This version of the page http://www.interfax.com.ua/ru/press-releases/153571/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-24. The original page over time could change.
"Агро-Союз" укрепляет позиции на рынке грузовых автомобилей :: Пресс-релизы :: Интерфакс - Украина
Вход для клиентов Войти
Оформить подписку
Последнее обновление: 18:25, 22 августа
УКР
РУС
ENG
Вход для клиентов
Недвижимость и строительство
Информация о рынках строительства и недвижимости. Статистика, цены, анализ, корпоративные новости. 
Фондовый рынок
Новости рынка Украины и стран СНГ, аналитика, календарь событий, базы данных эмиссий, андеррайтеров и котировок. 
СПАРК
Крупнейшая база данных России. Достоверная информация о российских компаниях. 
Отчетность эмитентов  

RSS Лента новостей
RSS Главные новости дня

Главная страница  Пресс-релизы 

Версия для печати
"Агро-Союз" укрепляет позиции на рынке грузовых автомобилей
23 июля 2008, 16:45

 

Компания "Агро-Союз" расширяет портфель брендов грузовой техники. С июля 2008 года компания начала официальные продажи в Украине грузовиков HOWO (Китай). Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Эта техника отлично зарекомендовала себя в России и Казахстане. Количество продаваемых грузовиков HOWO в эти страны каждый год удваивается. По итогам 2007 года этот бренд занял второе место по продажам в России среди импортной техники, уступив лишь Scania. "Агро-Союз" презентовал самосвалы HOWO на двух крупнейших отраслевых выставках Украины – "АГРО-2008" в Киеве и "Коммерческий транспорт-2008" во Львове. Техника вызвала живой интерес украинских потребителей", - рассказал директор компании "Агро-Союз" Владимир Скорик.

Первая партия самосвалов и автобетоносмесителей HOWO уже поступила на торгово-выставочный комплекс "Агро-Союза" в Днепропетровске, где можно осмотреть автомобили и провести тест-драйв. Заявки на покупку техники оформляют на всех 120 филиалах компании "Агро-Союз" в Украине.

"Агро-Союз" рассчитывает на успешные продажи грузовиков HOWO, поскольку является официальным представителем завода-производителя и предоставляет полный комплекс услуг для клиентов. Вся техника перед продажей проходит сертификацию, таможенную очистку и полную предпродажную подготовку. На все модели HOWO предоставляется гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части.

"Для покупателей техники, особенно китайской, сегодня очень важным фактором является наличие сервиса и обеспечение запчастями. Наши сервисные специалисты прошли обучение на базе завода-производителя HOWO в Китае. Также налажены регулярные поставки запасных частей из Китая", - подчеркнул Владимир Скорик.

Справка. HOWO – один из лучших образцов китайской автомобильной промышленности, который выпускает корпорация SINOTRUK (CNHTC), крупнейший в КНР производитель тяжелых грузовых автомобилей, самосвалов и седельных тягачей полной массой от 20 до 60 т. Корпорация включает около 20 предприятий, осуществляющих сборку автомобилей и изготавливающих комплектующие по технологиям ведущих мировых производителей: Steyr, Cummins, MAN, ZF, Fuller, Rockwell, VOLVO и др. Заводы корпорации CNHTC ежегодно выпускают более 100 тыс. автомобилей, которые экспортируются в 50 стран мира.

"Агро-Союз" начал деятельность на рынке в 1991 году с реализации запасных частей к автомобильной и сельскохозяйственной технике. Сегодня "Агро-Союз" — крупная Корпорация, предлагающая комплексный продукт: решения для построения эффективного агробизнеса, ресурсосберегающую технику, грузовики и сельхозмашины ведущих производителей, сервисное обслуживание, запасные части. "Агро-Союз" реализует грузовики КАМАЗ, HOWO, тракторы YTO, МТЗ, ХТЗ, ЮМЗ, кормоуборочную технику KRONE, зерноуборочные комбайны Ростсельмаш, погрузочно-разгрузочное оборудование TOYOTA и другую сельскохозяйственную и специальную технику.

Контактная информация: тел.: 8(056) 370-04-32, 370-04-27, e-mail: ivl@agro.dp.ua


Еще в разделе


15 августа 14:40
ОАО "Сахарный союз "УКРРОС" доволен ходом уборки ранних зерновых культур

11 августа 14:23
Действия украинской власти противоречат интересам Украинского народа – лидер "Союза Левых Сил" В.Волга

11 августа 10:15
Интеллектуальную собственность в Украине контролирует "широкая коалиция"?

11 августа 09:05
В братоубийственной войне победителей не бывает - Н.Карпачева

04 августа 09:30
Банк "Национальный стандарт" в январе-июне увеличил чистую прибыль в 3,23 раза






© 1992-2008, Интерфакс-Украина. Все права защищены
тел. (044) 270-7465, факс (044) 270-6569

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакс-Украина».
Создание сайта: Community8
   Дизайн: Laboratory8