This version of the page http://okna.ua/news_firm/ru_3139 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-26. The original page over time could change.
GEALAN на выставке fensterbau-frontale 2008 в Нюрнберге / Новости ОКНА.ua

ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
вход
ОКНА.ua / Новости / Новости раздела "Системы (бренды)"

GEALAN на выставке fensterbau-frontale 2008 в Нюрнберге


23 Апреля 2008 г.

Представительство компании `Геалан Фенстер-Сюстеме ГмбХ` в Украине всвязи с прошедшей выставкой fensterbau/frontale 2008 в Нюрнберге выражает искреннюю благодарность за посещение нашего стенда.

Выставка подтвердила большой интерес к нашей продукции и мы, со своей стороны, готовы поддерживать и развивать сотрудничество с партнерами на растущем и расширяющемся украинском рынке.
Под знаком разумных разработок заявил себя GEALAN Fenster-Systeme GmbH на выставке fensterbau/frontale 2008 с 2 по 5 апреля в г. Нюрнберге, Германия. Девиз `Место встречи GEALAN – рецепт успеха без границ“ сосредоточил множество конкурентноспособных продуктных новинок на обозрение посетителей-переработчиков профиля Gealan.

Оптика и функциональность основа инноваций
К представленным новинкам от компании принадлежит также разработанная витражная конструкция, которую Геалан предлагает переработчикам для остекления лестничного марша и пристроек подъездного типа. Таким образом, переработчик может дополнительно к обыкновенным окнам предложить комплексное решение из `одних рук`.
Другой инновационной разработкой является расширенная профильная система S7000 plus и S8000 plus, которая была разработана для энергосберегающих построек.
С новым стилистическим окном Геалан представил решение проблемы с санацией исторических памятников культуры. Так как белые окна из ПВХ из оптических причин не всегда подходят, то Геалан предложил удачную альтернативу в качестве кремово-белых acrylcolor-профилей в цвете по RAL 9001.
Безграничный мир красок
Цветные окна играют в фассадном оформлении здания все более важную роль. GEALAN своей багатой палитрой цветов профиля из Acrylcolor сможет удовлетворить любое пожелания клиента. Цветная концепция компании предполагает широкую палитру декоров под дерево и одноцветные пленочные покрытия, а также разные комбинации, такие как, разные декоры под дерево внутри и снаружи, декоры под дерево и пленочные покрытия в комбинации или комбинации из профилей из acrylcolor снаружи и декора под дерево или пленочные покрытия внутри.
Следующие представленные GEALAN пунткы на выставке fensterbau/frontale были новые системы вентиляции GECCO, экологическое окно, улучшенный элемент роллетной системы RAE plus, новые дверные пороги, а также инновативные решения и исследования по энергосберезжению и по профильным системах будущего.
 
Компания: GEALAN Fenster-Systeme GmbH
Автор: Геалан Фенстер Сюстеме
e-mail:
 

Еще новости компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH :

31.07.2008
GEALAN расширяет палитру металлических оттенков acrylcolor

23.04.2008
Улучшаем теплоизоляцию с профилем в 83 мм

14.02.2008
ГЕАЛАН на выставке `ПРИМУС:ОКНА.ДВЕРИ.ПРОФИЛИ

05.03.2007
СИСТЕМЫ ПРОФИЛЕЙ ГЕАЛАН

12.12.2006
Автоматическая система вентиляции от Gealan.

Сообщить об ошибке на этой странице


как подписаться на рассылку?
участникам:
вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Украинская сеть строительных интернет-изданий:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
DECOR.com.ua - Мебельный каталог
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2008 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
OKNA.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.