This version of the page http://www.e-katalog.com.ua/l6.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-21. The original page over time could change.
Новости мобильных телефонов
Красота не требует жертв
Nokia 6500 Classic
Удваивая возможности
Samsung SGH-D880 Duos
Вы тоже так думаете?
Sony Ericsson K850i
MAGAZILLA.UA
Каталог цен и описаний № 1


  • Каталог
  • Новости
  • Где купить?
  • Описания
  • Отзывы
  • Подобрать
  • Сравнить
  • Глоссарий
  • Магазины



  • Разделы новостей
    • Компьютеры и интернет
    • Программное обеспечение
    • Периферия и комплектующие
    • Портативные компьютеры
    • Мобильная связь
    • Мобильные телефоны
    • Смартфоны и коммуникаторы
    • GPS-навигация
    • Фототехника
    • Цифровые фотоаппараты
    • Цифровые видеокамеры
    • Аудиотехника
    • Бытовая электроника
    • Телевидение
    • Наука и технологии
    • Интересное
    Архив новостей
    Экспорт новостей RSS
    Экспорт новостей JavaScript


    Сервисы для партнеров

    E-mail:

    Password:



    Новости мобильных телефонов

     в Россиив Украине
    Искать товары:
      
    только Мобильные телефоны    любые товары

    Две недорогих новинки от Motorola
    В то время как большинство людей ждут от Motorola официального анонса аппарата под кодовым названием Alexander, который, возможно, станет одним из последних шансов исправить весьма незавидное положение американской компании, она представляет два бюджетных телефона.
    21.08.2008, 13:31, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Ericsson и STMicro совместно займутся мобильными технологиями
    Компания Ericsson решила объединить усилия с STMicroelectronics для изготовления чипов беспроводной связи и программного обеспечения, продукты потом будут сбывать ведущим производителям телефонов.
    21.08.2008, 11:56, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung G810, SE W980 и HTC Touch Diamond признаны лучшими в своём роде
    Продолжая ежегодную традицию, Ассоциация европейских изданий по видео- и аудиозвуку (EISA) в очередной раз отметила своими наградами ряд популярных продуктов. Среди мобильных аппаратов особого внимания были удостоены музыкально-имиджевый Sony Ericsson W980, мультимедийный Samsung G810 и «сенсорный» HTC Touch Diamond.
    19.08.2008, 19:45, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Хобби: одежда напомнит о старых мобильных телефонах
    О чужих хобби, как известно - либо хорошо, либо ничего. Любимое хобби - одно из немногих вещей, за которые некоторые готовы украсть и убить не раздумывая. Некто Арам Бэртолл (Aram Bartholl) связал свою жизнь с мобильными телефонами.
    19.08.2008, 13:06, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Nokia 8800 Carbon Arte - лучший вариант клубного стиля
    Мобильные телефоны не живут подолгу. То есть, отдельные ортодоксы могут и до сих пор пользоваться Siemens A35, однако большинство пользователей меняет мобильники с невероятной частотой.
    19.08.2008, 12:37, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Недорогой Alcatel для любителей зебр
    Подытоживая сегодняшний день, в течение которого мы успели ознакомиться с недорогими новинками от Motorolla и «зелёными» Samsung, и, плюс ко всему этому добру, имея такую же, доступную модель от Alcatel, последний день этой трудовой недели вполне законно можно назвать «Днём бюджетника».
    15.08.2008, 17:44, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Корпуса новых телефонов Samsung изготовлены из биопластика
    Новые телефоны Samsung не могут похвастаться какими-либо особенными возможностями. Хотя, по сути, во время работы над аппаратами компания даже и не ставила перед собой цель представить нечто высокотехнологичное. Этого добра корейцы и так с головой «наклепали» (вспомнить те же i8510 INNOV8 и i900 Omnia, а также некоторые другие решения). В этот раз компания представила несколько экологически «дружелюбных» моделей.
    15.08.2008, 14:15, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Motorola и ее новинки
    Компания Motorola переживает сейчас не самые лучшие времена. Однако, рук не опускает, продолжая радовать своих поклонников постоянными новинками. Вот и сегодня были представлены сразу три телефона: ZN200, W396 и W388.
