This version of the page http://videonews.com.ua/interview/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Интервью – ВидеоНовости

Интервью

Через пару недель Киев останется без воды
Уже в начале сентября столица может оказаться без горячей воды, а возможно и без холодной. Об этом заявил в интервью ВидеоНовостям первый заместитель генерального директора «Киевводоканала» по экономике и финансам Виталий Найдюк

Государство не должно мешать ввозу культурных ценностей в Украину
Парадокс в сфере современной гуманитарной политики нашей страны приводит к тому, что фактически невозможно ввезти в Украину культурные ценности, а те, что уже привезены нещадно расхищаются

Нас имеют и делают свои дела…
Александр Чернецкий - лидер легендарной рок-группы «Разные люди», в современный состав которой входят экс-участники ДДТ, Алисы, Короля и Шута, Чижа и Компании, выступил с сольным концертом в Киеве. Перед выступлением, Александр выразил свое мнение о военном конфликте в Грузии с позиции украинца, живущего в Росии и имеющего множество друзей среди грузин

Страховщики критикуют инициативу Ющенко
Ведущий специалист отдела страхования имущества Юлия Марковская: "Введению обязательного страхования имущества мешает бардак в документах и самозахваты земли"

Ущерб киевским дорогам от грузовиков может составить 100 000 000 гривен в неделю
Генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгий Ярополкович Глинский рассказывает о причинах введения запрета на перемещение по Киеву грузовиков в жаркие дни.

Мы из спекулятивного рынка недвижимости переходим в нормальный цивилизованный рынок
Генеральный директор строительной компании Novapolis Сергей Кучер в эксклюзивном интервью «Видео-Новостям» дал прогноз развития рынка недвижимости в ближайшем будущем.

Вермя накажет безответственных застройщиков
Директор и архитектор строительной компании Michael Hope Елена Иванова в интервью «Видео-Новостям» рассказала о причинах возникновения конфликтов между застройщиками и жителями прилегающих к стройкам территорий.

"Говорить про полномасштабную войну Украины с Россией – это передергивание фактов"
Почему Украине нужно вступать в НАТО, и как нужно вести нашей стране информационную войну против России?

Не ешьте дерьмо и всегда выбирайте
Роман Чайка, гитарист группы «Мертвий півень» в интервью «Видеоновостям» рассказывает о новых альбомах – «Кримінальні сонети» и «Мертвий Півень. Вибраний народом».

Святослав Олийнык: Главным аргументом Балоги будет угроза досрочных выборов
Анализируя действия Секретариата Президента за последний период, можно с большой вероятностью утверждать, что суть плана Балоги и его команды заключается в переформатировании коалиции и объединении НУНС с Партией регионов.

Страницы: 1  2  3