This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=1993 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-21. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

03.12.2007

Новогодние подарки от МТС-Информ 123!

Целый год  информационно-справочная служба «МТС-Информ» была надежным помощником для всех абонентов МТС. Подводя итоги 2007 года, приглашаем Вас принять участие в конкурсе, где будут определены победители в номинации «Абонент года»:
 
  • 1 место – эксклюзивная декоративная елка;
  • 2 место – стильный мобильный телефон.
 
Кроме того, в период с 1 по 31 декабря все абоненты, которые воспользуются услугой «МТС-Информ», принимают участие в новогодней акции!
 
Победители недели получат эксклюзивные флешки с логотипом МТС, а также стартовые пакеты МТС. Победитель месяца - mp3-плеер IXTONE MC 313F. Абонент месяца станет обладателем mp3-плеера IXTONE MC 326F.
 
В канун новогодних праздников время подумать о новогодних подарках, организации встречи Нового года и отдыхе в праздничные дни!
 
Операторы справочно-информационной службы «МТС-Информ» по номеру 123 круглосуточно готовы предоставлять исчерпывающую информацию о новогодней программе праздничных мероприятий и концертов, помочь в выборе ресторана для встречи Нового года и заказать столик, организовать праздник для детей, пригласив к Вам Деда Мороза и Снегурочку. Вы сможете узнать, которые выбрать подарки, в чем встречать Новый год, как украсить дом, какие блюда приготовить к новогоднему столу.
 
Также для Вас - заказ живых елок и праздничных композиций, адреса елочных базаров и магазинов подарков.
 
Планируете путешествие на зимние праздники? К Вашим услугам – подбор рождественских и новогодних туров, встреча Нового года на известных мировых курортах, лыжные и горнолыжные трассы.
 
Для тех, кто привык сверять свою жизнь по звездам, – специальный астрологический гороскоп на 2008 год.
 
Официальные правила проведения акции.
 
Стоимость услуги: стоимость соединение – 0,27 грн., минута разговора – 3,29 грн.
Тарифы указаны с НДС, без ПФ.
вернуться к новостям