    15.08.2008, 10:22, Руденко Вадим
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    В понедельник Nokia пополнит N-серию двумя моделями
    18 августа Nokia проведёт небольшой онлайн-ивент, в рамках которого будут представлены два новых аппарата из N-серии. Но, к сожалению, его участниками будут лишь ограниченное число людей. Официальный же анонс, который позволит ознакомиться с устройствами от «А» до «Я» всем без исключения, состоится ровно через неделю после этого события – 25 августа.
    14.08.2008, 17:00, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Nokia собирается оснащать свои продукты AMOLED-экранами
    Поскольку список производителей мобильных устройств, применяющих в своих продуктах AMOLED-экраны, постепенно увеличивается, Nokia, как один из главных игроков на рынке, привыкших задавать тенденции, не может позволить себе не обратить внимание на сложившуюся без её участия ситуацию. Поэтому финская компания поставила условие поставщикам дисплеев, что её партнеры обязаны заниматься развитием технологии AMOLED, сообщают промышленные источники.
    13.08.2008, 13:11, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Nokia представляет бюджетную раскладушку 3610 Fold
    Вчера Nokia анонсировала новый телефон для небогатых (или экономных) покупателей. Раскладушка 3610 Fold очень похожа на модель 3555, однако новый товар относится к бюджетному сегменту рынка.
    13.08.2008, 11:29, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Индийская версия «игрофона» Sony Ericsson стоит почти 200 долларов
    Теперь неудивительно, почему Sony Ericsson интересуется приобретением индийского производителя мобильных телефонов под брендом Spice. Ведь представленный на индийском рынке аппарат Spice x-1 очень похож на продукт шведско-японской компании из новой F-серии, к которой принадлежат устройства с расширенной игровой составляющей.
    11.08.2008, 15:54, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung представила слайдер с QWERTY-клавиатурой
    В минувшую пятницу Samsung Mobile анонсировала `горизонтальный слайдер` Messager R450, который теперь можно приобрести через сеть дилеров компании MetroPCS, пока в США.
    11.08.2008, 11:46, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Nokia контролирует 43% мобильного рынка туманного Альбиона
    По данным аналитической фирмы CSS Insight, кроме того, что по итогам второго финансового квартала доля Nokia на глобальном мобильном рынке равнялась 41%, финская компания контролирует еще и 43% рынка Великобритании.
    08.08.2008, 14:29, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Новый ультратонкий телефон от Sony Ericsson
    Новую модель мобильного телефона представила компания Sony Ericsson. Откровенно признаться, новинка не отличается какими либо особенными достижениями. Пожалуй главной ее особенностью является толщина, составляющая всего лишь 10 мм, при весе 78 грамм.
    07.08.2008, 18:00, Руденко Вадим
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Sony Ericsson C902 James Bond edition
    Sony Ericsson готовится представить специальную версию телефона C902 Cyber-shot, которая будет приурочена к выходу в октябре очередного фильма о похождениях бесстрашного Джеймса Бонда.
    04.08.2008, 13:39, Руденко Вадим
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Нужен телефон? - Nokia как раз сокращает цены!
    Не секрет, что самой большой (можно даже сказать, «розовой») мечтой каждого производителя мобильных телефонов остаётся догнать, и, может даже быть, перегнать Nokia, в руках которой на сегодняшний день сконцентрирован 41% соответствующего рынка. Если южнокорейским конкурентам (Samsung, LG) финской компании удаётся постепенно увеличивать свою роль на рынке, двум другим крупнейшим противоборствующим сторонам, Motorola и Sony Ericsson, живется сейчас не так уж и сладко. Собственно говоря, дела у Nokia также обстоят не наилучшим образом.
    01.08.2008, 18:30, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Sony Ericsson C905 положил начало новому этапу в «гонке за пикселями»
    Как мы уже сообщали, Sony Ericsson официально анонсировала первый телефон с 8 Мп матрицей, поставки которого в скором времени начнутся по всему миру. Но в данном случае присутствует такой момент, что, тем самым, японско-шведская компания бросила вызов представителям индустрии, акцентирующих своё внимание на производстве телефонов с традиционными камерами.
