У Остапа усадьба
(Украина, Орявчик)

Частная усадьба У Остапа расположена в поселке Орявчик не далеко от подъемника. В отеле имеется 4 номера с удобной мебелью и спутниковым телевидением, в номере уютно и чисто. К услугам предлагается кафе, бар, колыба, стоянка, прокат снаряжения.
Подробнее »

 

Белый дом Карпат усадьба
(Украина, Верховина)

Усадьба Белый дом Карпат располагается в поселен городского типа Верховина, в 1,2 километра от трассы и центра поселка. Подъезд — грунтовая дорога. Рядом с домом — лес. Усадьба представляет собой двухэтажный дом на 10-12 мест. На первом этаже — столовая–гостиная, 3 спальни (двуспальные кровати), пианино, санузел (туалет, умывальник, душ). На втором этаже — 2 спальни (двуспальные кровати), бильярдная, игровая комната, санузел (туалет, умывальник, душ). В каждой комнате есть телевизор, спутниковое телевидение. Водоснабжение: холодная (родниковая) и горячая вода постоянно, бойлер в каждом санузле.
Подробнее »

 

Верховина частный отель
(Украина, Верховина)


Подробнее »

 

Водограй Карпат гостиный двор
(Украина, Верховина)

Гостиный двор Водограй Карпат расположен в 14 километрах от города Мукачево, в 4 километрах от горнолыжного центра «Синяк». Размещение: Шесть новых удобных трех-, двух- и одноэтажных корпусов в окружении леса и гор. Двухкомнатные номера «люкс» и двухместные номера с удобствами, двух-, трех- и четырехместные номера с удобствами. Шестиместные и восьмиместные номера с удобствами на этаже. Основной корпус: трехэтажное здание, 39 номеров (двухместные и номера «люкс») находятся на 2-м и 3-м этажах. Все номера с удобствами, телевизорами, холодильниками. Часть номеров – с балконами.
Подробнее »

 

Жилище Василя Кобилюка апартаменты
(Украина, Верховина)

Жилище Василя Кобилюка располагается в центре в центре Верховины. Это трёхкомнатная квартира в новом 12-квартирном доме. В квартире представляется 3 двухместные отдельные комнаты, в каждой — новая мебель, телевизор, ковровое покрытие. Лоджия, просторный коридор, кухня с газовой и электроплитами, холодильником, всем необходимым для приготовления пищи. Ванна и туалет раздельно. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно. Отопление: автономное. В стоимость включено пользование магнитофоном, компьютером, Интернетом, телефоном, гитарой, стиральной машиной, утюгом, холодильником.
Подробнее »

 

Карпатские росы частный отель
(Украина, Верховина)

Отель Карпатские росы располагается в поселке городского типа Верховина, в одном километре от центра села, возле трассы. В отеле предоставляются комната с камином, санузел, холодная и горячая вода постоянно, автономное водяное отопление, калыба, паркинг, услуги пользования феном, глажка, трансфер с автостанции, экскурсии, походы в горы, катание на лошадях. В номере предусмотрена двуспальная кровать, телевизор, балкон, душ, умывальник, биде, стиральная машина, шкаф для одежды, уборка комнат – по требованию
Подробнее »

 

Над Черемошем усадьба
(Украина, Верховина)

Отель "Над Черемошем" расположен в прекрасном уголке Гуцульщины – Верховине, в предгорье Черногоры, вблизи от шоссе на берегу реки Черемош. К услугам туристов – музеи, мастерские народных умельцев, кафе-колыбы, сауна с фито лечением, зал для отдыха. Хозяева предлагают отдыхающим этнографические экскурсии, пешеходные маршруты и конные прогулки. Недалеко от усадьбы работают два горнолыжных подъемника. Зимой Вы получите массу удовольствия от катания на лыжах, санках, участия в коляде, вертепе и других народных гуляниях, а летом – от походов в горы разной сложности, купания в речке и собирания грибов и ягод. В усадьбе имеется собственная пасека, где Вас пригласят попробовать карпатский мед, всегда свежие экологические продукты с огорода.
Подробнее »

 

Смерекова хата, Верховина гостиница
(Украина, Верховина)

