This version of the page http://donntu.edu.ua/studclub/kvn.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-23. The original page over time could change.
Студклуб ДонНТУ













Донецкий Национальный технический университет всегда славился своими КВНовскими традициями. В ВУЗе ежегодно проводятся игры КВН на Кубок ректора, победители которых получали путевки на игры более высокого уровня, где с достоинством защищали честь родного университета.

В 1989 году на телеэкранах появилась команда КВН Донецкого политехнического института и сразу же завоевала симпатию и любовь миллионов телезрителей.

Родилась команда двумя годами раньше и не на пустом месте. После закрытия КВН на ТВ в 1972 году в ДПИ продолжали дело и прошли большой творческий путь: от игор в родных стенах до гастролей в бывшем СССР и ГДР.

Команда КВН ДПИ


В 1993г. произошло объединение команды КВН ДПИ, команды Уральского политехнического университета А также авторской группы УПИ в первую внутриклубную сборную. Они назвали свою команду "Дрим Тим", состав которой более чем наполовину включал в себя студентов и выпускников ДПИ


"Дрим Тим"

Известная телевизионная команда КВН "Дрим тим" больше чем на половину состояла из студентов и выпускников ДонНТУ (в прошлом ДПИ).

Да и сейчас, в наше время, команды из ДонНТУ в любой игре являются главными претендентами на победу. Среди них: Команда КВН "Не факт!" - финалисты открытой донецкой лиги сезонов 2006 и 2007, участники Чемпионата Ассоциации "КВН Украины".




Команда КВН "Какая разница?!" - полуфиналисты открытой донецкой лиги сезонов 2006 и 2007, участники Студенческой лиги Ассоциации "КВН Украины".




Команда КВН "Чисто случайно" - полуфиналисты открытой донецкой лиги сезона 2006, финалисты донецкой премьер-лиги КВН сезона 2007, участники розыгрыша Кубка Ассоциации "КВН Украины"



А также: команды КВН "Жара", "Вторая смена" и другие.