This version of the page http://ura.dn.ua/31.07.2008/58972.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-26. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · Леди Ю сказала, что отдыхать до осени не будет

Украинские новости

Леди Ю сказала, что отдыхать до осени не будет

18:00 31.07.2008

Большую часть средств для реализации принятых сегодня изменений в государственный бюджет Кабинет министров Украины планирует взять из дополнительных поступлений, которые правительство получило за полгода своей деятельности. Как сообщил корреспондент УРА-Информ, об этом в четверг, 31 июля, заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе брифинга в ВРУ по итогам заседания внеочередной парламентской сессии.

По словам Тимошенко, правительство за первое полугодие своей деятельности получило дополнительно 32,2 млрд грн в государственный бюджет на 2008 год.

«Поэтому из запланированных почти 6 млрд грн, которые предусмотрены в законе об изменениях в государственный бюджет, 1,1 млрд грн мы планируем получить от повышения акцизных сборов на табачные изделия, а остальные средства – из дополнительных доходов», - отметила премьер.

Вместе с тем, отвечая на вопрос одного из журналистов о том, будет ли она идти в отпуск после принятых изменений в госбюджет, Тимошенко ответила: «Пока что не планирую. Будем преодолевать последствия стихии».

Как сообщало УРА-Информ, в ходе внеочередной парламентской сессии в четверг, 31 июля за внесение изменений в Закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» проголосовал 441 народный депутат из 448 присутствующих в зале.

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк закрыл внеочередную сессию парламента, народные депутаты продолжат работу 2 сентября.


УРА-Информ

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • «Регионалы» отправили гуманитарную помощь детям Южной Осетии - сгущенку, конфеты и Левченко
  • Украинцы все больше не хотят видеть ЧФ РФ в Крыму
  • Украинская власть превратила Россию во врага?
  • Южная Осетия обвинила в геноциде Президента Украины
  • Ющенко попросил у НАТО защиты от Кремля
  • Сегодня – День украинского флага
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...