Новый пользователь Dial-up  
Контрактное подключение  
Цены на Dial-up  



Ваше мнение
о сайте "Inet"

Для проверки качества соединения и активации новой карты INET используйте гостевое подключение:
логин - adamant, пароль -  adamant. В зависимости от типа dial-up-подключения (обычное или колбек) для проверки соединения выбирайте соответствующие  телефоны дозвона

Внимание!
Перед тем, как воспользоваться услугой INET® компании "Адамант",  Вы обязаны ознакомиться и принять условия приведенного пользовательского соглашения. Нажатие кнопки "Принять" означает Ваше согласие с условиями предоставления услуги INET®

Условия предоставления услуг доступа к сети "Internet/Adamant с помощью пластиковых карт INET®"

Компания "Адамант", в дальнейшем именуемое "Провайдер", предоставляет услугу по доступу Абонентов к сети "Internet/Adamant" (в дальнейшим "Услуга") на изложенных ниже условиях. Данные условия являются обязательными при пользовании сетью "Internet/Adamant". Несогласие Абонента с данными условиями ведет к невозможности использования доступа к сети " Internet/Adamant ".

1. Предмет договора и общие положения

2. Использование Услуги

3. Гарантии при предоставлении услуги

4. Правила пользования услугой "Internet/Adamant"

5. Порядок расчетов

6. Прекращение доступа к Услуге

7. Заключительные положения


1. Предмет договора и общие положения

Провайдер предоставляет Абоненту услуги глобальной сети Internet. В том числе услуги службы электронной почты (отправка почтовых сообщений), услуги по доступу к конференциям новостей, услуги по использованию прокси-сервера и услуги по доступу к сети "Internet/Adamant" через узел Провайдера и коммутируемые каналы телефонной сети общего пользования. Далее совокупность перечисленных услуг именуется "Услуга".

Абонент пользуется Услугой и оплачивает ее в соответствии с условиями настоящего Договора с обязательным соблюдением условий пользования и тарифов, установленных и размещенных на сайте inet.ua для конкретной составляющей Услуги.

Факт подключения пользователя с использованием соответствующей идентификационной информации, которая нанесена на пластиковой карте INET® (включая ту, которая скрыта под защитным слоем), является его (пользователя) полным и безоговорочным акцептом (принятием) данных Условий.


вверх

2. Использование Услуги

При помощи Услуги Абоненты Провайдера могут пользоваться как непосредственно самой услугой и ее составляющими, так и глобальной сетью Интернет. Услуга включает, кроме информации, продуктов и услуг, непосредственно предоставляемых Провайдером и информацию, продукты и услуги, предлагаемые при помощи глобальной сети Интернет, не имеющие к Провайдеру никакого отношения. Вся ответственность и риски, связанные с использованием информации, продуктов и услуг, полученные через "Услугу" или при помощи "Услуги" лежат на Абоненте. Провайдер не предоставляет никаких гарантий, явных или неявных, на любые товары, информацию и услуги, предоставляемые через "Услугу" или через глобальную сеть Интернет.

Провайдер не несет никакой ответственности за любые затраты или ущерб, прямо или косвенно возникшие в результате подобных поставок. На Абонента и только на него ложится вся ответственность за оценку точности, полноты и пригодности всех мнений, оценок, услуг и другой информации, качества и функций товаров, предоставляемых через "Услугу" или при помощи "Услуги". При предоставлении "Услуги" Абонент уведомлен, что при помощи "Услуги" Абонент имеет доступ к глобальной сети Интернет, которая может содержать неотредактированные материалы, некоторые из которых могут носить неэтичный характер или могут содержать оскорбительную для Абонента информацию. Провайдер не контролирует эти материалы и не несет за них никакой ответственности.

Все соединения Абонента с сетью "Internet/Adamant" инициируются Абонентом.


вверх

3. Гарантии при предоставлении услуги

"Услуга" предоставляется Провайдером Абоненту в том виде, в котором она доступна на момент предоставления. Никакая информация или советы, даваемые Провайдером в устной форме, не могут рассматриваться как гарантии.

Провайдер обязуется, что он не будет преднамеренно просматривать или разглашать любые частные сообщения электронной почты (за исключением случаев, предусмотренных законодательством). Кроме того, Провайдер не обязуется следить за содержанием информации, распространяемой при помощи "Услуги", однако Провайдер имеет право раскрывать сведения, если это необходимо в соответствии с законами, требованиями уполномоченных государственных органов.

Провайдер не несет ответственности за качество каналов городской телефонной сети. Провайдер гарантирует возможность соединения между Абонентом и оборудованием Провайдера на скорости до 56 Кб/сек. Данная гарантия не распространяется на случаи, связанные с причинами, не зависящими от Провайдера, как то использование Абонентом не сертифицированных модемов, компьютерного оборудования или программного обеспечения; низкого качества разъемов телефонной разводки в квартире или офисе Абонента, наличие обрывов телефонных проводов, нарушение изоляции; низкое качество телефонной линии телефонной сети общего пользования, соединяющей Абонента с районной АТС.

Вы можете проверить качество связи, воспользовавшись тестовым подключением. При этом нет необходимости стирать защитный слой карты или нарушать целостность прозрачной защитной упаковки. Для осуществления тестового подключения, используйте специальные сетевые реквизиты (логин: adamant, пароль: adamant, телефоны (044)566-7939, 538-0400). К непосредственному проведению тестов можно приступить, посетив страницу http://inet.ua. В случае, если качество соединения Вас не удовлетворит, Вы можете обменять приобретенную Вами карту INET® на деньги, обратившись по месту её покупки не позже максимально возможной даты активации, указанной на карте. Обязательными условиями вышеуказанного обмена являются наличие документа, подтверждающего покупку, а так же отсутствие видимых повреждений, например, нарушение защитного слоя или прозрачной защитной упаковки карты.

