This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=1657 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-21. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

03.09.2007

МТС-Кредит: Разговаривайте сейчас, платите потом

Всем известно, что деньги на счету обычно заканчиваются в самый неожиданный момент. Теперь Вам не нужно беспокоиться об этом!
 
МТС-Кредит это возможность пользования услугами связи даже при наличии задолженности на вашем счету.

Кому доступен и как работает МТС-Кредит?

Начиная с 1 сентября 2007 года МТС-Кредит автоматически доступен всем контрактным абонентам, которые пользуются связью и услугами компании более 6 месяцев. Для владельцев любой модификации тарифного пакета «МТС Безлимитный» МТС-Кредит доступен с момента подключения к пакету.
 
Внимание! Ваш телефон может быть отключен по инициативе МТС, если размер Вашей задолженности превышает предоставляемую Вам сумму кредита для пользования услугами связи.
 
Рекомендуем Вам своевременно проверять и оплачивать свой счет, а также вносить авансовые платежи для того, чтобы оставаться на связи.
 
Для получения более детальной информации  о МТС-Кредит обращайтесь к оператору Центра Обслуживания Абонентов МТС, позвонив по номеру 111 (бесплатно в Украине с мобильного сети МТС, круглосуточно) и 8 (044) 240 0000 (платно с городских, мобильных телефонов по Украине, круглосуточно).
вернуться к новостям