This version of the page http://unitrade.ua/news/1688.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-23. The original page over time could change.
Новости | Unitrade - Сеть салонов персональной электроники<
 

В корзине нет товаров

Звонки по территории Украины со стационарных телефонов бесплатны.
ICQ консультант

Вопрос специалистам Unitrade
Unitrade - Сеть салонов персональной электроники    |   Новости    |   Молодость. Свобода. Интернет.
Акции
Новости
Адреса салонов
Программа лояльности
О компании
Покупка в кредит
Доставка товаров в Unitrade
Сервис и гарантия
Обмен товара
Настройка техники
Корпоративным клиентам
Журнал Unitrade Club

Молодость. Свобода. Интернет.


Новый Sony Ericsson K660i создан специально для web-серферов. С его помощью у вас обеспечен доступ к интернету из любой точки мира, ведь он обладает поддержкой четырех диапазонов GSM, 3G, а также имеет обновленную версию браузера.

 

Однако не интернетом единым примечательна модель, набор других функций обеспечит комфортное использование, а яркий и стильный дизайн непременно оценит, прежде всего, молодежная аудитория.

 

С этим телефоном сделав красивую фотографию, или сняв видеоролик не нужно хаотично бегать по городу в поисках компьютера, чтобы обработать и потом разослать друзьям по интернету. Телефон снабжен приложениями MusicDJ, PhotoDJ и VideoDJ для обработки звука, фото и видео.

 

Скоро в Unitrade!


05.04.2008 12:26 
 
Читайте также:
Личный центр развлечений
26.03.2008
Новый ноутбук Qosmio G40-12A от Toshiba, нельзя назвать просто ноутбуком с большим 17 дюймовым дисплеем - это настоящий персональный центр развлечений, который справится с воплощением всех ваших задач.


Мобильность - прежде всего!
24.03.2008
Услуга 'МТС Коннект' - это постоянный высокоскоростной доступ к глобальной сети интернет.


Интуитивная легкость от HTC
20.03.2008
Новая сенсорная технология навсегда изменит ваши ощущения от использования коммуникатора HTC Touch Dual P5500, который скоро появится в Unitrade.




Акции
Для чего нужен фотоаппарат
С 18 августа по 28 сентября, покупая фотоаппараты Olympus, Вы получаете в подарок* цифровую фоторамку или фотоальбом. Фотоаппараты Olympus помогут сделать яркие фотографии, а подарки от Unitrade позволят наслаждаться вашими фото-шедеврами!
Сколько стоит радость?
Сколько стоит хорошее настроение? Оно бесценно. Сколько стоит радость? Не сосчитать. А сколько стоит ноутбук, который дарит хорошее настроение и умеет приносить радость? Всего 3999 грн.
<Добавь мощности! Купи КОМПЬЮТЕР - получи ДЖИП!>
с 1 августа по 30 ноября приобретая мощнейшую четырехъядерную конфигурацию компьютеров DelficsR на базе одного из процессоров семейства Intel Core 2 Quad в салонах Unitrade, выигрывайте полноприводный внедорожник!
Рецепт идеального подарка
С 12 августа по 30 сентября покупая любой фотоаппарат Sony, Вы получаете карту памяти 1 ГБ в подарок.
Наш опрос
Как часто покупаете электронику в салонах Unitrade?