Мини-гостиница Смерекова хата в селе Кривопилля Верховинского района приглашает всех кого интересует активный отдых и ознакомление из гуцульскими традициями. На первом этаже гостиницы находиться кафе-бар, где можно недорого и очень вкусно покушать национальные гуцульские блюда. К второму этажу ведет отдельный вход с улицы. Здесь Вас ждут уютные номера, отделанные деревом. В каждом номере есть холодильник и телевизор. Душевая комната находиться на этаже. Есть второй корпус, который находится в 100 метрах от главного.
Подробнее »

 

У Гануси отель
(Украина, Верховина)

Отель У Гануси расположен в центре Гуцульщини - Верховини. Неподалеку протекает река Черемош. К услугам гостей и отдыхающих двух-, трех- и четырехместные комнаты, кафе-столовая, настольный теннис и бильярд. В любое время года вам здесь предложат прекрасный отдых, интересную экскурсионную программу, вкусную домашнюю кухню, празднования (Нового Года, Рождества, Пасхи) по гуцульским традициям, зимой катание на лыжах на горе Пушкар. В номере предусмотрены кровати, в большинстве номеров есть телевизор. Удобства общие для двух-трех номеров. В отеле предложат экскурсионные программы, катание на лыжах, бильярд, настольный теннис
Подробнее »

 

У Ивана усадьба
(Украина, Верховина)

Отель "У Ивана" расположен в селе городского типа Верховине Ивано-Франковской области. В отеле имеется 6 комфортабельных номеров на 12 мест. К услугам отдыхающих предлагаются полностью оборудованная кухня, парковка, собирание грибов и ягод, рыбалка, транспортные услуги, финская сауна, закрытый бассейн, бильярд, Интернет, поход в горы, катание на коньках, прокат горнолыжного и туристического снаряжения…
Подробнее »

 

У Макивничуков усадьба
(Украина, Верховина)

Отель "У Макивничуков" расположен в живописном уголке Карпат – Верховине. Дом деревянный, двухэтажный, построен в гуцульском стиле, со всеми удобствами. В отеле имеется 2-х, 4-х и 5-ти местные номера на 30 мест в общей сложности. К услугам отдыхающих предлагаются кухня, сауна, бильярд, теннисный стол, конные прогулки, народная медицина. С Ивано-Франковска ходят регулярные автобусы в село Верховина.
Подробнее »

 

Украиночка гостиный двор
(Украина, Верховина)

Гостиный двор Украиночка располагается в центре поселке городского типа Верховина, в 150 метрах от автовокзала. Треэтажный отель на 6 номеров. На первом этаже — ресторан, санузел (туалет, умывальник, душ). На втором этаже — 3 двухместных номера и 1 шестиместный, общий санузел (туалет, умывальник, биде). На третьему этаже — 2 четырехместных номера, общий санузел (туалет, умывальник, биде). К отелю — удобный подъезд. Отопление: автономное паровое. Водоснабжение: холодная и горячая постоянно. В номере предусмотрена кровать и диван, шкаф для одежды, телевизор.
Подробнее »

 

Усадьба Данчуков усадьба
(Украина, Верховина)

Усадьба Данчуков располагается в поселке городского типа Верховина, в 200 метрах от трасы, в 1 километре от центра поселка. Усадьба представляет собой двухэтажный дом на 10 мест На первом этаже — кухня, гостиная, 2 двухместных спальни (раскладной диван, телевизор), санузел (туалет, умывальник, душ, полотенца — 2 на человека). На втором этаже — 3 двухместных спальни, в каждой есть двуспальная кровать или диван, телевизор. В отеле предоставляются услуги няни, по договоренности и переводчика. В номере есть кровати, телевизор, санузел. Имеются дополнительные места для детей
Подробнее »

 

Усадьба Зетенюков усадьба
(Украина, Верховина)

Усадьба Зетенюков это дом на 8 мест, располагается около леса, рядом речка Черемош, горы. Есть горячая вода, туалет, телевизоры. Недалеко есть горнолыжный подъемник. Национальная кухня на заказ. Приготовление шашлыков. Экскурсии, походы в горы, конные прогулки. Вас встретят в Верховине своим транспортом. В отеле предоставляется к пользованию столовая, холодная и горячая вода, стиральная машина и утюг. Для детей до 10 лет скидка 50 процентов, для туристических фирм скидка по договоренности. К услугам отдыхающих рыбалка, конные прогулки, походы в горы, экскурсионные программы.
Подробнее »