    18.06.2008, 16:54, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Разнообразие новинок от Sony Ericsson
    Итак, сегодня наступил тот момент, когда Sony Ericsson представила ряд новых телефонов во главе с долгожданным 8 Мп SE C905. Вслед за этим камерофоном идёт еще одна интересная новинка компании – телефон с расширенными игровыми возможностями под индексом F305. Также были анонсированы и другие модели: S302, K330 и J132.
    17.06.2008, 19:00, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    EVGA анонсировала сразу пять различных видеокарт на базе NVIDIA GTX 280
    16 июня, вскоре после официального пресс-релиза NVIDIA, Компания EVGA анонсировала сразу пять различных видеокарт на базе NVIDIA GTX 280. Как всегда, EVGA предлагает своим покупателям выбор для кошелька любой толщины: от референсной карты “Genuine Specs” до EVGA GTX 280 HC – максимально разогнанной версии с водяным охлаждением на базе ватерблока Hydro Copper 16.
    17.06.2008, 14:47, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Фото, сделанные Motorola ZN5, приятно удивляют
    Как мы уже ранее сообщали, Motorola собирается представить взору публики свой новый продукт, ZN5 – телефон с 5 Мп сенсором производства Kodak. Сейчас же, спустя некоторое время после многочисленных обсуждений камерофона, в Сети появились фотографии, сделанные данным аппаратом, которые подтверждают предположения, что девайс получился довольно-таки неплохим.
    17.06.2008, 12:42, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Кому нужен iPhone?
    Согласно недавнего исследования выяснилось, что основной частью (одна треть) владельцев iPhone являются люди среднего возраста (25-34 лет), в то время как 14,4 % пользователей продукта Apple – пожилые люди (55-64 года).
    13.06.2008, 17:44, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Портативные колонки от Motorola
    Motorola представила несколько новых портативных колонок из серии ROKR. Модели EQ3, EQ5 и EQ7 полностью совместимыми с продуктами Nokia, Sony Ericsson, LG, Samsung и, конечно же, Motorola.
    13.06.2008, 14:08, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Австралия: поклонник осужден за телефонные видеодомогательства
    Жительница австралии обратилась в полицию с требованием защитить ее от сексуального преследования навязчивым поклонником. На решительные меры полицейские пошли лишь после того, как неизвестный абонент начал присылать на мобильный телефон потерпевшей видео.
    12.06.2008, 13:29, Nadavi
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Недорогой CDMA-телефон от Nokia
    Финская компания пополнила линейку CDMA-телефонов, представив новый бюджетный телефон Nokia 1508. Он представляет собой компактное, мобильное устройство с набором необходимых функций, которое удобно будет лежать в руке и самое главное – его покупка не сильно скажется на семейном бюджете.
    12.06.2008, 13:23, E-katalog
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Архив новостей о мобильных телефонах
    Самые популярные модели
    Samsung SGH-D780 Duos
    Цена от $265 до $375
    25 магазинов
    Отзывы (112)
    Apple iPhone
    Цена от $1050 до $1900
    8 магазинов
    Отзывы (323)
    Samsung SGH-F480
    Цена от $499 до $612
    23 магазина
    Отзывы (64)
    Nokia 6500 Slide
    Цена от $344 до $465
    47 магазинов
    Отзывы (384)
    Nokia N82
    Цена от $472 до $673
    57 магазинов
    Отзывы (612)
    Рейтинг мобильных телефонов




    Спецпредложения магазинов
    Nokia 8800 Sapphire Arte UCRF
    Новая грань Вашей индивидуальности!
    $2040
    Sony Ericsson W910i hearty red
    Функционально он вполне может потягаться как с родственными моделями, так и с телефонами конкурентов
    $329
    ASUS MyPal P750
    Коммуникатор ASUS MyPal P750 + карта памяти 2 ГБ в комплекте!
    $720
    Apple iPhone 8Gb
    Революционная разработка под управлением Mac OS X, первый мобильный телефон от компании Apple
    $1200
  • О проекте
  • Наши кнопки
  • Пишите нам
  • Работа в E-Katalog'e
  •           
    © Торговая система NADAVI, 2001