This version of the page http://m1.tv/ru/about/contacts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-22. The original page over time could change.
M1 :: Контакты
22/08/08

в эфире>>
Хиты Non-Stop
Контакты >>

Руководство

Глава правления
Александр Асаулюк
Генеральный продюсер
Валентин Коваль
Коммерційний директор
Мария Андрущик
Главный режиссер
Нателла Чхартишвили- Зацаринная
Главный музыкальный редактор
Надежда Симоненко
Арт-директор
Сергей Перцев
Руководитель отдела PR
Анна Фещенко
Руководитель отдела рекламы, маркетинга и аналитики
Виталина Левченко
Технический директор
Владимир Абрахимов
Главный администратор
Елена Будник
Главный оператор
Владимир Совяк-Круковский
Руководитель програмной службы
Наталья Пустовая
Контактные лица

Ответственный секретарь
Клавдия Максименко
Директор производства
Владимир Васильев
Департамент развития сети
Андрей Коцюба
Виктор Ващенко
Дизайнер сайта
Ольга Мирянина
Редактор сайта
Дзвенислава Назаренко
Webmaster
Сергей Литвинов
Для писем
04107, Киeв 107, а/с 88
тел. +380 44 205 4480
факс +380 44 205 4482
По общим вопросам

Для резюме:

  Анонсы программ
Музыкальная революция на канале М1! Первый по-настоящему латиноамериканский хит-парад в истории европейского телевидения - HASTA LA VICTORIA SIEMPRE. Привлекательный и темпераментный ведущий Адриан Гарсия каждую неделю представляет зрителям подборку из пяти самых лучших латиноамериканских композиций.
"C&C music" - это подборка из десяти мегастильних молодежных клипов. Каждый день с понедельника по пятницу в 17:30 тебя ждет свежая порция хитов от украинских и зарубежных исполнителей! Все они приправлены легким соусом из дружеских девичьих разговоров двух очаровательных ведущих - Ланы и Роксоланы.

“Хроники
моды”
– программа обо всем, что происходит в индустрии моды. Кроме того, все, кто имеет неопосредствованное отношение к fashion-индустрии, расскажут вам о тонкостях “модной кухни”.

Смотрите “Хроники моды” каждую пятницу в 19.30 и каждое воскресенье в 15.00

По субботам, в 12:30, в программе “Дай покататься” вместе с Кузьмою вы сможете на полчаса стать владельцем раскошного автомобиля украинской звезды. Вы можете обыскать лимузин, испытать его в экстремальных условиях или даже спрятать туда стриптизера.

M1cipe - программа про женщин, но не только для них. Закулисная жизнь популярных украинских артисток и поп-див мира в приближенной обычному зрителю обстановке. Как они сочетают яркую жизнь на сцене и повседневные заботы обычных женщин - смотрите в воскресенье, в 10:00 и в четверг, в 22:00.

Главный хит-парад М1. По рейтинговыми показателями устанавливаются самые популярные клипы М1 - в зависимости от предпочтений зрителей - на места от 20-го к 1-му. “М2О” с ведущей Кульбабой- это двадцать лучших музыкальных видео каждый день.

Новое поколение, которому для отрыва мало даже 24 часов в сутки, называется “козырный people”. Но даже его Иванна Мелай сможет удивить своими исследованиями КРАСИВОГО ОТДЫХА. Ты можешь стать одним из нас! Это очень просто – включай М1 в среду, в 22:00, и смотри!
Новые клипы >> Новости >>
Міка Ньютон
Сдавайся мне
Style Records Ukraine

в горячей ротации

"Babyshambles" сменили вокалиста. На фестивале в Австрии вместо Пита Догерти в составе группы выступали Брендон Флауерс из "The Killers" и Майкл Стайп из "R.E.M".