This version of the page http://m1.tv/ru/about/clips/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-22. The original page over time could change.
M1 :: Новые клипы
22/08/08

в эфире>>
Хиты Non-Stop
Новые клипы >>

>> EL Кравчук & Вєрка Сердючка
Лети на свет


новые клипы
EL Кравчук & Вєрка Сердючка
Лети на свет
Міка Ньютон
Сдавайся мне
Style Records Ukraine
NikitA
Зайчик
mamamusic
Тік
Білі троянди
Moon Records
Dress Code
А Вова рулит
Lama
Не мама
Сергей Лазарев
Зачем придумали любовь
Style Records Ukraine
Валерий Меладзе и Настя Приходько
Безответно
Потап, Дядя Вадя, Ugo
Я помню
Music Motors
Горячий шоколад
Немного перца
D.K & MOON
Пающіє труси feat. Скрябін
Пающіє труси
Маша Фокіна
Я не забуду тебя
DK music
Євгенія Власова
Шоу-тайм
Nina Music
Тіна Кароль
Ключик
Алібі
Не для прессы
Одиссей
Іванна Мелай
100 минут
  Анонсы программ
Музыкальная революция на канале М1! Первый по-настоящему латиноамериканский хит-парад в истории европейского телевидения - HASTA LA VICTORIA SIEMPRE. Привлекательный и темпераментный ведущий Адриан Гарсия каждую неделю представляет зрителям подборку из пяти самых лучших латиноамериканских композиций.
"C&C music" - это подборка из десяти мегастильних молодежных клипов. Каждый день с понедельника по пятницу в 17:30 тебя ждет свежая порция хитов от украинских и зарубежных исполнителей! Все они приправлены легким соусом из дружеских девичьих разговоров двух очаровательных ведущих - Ланы и Роксоланы.

“Хроники
моды”
– программа обо всем, что происходит в индустрии моды. Кроме того, все, кто имеет неопосредствованное отношение к fashion-индустрии, расскажут вам о тонкостях “модной кухни”.

Смотрите “Хроники моды” каждую пятницу в 19.30 и каждое воскресенье в 15.00

По субботам, в 12:30, в программе “Дай покататься” вместе с Кузьмою вы сможете на полчаса стать владельцем раскошного автомобиля украинской звезды. Вы можете обыскать лимузин, испытать его в экстремальных условиях или даже спрятать туда стриптизера.

M1cipe - программа про женщин, но не только для них. Закулисная жизнь популярных украинских артисток и поп-див мира в приближенной обычному зрителю обстановке. Как они сочетают яркую жизнь на сцене и повседневные заботы обычных женщин - смотрите в воскресенье, в 10:00 и в четверг, в 22:00.

Если утром тебя разбудили незнакомые голоса, это еще не значит, что ты уснул в клубе.
Может, это мама включила М1, чтобы послушать истории гостей “Гутен Морген”.

С понедельника по пятницу шоу в прямом эфире – для тех, кто принимает гостей с утра.

Каждую субботу Василиса Фролова устраивает вечеринку под девизом "SHAKEанем, бейби!". Шоу в эфире - это несколько сюжетов, посвященных последним событиям о клубной жизни столицы, эксклюзивные коктейли и горячие танцы и песни в исполнении именитых гостей.
Твое pre-party – это шоу SHAKEанемо, baby на М1!
Новые клипы >> Новости >>
EL Кравчук & Вєрка Сердючка
Лети на свет

в горячей ротации

Канье Вест сделает Джей Зи более успешным. Именно он, а не Тимбаленд, будет продюсировать новый альбом коллеги - "Блупринт Три".