Провайдер не обеспечивает анализ неудовлетворительных причин соединения конкретного Абонента с Провайдером.


вверх

4. Правила пользования услугой "Internet/Adamant"

Абонент отдает себе отчет в том, что пользование "Услугой" связано с соблюдением определенных правил, нарушение которых ведет к прекращению права пользоваться "Услугой".

Абонент обязуется строго придерживаться данных правил и соблюдать их в неукоснительном порядке.

При пользовании "Услугой" запрещается:

- ограничивать доступ других Абонентов или препятствовать пользованию "Услугой" или глобальной сетью Интернет (в том числе посылать содержащую рекламу информацию без согласия со стороны адресата, а также в не предназначенные для рекламы электронные издания и конференции);

- публиковать или передавать любую информацию или программное обеспечение, которое содержит в себе вирусы или другие вредные компоненты;

- посылать или публиковать при помощи "Услуги" любую информацию, распространение которой, так или иначе, противоречит украинскому или международному праву;

- посылать, публиковать, передавать, воспроизводить, предоставлять или в любом виде использовать в коммерческих целях информацию, программное обеспечение или другие материалы, полностью или частично, полученные при помощи "Услуги" (кроме случаев, когда это явно разрешено поставщиком подобной продукции);

- посылать, публиковать, передавать, воспроизводить или распространять любым способом полученные посредством "Услуги" программное обеспечение, или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами без разрешения владельца, также как и посылать, публиковать, передавать или распространять любым способом любую составляющую предоставляемой услуги или созданные на ее основе работы.


вверх

5. Порядок расчетов

Все услуги оказываются Провайдером на условиях предоплаты. Абонент самостоятельно следит за состоянием своего счета. При достижении нулевого баланса счета предоставление "Услуги" приостанавливается до покупки Абонентом новой карты INET®. Информация об Абоненте (учетная запись) сохраняется в базе данных Провайдера в течение одного месяца с момента неуплаты. Провайдер может предоставлять Абоненту дополнительные услуги, плата за которые взимается дополнительно. Каждая дополнительная услуга оплачивается по отдельным тарифам, установленным Провайдером.

вверх

6. Прекращение доступа к Услуге

Провайдер может прекратить доступ Абонента к "Услуге", к части "Услуги" или любой дополнительной услуге в рамках основной "Услуги" без предварительного предупреждения в случае, если Абонент вовлечен в действия, которые Провайдер, исключительно со своей точки зрения, считает нарушающими правила пользования "Услугой".

При неоднократном или злостном нарушении правил пользования "Услугой" Провайдер имеет право без предупреждения заблокировать доступ Абоненту, который нарушил Правила. Информацию о причинах блокирования Абонент может получить по телефону технической поддержки по телефону (044) 566-7701.

При прекращении доступа к "Услуге", ее части и любой дополнительной услуге в рамках основной "Услуги", средства, списанные со счета Абонента до момента прекращения доступа к "Услуге", в том числе средства по дополнительным услугам, имеющим продолжительное по времени действие и не завершившиеся к моменту прекращения доступа, не возвращаются и не компенсируются.

Действие услуги длится 6 месяцев с момента последнего пополнения счета. Абонентский счет необходимо пополнить до истечения указанного выше срока, даже если баланс счета является положительным. Неизрасходованная сумма будет добавлена к новой оплате, произведенной Абонентом. Если своевременно не пополнить счет,  он будет заблокирован, а действие услуги временно приостановлено. Для дальнейшего пользования услугой необходимо произвести пополнение заблокированного счета.

Все  сетевые реквизиты для пользования сетью Internet/Adamant (логин/пароль) Абонента, отключенного за долг (как и Абонента с нулевым балансом на счету),  удаляются из базы данных Провайдера через 1 месяц с даты отключения Абонента. Провайдер не гарантирует Абоненту извещение его о прекращении доступа к "Услуге", а также не несет ответственности за любые последствия, которые могут возникнуть в результате такого прекращения.

вверх

7. Заключительные положения

В случае, если какой-либо пункт данных Условий не подлежит буквальному исполнению, он толкуется в соответствии с действующим законодательством с учетом интересов Провайдера и Абонента, при этом остальные пункты данных Условий продолжают действовать в прежнем объеме.

Провайдер имеет право периодически менять настоящие Условия, действующие тарифы, вводить новые Приложения и дополнения, публикуя их на cайте Провайдера: http://www.inet.ua. Изменения, связанные с изменением Данных Условий, публикуются не менее чем за 10 дней до вступления их в силу.

В случае, если Абонент продолжает пользоваться «Услугой» после вступления изменений или дополнений Условий в силу, то такие изменения или дополнения являются акцептироваными (принятыми) Абонентом. Абонент самостоятельно несет ответственность за регулярную проверку наличия изменений в данные Условия на сайте Провайдера http://inet.ua/ в разделе Dial-up, пункт Новый пользователь Dial-up.


вверх




 
Выделенные линии | Видеоконференцсвязь | Интернет-радио "Адамант" | Поисковик "Холмс"
Главная | Вебмастер | Карта сайта | Контакты