This version of the page http://www.vostok.net/cgi-bin/view.pl?razdel=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-26. The original page over time could change.
--:: Центр Информационных Технологий ВОСТОК :: --

Цифровая фотопечать
Регистрация PI сетей и AS
Dial-UP
Выделенные линии
Radio-Ethernet
WEB
Colocation
Голосовая связь
Документация









Статьи раздела
  • Дополнительные услуги
  • Получи 1 час доступа к сети на SMS
  • С чего начать?
Validio
Информационный партнер
Новые номера телефонов
Внимание! В связи с переводом телефонов на 7-значные
номера все телефоны, начинающиеся на 21 , теперь начинаются на 732
Тарифы карточек типа UNLIMITED
ИНТЕРНЕТ-КАРТОЧ КИ UNLIMITED Интернет-карточ ка «INTERNET-HOME»
Будние дни с 18.00 до 9.00, Суббота, Воскресенье - КРУГЛОСУТОЧН...
РАБОТА В ХАРЬКОВЕ

On-line служба поиска работы и подбора персонала. Если Вам требуется сотрудник, Вы можете разместить одно или несколько предложений о своб...
Лимиты на почтовые ящики

ООО " ЦИТ Восток " просит обратить внимание всех пользователей вне зависимости от типа подключения (Dial-Up контракт, Dial-Up карточка, выделенна...
печать цифровых фотографий
Для того, чтобы воспользоваться новой услугой Вам необходимо зайти на сайт и зарегистрироват ься
1. Для выполнения заказа на Вашем счету долж...
Услуги
Получи 1 час доступа к сети на SMS

Внимание!

Для получения логина и пароля доступа к сети ИНТЕРНЕТ (тестовый час) заполните ФОРМУ. Вам, на ваш мобильный телефон будет высланы все необходимые данные.

Внимание! "ЦИТ Восток" не гарантируeт доставку SMS. Ваш пароль вносится в базу, и если Вы не получили отправленную SMS или забыли логин-пароль, Вы можете снова ввести ваш номер телефона и сервер повторит отправку данных на Ваш мобильный телефон.

Клиентам сети Киевстар: Перед тем как отправить к себе на мобильный телефон SMS с логином и паролем, убедитесь что у Вас разрешено получение SMS с электронной почты. Подробности смотрите на сайте Киевстара в разделе FAQ > SMS

 



Дополнительные услуги

ЦИТ Восток предлагает своим абонентам ознакомиться и воспользоваться новыми услугами, предоставляемые для повышения удобства работы с вашим e-mail аккаунтом (почтовым ящиком):

  • Вы можете уменьшить количество получаемой несанкционированной почты (спама) и вирусов, воспользовавшись бесплатным сервисом "Персональный спам и вирус фильтр"
  • Текже Вы можете активизировать возможность получения уведомлений в виде SMS на Ваш мобильный телефон. Данный сервис можно активизировать на страничке "Уведомления о поступившей почте"

Все услуги предоставляются бесплатно.



С чего начать?