This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=2461 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-21. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

31.03.2008

Портал для детей WAP.KIDS.MTS.COM.UA!

Портал WAP.KIDS.MTS.COM.UA – это настоящая детская мечта, которая не оставит безразличным ни одного посетителя!
 
Красочные, забавные и полезные материалы портала и уникальный контент от Disney  надолго займут внимание как ребенка, так и взрослого.
 
В разделе «Безвозмездно» загружайте бесплатные яркие картинки и анимации с героями мультфильмов. Шрек, Русалочка, Тачки и другие герои мультиков  добавят красок в мобильный! На WAP.KIDS.MTS.COM.UA также можно загружать самые интересные эпизоды из «Чип и Дейл», «Цыпленок Цыпа» и других популярных мультфильмов!. Кроме того, здесь вы узнаете любопытные и малоизвестные факты о создании и создателях мультфильмов.
 
В разделах «Мир Disney» и «Калейдоскоп» собраны герои мультфильмов лучших киностудии. Пираты Карибского моря, Микки Маус, Дональд Дак и другие  –  на картинках и анимациях, в увлекательных играх и веселых видеороликах.
 
Новые версии знакомых сказок и увлекательные комиксы ждут маленьких пользователей в разделе «Улыбнись-ка», а в «Видеозале» размещены познавательные и развлекательные видеоролики.
 
В разделе «Это интересно!» можно получить массу необычайных сведений из разных областей знаний, узнать больше о себе с помощью тестов, потренировать память и развить различные полезные навыки с помощью мобильных тренажеров.
 
WAP.KIDS.MTS.COM.UA – мир развлечений и полезной информации для детей!
 
При изпользовании WAP.KIDS.MTS.COM.UA оплачивается WAP-трафик согласно тарифному пакету.
вернуться к новостям