This version of the page http://webmanager-pro.com/___25_1_0_52_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-24. The original page over time could change.
Разработка сайтов с CMS WebManager-Pro, веб-дизайн


Наши работы
29. 07. 2008 Сайт издания о недвижимости "Property Times"
29. 07. 2008 Строительная компания "Partner Construction"
04. 04. 2008«Скарабей» - эксклюзивные картины и сувениры.
04. 04. 2008"RPG Ukraine" - дистрибьютор косметики.
04. 04. 2008«Uni-tech» - оборудование для пищевой сферы.
04. 04. 2008Сайт компании «Метиса» - строительные услуги.
Все работы
Модуль «Управление пользователями» - это контроль доступа к определенным документам. Этот модуль необходим, если есть потребность часть информации показывать только авторизированным (имеющим логин и пароль) пользователям Вашего сайта. Этот может быть дилерский прайс-лист, информация о наличии товара на складе, документация внутреннего пользования и т.д.


Функционал модуля "Управление пользователями":

1. Управление категориями пользователей:

  • добавление/редактирование/удаление/активация/деактивация категорий;
  • неограниченная глубина структуры категорий;
  • управление приоритетностью категорий по отношению друг к другу.

2. Управление настройками для пользователей:

  • закрытие/открытие общего доступа к любым пунктам меню и/или контентам для новых зарегистрированных пользователей.

3. Управление пользователями:

  • добавление/редактирование/удаление/активация/деактивация пользователей;
  • неограниченное количество пользователей;
  • управление приоритетностью пользователей по отношению друг к другу;
  • просмотр всей истории статистики конкретного пользователя (интеграция с модулем "Статистика");
  • поиск по базе пользователей;
  • сохранение полной информации о пользователе: активность, дата регистрации, категория, логин, пароль, ФИО, E-mail (с автоматическим подтверждением правильности), телефон, разрешенные пункты меню и контенты (указываются индивидуально), подписка на рассылку, комментарии администратора (невидимые для пользователя), + все юридические данные о компании пользователя.

4. Специальные вставки в контент:


  • форма для регистрации нового пользователя;
  • форма для авторизации (логин, пароль);
  • редактирование профиля пользователя.

5. Управление доступом к контентам:

  • закрытие/открытие общего доступа к любому контенту.

Читайте также:

Ключевой модуль для осуществления продаж с помощью Вашего сайта. Это Ваш личный менеджер по продажам в интернете. Этот модуль позволит Вам выгодно представить Ваши товары и услуги, обстоятельно рассказать о них, разместить их изображения, предложить посетителям форму для заказа Вашего товара или услуги.
Модуль "Внутренняя баннерная сеть" - очень полезный модуль - рекламный инструмент, который позволяет донести до посетителя в яркой и запоминающейся форме нужную информацию. Возможность проводить рекламные кампании для рекламодателей. При этом Вы просто и удобно можете осуществлять полное управление всеми баннерами и рекламными кампаниями.
Модуль "Статистика" - это прекрасный маркетинговый инструмент, который осуществляет точный (100%) подсчет и сохранение статистики по посетителям за неограниченный период времени. О каждом посетителе, когда-либо заходившем на Ваш сайт, Вы узнаете: откуда он пришел, что искал, чем интересовался, на какие страницы заходил, что добавлял, ФИО, E-mail, телефон и т.п.
Модуль "Подписка/Рассылка" дает возможность формировать базу электронных адресов посетителей с целью последующего информирования их с новостями, новыми услугами, предложениями, акциями. Быстрый способ донести информацию до конечного потребителя.
Модуль "Доска объявлений" позволяет привлечь большое количество потенциальных клиентов, изучать спрос и предложение на товары и услуги, относящиеся к Вашему виду деятельности. Модуль очень полезен на порталах для того, чтобы обеспечить реальную пользу для постоянных посетителей портала.
Модуль "Часто задаваемые вопросы?" призван разгрузить Ваших менеджеров. Сюда выносятся самые основные и часто задаваемые вопросы и ответы на них. Другими словами, пользователи быстрее получают ответ, а Вы меньше тратите на них времени.
Модуль "Форум" необходим для обсуждения тем, имеющих отношение к тематике сайта. Это прекрасное средство для "прощупывания" аудитории по интересующим Вас вопросам и поддержания обратной связи с посетителями. Делает сайт более информативным и динамичным. Увеличивает количество посетителей, помогает собрать целевую аудиторию.
Эффективный метод продаж с использованием ресурсов Интернет. Включает модули: Корзина, Биллинг, Каталог продуктов, Внутренняя баннерная сеть. Интернет-магазин дает новые экономические преимущества: при низкой стоимости разработки, ощутимо увеличивает объем продаж, снижает стоимость транзакций.
Модуль "Энциклопедия" представляет большое количество слов и описание их значений в привычной и удобной форме. Незнакомые большинству людей слова становятся доступными и понятными. Ведь в каждой отрасли есть свои слова-жаргоны, присущие и понятные только узкому кругу людей.
Модуль "Интерактивная графика" - это инструмент для оживления схем, карт, графических элементов. Модуль, который помогает сделать рисунки, схемы, карты более живыми. В результате при наведении мышкой на ту или иную область рисунка отображается всплывающая информация или при нажатии мышкой идет переход на более подробную информацию или другой рисунок.
Модуль "Энциклопедия" - способ привлечь к своему сайту тематических посетителей. Обмен ссылками в автоматическом режиме позволит более эффективно использовать ресурс сайта. Модуль "Каталог ссылок" способствует повышению индекса цитирования Вашего ресурса в сети интернет, что благотворно влияет на раскрутку в поисковых машинах.
1

....

нажмите на текст