This version of the page http://uniqpaid.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-25. The original page over time could change.
Работа в интернете | Узнай как реально заработать в интернете!
Здесь Вы найдете только реальные и проверены виды заработка!
ПОМНИТЕ - Дешёвый сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

Приветствую Вас дорогой гость!

Опять этот Google Вас сюда привел? Он считает, что здесь Клондайк :)
Немножко не так, но работу Вы себе у нас найдете это 100%
Что же вас заставило искать работу? Дайте угадаю…

Небольшая зарплата, плохой шеф, тяжёлые условия работы, или вообще надоела работа? Неважно, но последним временем все чаще люди обращаются в интернет, считая что здесь есть что-то получше и прибыльнее.
Не думайте что в интернете халява, что вам будут платить 1000$ сразу и за простую работу!
Работать всё равно надо, иногда даже больше чем в реальной жизни.

Так что придется напрягти две части тела - голову и то на чем сидите!



ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Внимание в интернете появился новый вид мошенников под видом автосерфинга где при регистрацие Вас просят указать данные банковских карт! Не все понимают что нельзя указывать секретный код CVV. В результате мошенники, получая ваши данные уводят Ваш счет за пару минут!

Чаще всего можно найти объявления мошенников на порталах с трудоустройством, и даже публикуются в Google под "апетитними" объявлениями где обещают большой заработок!

У мошенников есть несколько подобных сайтов

ukrautosurfer.110mb.com
serfing.110mb.com

Будьте внимательны, неразглашайте реквизиты карт (срок действия, номер карты, CVV2, CVC-2 код) третьим лицам, в том числе путем размещения такой информации в сети Интернет.

предупреждение на офф сайте OTP Банка

Трафик & деньги! Продажа трафика!

Трафик как всем известно это количество принятой или переданной информации! Но это слово имеет и другое значение в мире вебмастеров. Трафик это я, вы, и прочее пользователи Интернета! Трафик это деньги, это прибыль вебмастеров!

Вы спросите - откуда берутся эти деньги, как этот трафик превращается в деньги? Все просто! На своем сайте вебмастер размещает линк партнерки и получает процент с продаж!

Дорвеи, заработок на дорвеях, SEO




Итак, ты хочешь заработать на дорвеях. Похвально, только учти - для успеха тебе понадобится две вещи: умение искать и усидчивость. При выполнении этих пунктов, шансы на успех гораздо выше.

Тогда тебе придется осилить это руководство, которое очень хорошо мне помогло в свое время разобраться в это теме.

Так что скачай, прочитай внимательно и только потом возвращайся на эту страницу.

Прочитал? Ок, продолжим. Надеюсь, теорию ты усек, дальше пойдет практика.

Автосерфинг, правда о САР, серфинге и пр.

Есть уверенность, что 90% из Вас начинали свой заработок в сети Интернет со следующих направлений:Интернет-серфинг, баннерный обмен, САР, Online-лотереи, агентские магазины и т. д...

Если нет - МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ СЭКОНОМИЛИ КУЧУ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!!!

Если да - теперь Вы поняли, что на этом можно только УБИТЬ своё драгоценное время, но не ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
Если ещё не поняли, то поймёте, дочитав до конца.

Как Вы думаете, что на самом деле представляют из себя САР

Платежные системы интернета

| | |

Интернет на сегодняшний день стал не только средством развлечения, но и путём зарабатывания денег не выходя из дома, сидя на любимом кресле за монитором своего персонального компьютера. На данный момент это уникальное средство для ведения бизнеса.

В связи с большим развитием электронной коммерции, появилось большое количество денежных операций в виртуальной сети. Тем самым появились на свет системы электронных платежей, такие как WebMoney Transfer или Яндекс.Деньги, а также Интернет-банки, типа RUpay, которые стали настоящими банковскими системами но в тоже время они стали посредниками между реальными и Интернет миром.

Лохотрон, развод и кидалово в интернете!

Как только появился Интернет, мошенники увидели в нем новое перспективное и безграничное пространство для лохотрона. Мало того, что за «бесплатный Интернет», «генератор паролей» и т.п. пользователь платил деньги, так еще и получал чаще всего трояна или вирус. Пользователи становились все менее доверчивыми, лохотронщики придумывали все более изощренные способы доставания денег из кармана граждан, заглядывающих в Сеть. Сегодня мошенники в зависимости от масштабов продвигаются по-разному: кто-то просто кросспостит на форумах, кто-то создает огромные проекты, веб-сайты.

Кто же эти лохотронщики?

Безкоштовний хостинг TOPUA