китайские скутеры мопеды

китайские скутеры мопеды это лучшие скутеры

     расценки

 40f контейнер
     (130 шт.)






НАЗВАНИЕ СКУТЕРА DIO AF25
ДЛИНА 1600 мм.
ВЫСОТА 990 мм.
ПОЛНАЯ МАССА 63 кг.
РАСХОД ТОПЛИВА 1,49 л. / на 100 км.
ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ 49 см3
ТАКТНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ двухтактный
ОХЛАЖДЕНИЕ принудительное воздушное
ДИАМЕТР / ХОД ПОРШНЯ 39,0 x 41,4 мм.
МОЩНОСТЬ 6,4 л.с. / 6500 об.м.
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ 0,74 кг.м. / 6000 об.м.
ОБЪЕМ БЕНЗОБАКА 4,0 л.
ОБЪЕМ МАСЛОБАКА 0,8 л.
ТИП ТРАНСМИССИИ вариатор
ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО 3,00-10-4PR
ЗАДНЕЕ КОЛЕСО 3,00-10-4PR
ТИП ТОРМОЗОВ дисковые
 

Китайские скутеры (мопеды мотороллеры б у) в Украине замена воздушного фильтра:

  Выполнение основных правил ухода за воздушными фильтрами китайских скутеров с поролоновыми фильтрующими элементами продлит срок службы двигателя Вашего китайского скутера и убережет Вас от дорогостоящего ремонта. Компоновка и устройство фильтров китайских скутеров (мопедов мотороллеров б/у) фирм "Hyosung" и "Daelim" (а также многих японских моделей скутеров мопедов мотороллеров в Украине из Японии) мало отличаются друг от друга. Как показывает опыт ремонта китайских скутеров при эксплуатации вне черты города, при езде по запыленным дорогам срок обслуживания фильтрующего элемента наступает при пробеге 500 км. Это в полной мере относится к моделям китайские скутеры мопеды мотороллеры Super cab, Super cab+, Sense (Hyosung), Message (Daelim), а также ко всем японским моделям скутеров мопедов мотороллеров б у в Украине, у которых забор воздуха организован из самой запыленной точки в области заднего колеса. Ряд моделей китайских скутеров мопедов мокиков мотороллеров, таких как Jet (SYM) 50/100, а также Trans NS-125 (Daelim) имеют аналогичные воздушные фильтры, но забор воздуха у них организован из менее запыленных точек, и поэтому срок обслуживания фильтрующего элемента наступает при пробеге 1000-2000 км и зависит от условий эксплуатации. При снятии фильтрующего элемента нужно пользоваться техническим описанием (или русским переводом) данной модели (китайские) скутера, в котором изложены основные правила и приемы, а главное - показаны точки крепежа. Если Вы не можете воспользоваться описанием, то нужно запомнить последовательность действий "разборка-сборка" и места установки крепежа. Китайские скутера разбираются легко.
Китайские скутеры и их разборка SYM Jet 100 Suzuki address воздушный фильтр:
  1. Откручиваем отверткой саморезы крышки фильтра по кругу и снимаем крышку. На моделях мопедов скутеров мотороллеров "Hyosung" и "Suzuki" в верхней части установлены пластмассовые клипсы, которые нужно сдвинуть по направляющим в сторону заднего колеса.
  2. Извлекаем сам фильтрующий элемент и промываем его в чистом бензине (не менее 1л), после чего даем полностью просохнуть (не выжимая). Затем следует осмотреть внешний вид и состояние поролона SYM Jet 100. Если поролон имеет трещины и отслоения, его следует заменить на новый фильтрующий элемент. На корейские скутеры мопеды мотороллеры модели как правило можно приобрести у дилеров. С японскими скутерами мопедами мотороллерами моделями дело обстоит хуже. Если вы не можете приобрести фильтрующий элемент, его можно вырезать из поролона, при этом толщина и форма должны точно соответствовать размерам оригинала. Изготовленный Вами фильтрующий элемент должен плотно и ровно сидеть в корпусе и не иметь щелей по кругу.
  3. Протрите чистой ветошью, смоченной в бензине, внутреннюю часть крышки фильтра и внутреннюю полость корпуса, установленного на двигателе. При этом внимательно осмотрите резиновый гофр подвода воздуха к карбюратору и крепеж хомутов. Корпус фильтра и гофр не должны иметь трещин (через которые будет подсасываться пыльный воздух).
  4. Сухой и чистый фильтрующий элемент (или вырезанный поролон) перед установкой нужно обязательно пропитать в масле. Для этого используется любое чистое масло, применяемое в двигателях автомобилей 4-хтактное, но не 2-хтактное, применяемое для двигателей скутеров, т.к. оно менее вязкое и не задерживается на поролоне. Возьмите чистую емкость, налейте в нее 100-150 мл чистого 4-хтактного масла. Потом погрузите туда поролоновый фильтр, пытаясь промокнуть все масло без остатка. Далее, взяв фильтр (поролон) в обе руки, помните его пальцами распределив равномерно и обильно масло по всей поверхности, но при этом нельзя выкручивать поролон. Излишки масла можно удалить завернув фильтрующий элемент в чистую хлопковую ветошь и немного помяв руками. Фильтр готов к установке если он обильно пропитан маслом по всей поверхности и толщине, но при этом излишки масла не должны свисать каплями.
Корейские скутеры мопеды мотороллеры и их сборка SYM Jet 100 Suzuki address воздушный фильтр:
После этого приступаем к сборке воздушного фильтра скутера SYM Jet 100. Устанавливаем фильтр (поролон) в корпус, аккуратно и равномерно распределяем пальцами поролон по форме фильтра, не оставляя щелей. Установка под фильтр сетчатого пластикового экрана (китайские скутеры SYM Jet 100 корейские мопеды скутеры мотороллеры Suzuki, Hyosung) обязательна, т.к. фильтрующий элемент (поролон) просто провалится и будет подсасывать под себя грязный воздух, не очищая его. На других моделях SYM Jet 100 применены пластиковые уступы, они отлиты вместе с корпусом, и монтаж не вызывает дополнительных сложностей. Далее монтируем крышку фильтра с установленными в ней отражателями (лабиринтами). Крышка фильтра при правильной сборке равномерно и легко ложится на кромки корпуса фильтра и не оставляет при этом щелей. Затем крышка закручивается саморезами или закрывается клипсами (зависит от модели). Отсутствие крепежа приведет к подсасыванию грязного воздуха и, как следствие, выход двигателя из строя.
  Новинка ! Открылись два новых салона японских и китайских скутеров и запчастей -
                                                      "Югалока" и "Скутер хауз", загляните СЮДА и СЮДА.
 на  главную  страницу САЛОН МОТОТЕХНИКИ "ДВА КОЛЕСА"
Наш салон продает китайские скутеры в Украине. Мы привозим скутеры в отличном состоянии. Китайские скутеры это лучшие мопеды - мы продаем их оптом и в розницу. Еще совсем недавно такие китайские скутеры были недоступны нам. Коллектив нашего салона тщательно отбирает китайские скутеры, чтобы Вы смогли купить их у нас.


h t t p : / / w w w . i s . s v i t o n l i n e . c o m / s a t /

Era.com.ua : Информационно-поисковая система