This version of the page http://www.europaplus.ua/index.php3/46/mad230408/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-28. The original page over time could change.
Европа Плюс Украина - Madonna “Hard Candy” на Европе Плюс!
Европа Плюс - ваше любимое радио!                    24 часа в сутки - только лучшая музыка, ваши любимые диджеи и программы!                    Добро пожаловать на сайт Европы Плюс!                    
Слушайте Европу Плюс!     Киев FM 92.8
Новости
Djs
Служба информации
Программы
STAR TRAVEL
Призы и подарки
Сборники
Регионы
Контакты
Европейские каникулы
Редакционный Устав
Важно!

Еврозвук
Еврокам
Евробук

Madonna “Hard Candy”

В эту субботу, 26 апреля, за два дня до мирового релиза Европа Плюс представляла эксклюзивную премьеру долгожданного, 11-го по счету, альбома поп-королевы Мадонны!
В работе над пластинкой “Hard Candy” приняли участие такие именитые продюсеры и музыканты, как Фаррелл Уильямс, Тимбаланд, Джастин Тимберлейк, Akon, Kanye West и многие другие. Новое творение Мадонны – это 12 треков, один из которых - «4 Minutes» - стал тринадцатой композицией певицы, возглавившей британский хит-парад! Ни одной певице за всю историю составления чартов в Великобритании не удавалось достичь такого результата!
Имена слушателей, выигравших новый альбом Мадонны Hard Candy уже на сайте Европы Плюс!

Трек-лист альбома «Hard Candy»:




1. Candy Shop
2. 4 Minutes
3. Give It 2 Me
4. Heartbeat
5. Miles Away
6. She’s Not Me
7. Incredible
8. Beat Goes On
9. Dance 2night
10. Spanish Lesson
11. Devil Wouldn’t Recognize You
12. Voices


Поп-королева не устает удивлять коллег по цеху и поклонников творческим потенциалом, трудолюбием и отличной физической формой. И это накануне своего 50-летия! При этом Мадонна никогда не боялась приглашать к совместной работе других звезд. Так получилось и с альбомом Hard Candy. «После выпуска «Confessions On A Dance Floor» я ломала голову, думая, каким мне хочется видеть свой следующий альбом… И я спросила себя, чья музыка мне нравится сейчас? Чьи пластинки я покупаю? Что меня вдохновляет? Что именно приводит меня в музыкальный восторг сейчас? Ответом были трое этих артистов (Фаррелл, Тимбаланд, Тимберлейк )» - говорит исполнительница.
Как считает Мадонна, основным треком-осью нового альбома стала композиция «Four Minutes To Save The World», записанная вместе с Джастином Тимберлейком и Тимбаландом: «С одной стороны она серьезная, а с другой – веселая и легкомысленная. Я думаю, что именно таким и стал весь альбом». Кроме этого, этот сингл мгновенно взлетел на первые места американских и британских чартов и хит-парадов!
Первая композиция в трек-листе альбома - «Candy Shop», записанная вместе с Фарреллом – одна из любимых, по словам певицы, поскольку символизирует то настроение, с которым создавался Hard Candy и отражает разнообразие песен альбома: «Мне хотелось веселиться, хотелось играть со словами и танцевать…»
Новый альбом Мадонны действительно получился очень разноплановым, в нем есть дэнс (Dance Tonight), игры разума(Voices), юмор и драйв(Give It To Me) и многое другое.
Европа Плюс предлагает своим слушателям найти «свою» композицию в альбоме Hard Candy и открыть для себя новые грани творчества и фантазии певицы, автора песен, продюсера, актрисы и режиссера - Мадонны!

Для того, чтобы выиграть новый альбом Мадонны Hard Candy на сайте Европы Плюс необходимо было ответить на следующий вопрос:

Какую очередную награду за свои творческие заслуги получила Мадонна 10 марта 2008 года?

Правильный ответ: певицу приняли в Зал Славы рок-н-ролла в Нью-Йорке

Диски достаются первым пяти слушателям, ответившим правильно:
Скрипочка Виталий, Киев
Берлин Сергей, Луганск
Кришень Алена, Киев
Ступак Мария, Харьков
Закомирный Вадим, Киев


Победители розыгрыша альбома Мадонны Hard Candy в эфире в день премьеры:

Таня Ковалькова, Киев
Оксана Володина, Донецк
Светлана Кишкина, Полтава
Оля Самойленко, Днепропетровск
Ира Глущенко, Киев
Яна Гриненко, Донецк
Скиба Миша, Полтава
Крисаева Вероника, Киев
Горошко Варвара, Киев


Поздравляем!



 
сделать стартовой
добавить в избранное
 

города вещания 
партнеры 
реклама на сайте 
Web - master