This version of the page http://ura.dn.ua/23.05.2008/54464.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-26. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · В ВОЗ не видят связи между смертью украинского подростка и вакцинацией

Новости Донбасса

В ВОЗ не видят связи между смертью украинского подростка и вакцинацией

09:51 23.05.2008

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), изучив обстоятельства трагической смерти подростка в Донецкой области, не имеют оснований связывать смерть с вакцинацией.

Об этом сообщила генеральный директор ВОЗ Маргарет Чен на встрече с Министром здравоохранения Украины Василием Князевичем. Маргарет Чен выразила готовность предоставить лучших экспертов для получения достоверной и полной информации в вопросе иммунизации населения.

Как сообщает пресс-служба Минздрава, Чен высказала мнение, что нельзя в вопросах здоровья нации руководствоваться понятиями политической целесообразности, а обвинения в адрес вакцины индийского производства должны основываться на бесспорных доказательствах национальных и международных экспертов, передает Фокус.

Тем временем, по состоянию на 8 часов утра 22 мая в больницах с подозрением на поствакцинальные реакции продолжаются оставаться 46 детей (44 в Донецкой обл., один в Луганской области и один в Херсонской). Состояние детей - удовлетворительное.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • «Регионалы» отправили гуманитарную помощь детям Южной Осетии - сгущенку, конфеты и Левченко
  • Украинцы все больше не хотят видеть ЧФ РФ в Крыму
  • Украинская власть превратила Россию во врага?
  • Южная Осетия обвинила в геноциде Президента Украины
  • Ющенко попросил у НАТО защиты от Кремля
  • Сегодня – День украинского флага
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...