 

Береговое база отдыха
(Украина, Форос)

Украина, Крым, отдых в детском оздоровительном комплексе "Береговое", расположенном в Форосском курортном районе, в 45 км от Ялты и Севастополя. Здесь исключительно благоприятные климатические условия, теплое море, почти всегда светит солнце. В состав ДОК входят оздоровительные лагеря "Комарова-1" и "Комарова-2", комплекс находится в окружении живописных гор, заповедных лесов, парков, имеет хорошо озелененную территорию, площадью 54 га, с двумя хорошо оборудованными пляжами. Предлагает отдых для детей от 7 до 16 лет, размещает в коттеджах международного стандарта со всеми удобствами по 3-4 человека в комнате...
Подробнее »

 

Кастрополь пансионат
(Украина, Форос)


Подробнее »

 

Форос санаторий
(Украина, Форос)

Крым, Большая Ялта, отдых в санаторно-курортном комплексе "Форос" (бывшем месте отдыха членов ЦК КПСС), расположенном в престижном месте отдыха - поселке Форос. Санаторий сдан в эксплуатацию в 1989 году, находится в 100 метрах от пляжа, размещает гостей в 2-местных номерах с удобствами и в двухкомнатных "люксах", может похвастаться старинным парком – памятником садово-паркового искусства, а также крытым бассейном с подогреваемой морской водой...
Подробнее »

от 126 $

 

Южный санаторий
(Украина, Форос)

Санаторий Южный расположен в пос. Форос-1, в 100 м от берега Черного моря между поселками Форос и Меллас, в 3 км западнее Фороса в великолепном парке. К услугам предлагается ресторан, бар, чайная, зимний сад, пункт обмена валют, парикмахерская, магазин, аптека, экскурсионное бюро …


Подробнее »

от 38 $

 

Алупкинский санаторий
(Украина, Алупка)

Алупкинский (Украина, Алупка)
Отдых в санатории, расположенном на территории старинного парка - бывшего владения Воронцовых, у подножия горы Ай-Петри. Находится в 105 км от аэропорта г. Симферополь, в 95 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 20 км от центра г. Ялта, в километре от собственного галечного пляжа

Подробнее »

 

 << Предыдущая  1  2  ...  19 20 21  ...  30  31  Следующая >> 


Горящие путевки
Пансионат "Черноморский" + пансионат "Крымское приморье", Крым 31 $
Выходные в Польше!!! 140 $
Anthoussa Beach Resort & Spa 4*+, о. Крит, Греция 1111 $
Radisson SAS Resort Sharjah 5*, Шарджа, ОАЭ 1560 $
Хорватия
Nimfa 3*, Живогоще, Хорватия 399 $
Park Makarska 4*, Макарска ривьера, Хорватия 737 $
Черногория
Вилла "Neno Zec", Черногория, Будва 516 $
Albatros Hotel 3*, Улцинь, Черногория 551 $
Египет
Gardenia Plaza Hotels & Resort 4*, Шарм-эль-Шейх, Египет 384 $
Tropicana Rozetta 4*, Шарм-эль-Шейх, Египет 395 $
Sonesta Beach Resort Taba 5*, Таба, Египет 629 $
Domina Makadi Bay 5*, Макади Бей, Египет 649 $
Турция
Millenium Hotel 4*, Кемер, Турция 445 $
Club Hotel Victoria 3*, Кемер, Турция 479 $
Club Hotel Sunbel 4*, Кемер, Турция 510 $
Aventura Park Hotel 5*, Аланья, Турция 523 $
Kemal Bay Hotel 5*, Аланья, Турция 550 $
Ring Beach Hotel 5*, Кемер, Турция 635 $
Magic 4*, Кемер, Турция 650 $
Justiniano Wish Grand Kemer 5*, Кемер, Турция 650 $
Grand Ring Hotel 5*, Турция, Кемер 654 $
Hotel Kemal Bay 5*, Аланья, Турция 685 $
Sunland Resort & Spa 5*, Кемер, Турция 685 $
Catamaran Hotel 5*, Кемер, Турция 710 $


 

Главная / Найти тур / Страны, курорты / Украина / Отели / Авиабилеты / Каталог турфирм / Статьи / Новости / Погода / Отзывы