This version of the page http://www.europaplus.ua/index.php3/64/coffee-rasp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Европа Плюс Украина - Расписание "Кофе в постель"
Европа Плюс - ваше любимое радио!                    24 часа в сутки - только лучшая музыка, ваши любимые диджеи и программы!                    Добро пожаловать на сайт Европы Плюс!                    
Слушайте Европу Плюс!     Киев FM 92.8
Новости
Djs
Служба информации
Программы
STAR TRAVEL
Призы и подарки
Сборники
Регионы
Контакты
Европейские каникулы
Редакционный Устав
Важно!

Еврозвук
Еврокам
Евробук

РАСПИСАНИЕ

5:00 - начало кипения "Кофе в постель" от Европы Плюс

5:06 - "Прогноз Дуэтом" - дозвонитесь на Европу Плюс и расскажите прогноз погоды в вашем городе. Сделайте свою метеосводку красивой, оригинальной, что немаловажно, правдивой, и получите эксклюзивные призы и подарки от Европы Плюс!

5:18 - -"Кофейные Занимашки" (день в истории - события, факты, именинники)

5:33 - "Кофейные Интересности" - (курьёзы, весёлости и необыкновенности)

5:40 - "Утренний Презент в постель". Гениальная, оригинальная забава :) Звоните и заказывайте Вашу любимую музыку, приправляя ее приветами и поздравлениями!

5:53 - Гороскоп с юмором

6:00 - Новости. Любопытно - занимательные. Никакой политики!

6:06 - "Завтрак в постель". Все о вкусной, здоровущей и полезной пище. Идеи для завтрака могут появиться в светлой, умной, красивой и скромной голове Марты Папич, или благодаря Вам и Вашей любви к "Кофе в постель" от Европы Плюс. Кулинарными секретами можно поделиться, написав письмецо на kofe@europaplus.ua. Простота и оригинальность - приветствуются и вознаграждаются!

6:12 - "Прогноз Дуэтом". Интересуемся погодой, раздаем призы. Все счастливы!

6:18 - "Кофе в постель". Самые оригинальные рецепты приготовления непревзойденного, ароматного, бодрящего напитка, которыми можете поделиться и Вы, написав письмецо по адресу kofe@europaplus.ua. Простота и оригинальность - приветствуются и вознаграждаются!

6:25 - "Утренний Презент в постель" - как же без него?

6:42 - "The Best-Of-ка" - держите себя в руках! В гостях у "Кофе в постель" от Европы Плюс - утреннее "Первой Смены". Каждое утро у Вас есть шанс еще раз услышать лучшие розыгрыши из "Разводного ключа"!

6:55 - "Амурный Гороскоп" - астрологический прогноз. В постель :)

Теперь то Вы точно не заблудитесь! Просыпайтесь раньше, живите веселее, слушайте лучшее и не соглашайтесь на меньшее! Пишите письма на kofe@europaplus.ua.

Всегда Ваши,
"Кофе в постель", 
Марта Папич  и Европа Плюс.

 



 
сделать стартовой
добавить в избранное
 

города вещания 
партнеры 
реклама на сайте 
Web - master