This version of the page http://www.entar.com.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-26. The original page over time could change.
О компании
 

«ENTAR» - молодая, но очень амбициозная компания. Опыт всех наших сотрудников очень высок. В компании собрались лучшие инженеры – специалисты и профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы в данном направлении. Первоначальное название компании произошло от трех букв: NTR (новые технологии восстановления), а со временем преобразовалась в «ENTAR».
 
Компания «ENTAR» успешно работает и развивается на рынке IT. Интегрирование систем резервного копирования, хранения и услуги по восстановлению данных являются основными направлениями деятельности нашей компании.
 
«ENTAR» имеет узкую специализацию, что позволяет аккумулировать усилия для развития компании и повышения профессионального уровня сотрудников. Услуги нашей компании рассчитаны на все возрастные категории людей, которые используют в своей повседневной жизни и работе компьютеры.
 
Клиентами компании «ENTAR» являются как корпоративные заказчики, так и частные лица. Услуги по восстановлению информации с различных носителей на данный момент являются очень популярными на украинском рынке. Качество носителей снижается, потому услуги нашей компании остаются актуальными. Конкуренция на рынке услуг по восстановлению информации в Украине не высокая. Для выполнения поставленной задачи требуется наукоемкий труд – без надлежащих технологий и знаний получить желаемый результат будет невозможно.
 
Все, кто обращался за помощью к нам, остались довольны нашей работой.