This version of the page http://kiev2000.com/news/print.asp?Id=231572 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Киев 2000 — Новости — Мэру подарили универсальный набор для решения проблем

Мэру подарили универсальный набор для решения проблем

Адрес страницы: http://www.kiev2000.com/news/view.asp?Id=231572

Сегодня, 28 августа, Киевский городской голова Леонид Черновецкий получил специальный подарок от киевлян – приготовленный газетой “Комсомольская правда в Украине”, специальный чемодан. Принимал подарок, к сожалению не мэр Киева, а его заместитель Денис Басс, но “Комсомольская правда” не обиделась на мэра, за то, что он лично не получил подарок.

Колонна байкеров сегодня утром доставила специальный кейс с логотипом “Комсомолки” прямо к порогу киевской мэрии. В стальной кейс “Комсомолка” положила вещи, которые, по мнению киевлян, помогут мэру разобраться с проблемами. Это калькулятор без знака “минус” (чтоб мэр не мог отнимать), будильник, банка кофе, горсть грунта (так сказать, неприкосновенный запас коммунальной земли), лопата, свисток, солонки с солью и песком (чтоб зимой на поворотах не заносило), блокнот и набор цветных фломастеров. Ну и конечно, свежий номер “Комсомольской правды” с подробной инструкцией к применению всех вышеперечисленных предметов.

Подарочный чемодан принял Денис Басс. Он признался, что впервые принимает подарок от киевлян.

“Подарки мне понравились. Я обязательно их передам мэру. Часть из них, я думаю, попадет в наш музей подарков”, - сказал заместитель Киевского городского головы Денис Басс. Он отметил, что подобные акции, где киевляне говорят о своих проблемах и предлагают варианты их решения очень важны.

Генеральный директор “Комсомолки”, Людмила Войнаровская, считает, что все эти предметы помогут Леониду Черновецкому докопаться до сути проблем и решить их с легкостью.

“Я думаю, что наш подарок поможет. Ведь мэра можно не только хвалить или ругать, но можно и помогать мэру”, - сказала Людмила Войнаровская. Она рассказала, что подбирая предметы, которые вошли в чемодан, редакция газеты искала именно те вещи, которые могли бы помочь градоначальнику решить проблемы города. Комплектуя подарок, редакция вложилась в сумму 200 гривень.

Источник: Kiev2000.com