This version of the page http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8789 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-25. The original page over time could change.
ООН прочит украинцам массовое вымирание - Днепропетровск

Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
 
  Днепропетровск » Новости города и региона
Регистрация Вход

Пн, 25 августа 2008
13:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
07.01.2008

ООН прочит украинцам массовое вымирание

Вопреки прогнозам, что до 2050 года население на Земле достигнет 9 миллиардов, во многих странах демографические показатели драматически снизятся.

Согласно последним исследованиям, которые по заказу ООН провели немецкие ученые Фридрих Гейнеманн, Александер Кальб и Бенни Гейз, количество населения сразу в 45 странах уменьшится, сообщает Немецкая волна со ссылкой на dpa.

Среди них Япония (20%), Германия (10%), Италия (7%). Больше всего, пишут исследователи, это затронет страны Центральной и Восточной Европы, особенно бывшего Советского Союза.

Резче всего сокращение населения будет в Болгарии - 35%. Дальше идут Украина, Россия, Молдова, Беларусь и Румыния, где население снизится на 25-35%.

Подробности.UA »
Версия для печати

Комментарии (49):

Toni   (17.01.08 17:35): A vy znaete, chto u negrov i indiycev, skol'ko BOG dast, stol'ko i rozhayut. I ni kakij abortov. A voobshe abort - eto ubiystvo sobstvennogo rebenka, i otvechayut za eto kak ona , tak i on.
АЛИСА   (14.01.08 11:20): Лось, я с вами не соглашусь. Все зависит от человека. Пусть окружение зависит от Вас. Это возможно! Если вокруг тебя 30-40летние люди видят, что тебе хорошо - им тоже будет хорошо. Они привыкнут и сами станут меняться в вашу сторону. Проверено. Ты им послан, чтобы поменять. В жизни есть правила - согласно. Но кто их писал. Я для себя написала сама правила и их придерживаться стараюсь. Самое главно - не унывать! Верить в лучшее. Попробуйте. Смиритесь с тем, что у вас мало денег. например, значит сейчас вам больше не нужно.Господь дает тебе крест, который тебе под силу унести, не тяжелее. Не все молодые люди по барам шляются и праздный образ ведут. Все в сравнении.
!!!   (12.01.08 23:43): АнтиРжавый, Бред!!!!!! Что... ты.... несеш......?!!!!!
Мне жаль тебя......- (АнтиРжавый) =))))
Remax   (12.01.08 20:35): Спокоен как слон, пока есть такие как Алиса, готовые всегда (везде) пополнять генофонд :-)
Лось   (12.01.08 15:39): к АЛИСА . Вы пишете , что нужно быть оптимистами и тогда все будет хорошо . Но , в жизни - это совсем наоборот . Ведь человек становится оптимистом от его окружения , и только . А окружение - это в основном 30 -40 летние люди , которие являются большинством на предприятиях и прочих заведениях , в которих , культуры намного меньше , чем у наших отцов и матарей . Потому , что они развивались в 90-тых годах , когда в странах бывшего СССР , начался хаос , который присутствовал около 5-10 лет , пока Украина не очухалась от смены режима СССР . Ну , а отцы и матеря , к глубокому сожалению , уже вымерли и молодежь , лет 18-20 берет пример у старших собратьев , у которых одни мысли о барах и ночных заведениях нежели о благоустройстве семьи и полезной работе !!! В жизни и той , есть свои правила !
ФЫФЕВР   (12.01.08 15:04): Пока страной фактичеки руководит Хамад, будущего у украинской нации нет.А Хамад давно, лет 300 уже, как подписал нам смертный приговор....
сосед   (11.01.08 19:25): кузнец, Молодёжь перебесится. "Все проходит , пройдет и это".
ШЫЗА   (11.01.08 16:03): НУ ВЫ МОНИ,спичка,МОНИ,и совсем отъехали... Лучше уже от чиновника или профэссора в возрасте...
МОНИ   (11.01.08 16:01): спичка,...Дай куда ЗВОНИТЬ, очень согласна..., а то кругом одна наркота. А тебе ВЕРЮ...
спичка   (11.01.08 15:59): Рекомендую, в хорошие женские руки и не только, молодого крепкого своего соседа. Для одиноких , и не только - желающих родить от неиспорченного мужчины РЕБЁНКА украинской национальности. ПИШИТЕ...
Страница:   1 . 2 . 3 . 4 . 5
   Добавить свой комментарий:
*Ваше имя:
 Ваш e-mail:
*Введите код:
*Ваш комментарий:   Осталось символов: 1000
Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
    
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Хотите добавить большую рецензию? | Обсудите тему на форумах | Объявления

Добавить фото


  Главная | Афиша | Новости | Погода | Куда пойти | О городе | Фото | Справочник | Бизнес | Работа | Объявления | Форумы | Чат
  Обратная связь : Экспорт с сайта : Нашли ошибку? : Добавить свою информацию
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
О проекте :: Реклама на сайте