This version of the page http://tour.turistua.com/ru/tour-216428.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-20. The original page over time could change.
Тур Братислава - Словакия, Отель 3* / Путевки в Словакию, Братиславу

Тур Братислава - Словакия, Отель 3* / Путевки в Словакию, Братиславу

тур Братислава, туры в Словакию, 3*, отдых в Словакии, путевки Словакия, горящие туры Словакия, отдых Словакия, горящие путевки Словакия, тур, Словакия

Туризм и отдых
Каталог и поиск туров
Горящие путевки и туры
Новости туризма
Интересные статьи

Отдых в Словакии
Горящие путевки и туры в Словакию
Все отели Словакии
Путевки и туры в Словакию
Авиабилеты в Словакию
Статьи - отдых в Словакии
Бронирование отелей в Словакии
Выставки в Словакии

О Словакии
Документы для въезда
Достоприм.
Климат
Национальная кухня
Деньги
Советы отдыхающим
Важные контакты
Полезные ссылки
Фотогалерея
Отзывы туристов

О Братиславе
Достоприм. / Музеи / Рестораны / Развлечения / Советы отдыхающим / Фотогалерея / Отзывы туристов
Туры
Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма
туры по виду туры по географии горящие путевки и туры

Акции [new!]       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Статьи       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      

Главная » Туры » тур в Словакию, Братиславу, 3*

Тур в Словакию, Братиславу, 3* 3* Волшебница Словакия!

Основные характеристики тура в Словакию
Страна Курорт Отель
3* 3*
3* - На территории гостиницы может располагаться: охраняемая автостоянка, бассейн (в курортных отелях) ресторан, парикмахерская, бизнес-центр, обмен валют. Персонал гостиницы одет в форменную одежду, ...
Краткая характеристика тура:
Где можно приобрести тур
Тип тура:экскурсионныйКол. дней:6
Выезд из:ЛьвовПитание:BB
Транспорт:автобусВключено:трансфер, страховка, транспорт
Тип комнаты:Standart Room
Цена на одного чел. в DBL:185 EUR
Даты выезда:
2008-09-18
2008-10-02
Размещение: SGL DBL TRPL DBL+ExB DBL+Chld
Цена за номер: 370 EUR
Волшебница Словакия!

1 день
Львов. Встреча каждого туриста. 20:30 – Сбор на ж. д. вокзале
21:00 – Отправление. Переезд в столицу восточной Словакии - г. Кошице
2 день
Итак, отдых начинается!…. Для начала предлагаем посетить второй по величине город в Словакии – Кошице – город, который по праву называют настоящей жемчужиной Восточной Словакии! Уже в первые минуты пребывания здесь, в этом достаточно легко убедится! Место сказочной красоты со своеобразной архитектурой и потрясающей центральной пешеходной зоной. Отпечатки богатой истории города видны здесь практически на каждом шагу. За стенами \"Старого города\" можно лицезреть уникальные памятники истории - один из самых красивых готических храмов мира - собор Св. Элизабет с гробницей Ференца Ракоци, городской театр с волшебным «поющим фонтаном» перед входом, старинное здание Ратуши…. Но, как говорят, лучше один раз увидеть…
13:00 - Свободное время. 14:00 - Направляемся в Низкие Татры – Липтовский Микулаш. Город раскинулся на берегу чистейшего озера Липтовска Мара - и окружен лесом. Более живописное место для отдыха и прогулок представить себе просто невозможно…..И, наконец, долгожданный аквапарк «ТАТРАЛАНДИЯ» (13? - взр./ 10? - дет. - 2,5 часа).! Здесь нельзя не побывать!!! Прихватив с собой превосходное летнее настроение, отправляемся на настоящий отдых и бесконечные развлечения! Великолепный водный рай Татраландии оставит самые яркие впечатление на весь следующий год! Еще бы, ведь именно здесь, в вашем расположении 6 термальных бассейнов с приятной тёплой водой (26 - 38°C),а также множество различных аттракционов - водные массажи, гидрованны, грибок, водная качалка, водные постели, водные токи, водный волейбол, баскетбол, альпинистская стена с водопадом. Ну, а любителей острых ощущений с радостью приглашаем на американские горки, ледяную дорожку, а также ежедневные развлекательные программы с состязаниями и призами! Поселение в пансионат. Ночлег в отеле.
3 день
Завтрак. Выселение из пансионата. 09:30 - Предлагаем экскурсию «Этот Волшебный подземный мир» (7?-взр./4?-дет. - 2,5 часа). Вас ожидает посещение крупнейшей пещерной системы! Демяновские пещеры – это самая длинная девятиярусная система, которая состоит из 170(!) различных пещер. Самой впечатляющей из них считается Пещера Свободы – уникальная пещера с величественными водопадами и сталагмитами, оригинальными и причудливыми формами озер – одна из самых красивых в Европе.
11:30 – переезд в г. Бойнице. Осмотр уникального и неповторимого произведение искусства - Бетлехем (или Вифлеем) в Раецкой Лесне. Его создал в маленькой деревне один человек, который 15 лет вырезал из липы деревянный шедевр длиной в 8 метров (самый большой в мире). Он живет в деревне и поныне. Под музыку все фигурки движутся: работают в кузнице, на шахте, в поле, делают вино, идут в костел… Вам здесь обязательно понравится!!! Предлагаем вечернюю экскурсию по Замку \"привидений\" (20 Є взр. /15Є реб). — уникальное и, почти невероятное слияние готики и ренессанса: красочные интерьеры замка выполнены в стилях разных эпох. А главное, история замка окутана бесконечными тайнами про графа Пальфи и его возлюбленную девушку-француженку…. Эту таинственную историю, а также почему очевидцы упрямо утверждают, что здесь часто появляются привидения, к которым никак не привыкнут даже профессиональные гиды Вы узнаете побивав здесь... И не забудьте загадать желание во время прогулки замком, ведь оно обязательно сбудется!
Переезд в столицу Словакии - Братиславу. Поселение в отеле. Ночлег.
4 день
Завтрак. 08:30 – Завтрак. Рекомендуем поездку в Вену (40 ?) одну из самых загадочных европейских столиц мира….10:00 - Обзорная экскурсия « Столица Габсбургов» – город Вена, город музыки и великих музыкантов город чарующий и прекрасный… его по праву называют сердцем Европы. Столица Австро-Венгерской империи, Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... Это необыкновенный город! - узкие средневековые улочки, широкие имперские площади… Кольцевой бульвар, Ратуша, Парламент, Венская опера, и конечно - собор святого Стефана - духовного символа истории и судьбы Австрии.
После экскурсии, Вы с уверенностью сможете сказать, что Вена - это величие и роскошь с налетом старины, это великие музыканты, запах глинтвейна, изумительный кофе и яблочный штрудель.Свободное время для обеда, посещения торгового центра на улице Мария Хилдер штрассе. 21:00 - Отъезд в Братиславу. Ночь в гостинице.
5 день
Завтрак. 08:30 - Выселение с отеля. Братислава ждет своих гостей и предлагает совершить увлекательную прогулку по исторической части города…. Здесь всех очаруют старинные улочки, надежная архитектура дворцов и крепостей, тишина парков и полноводный Дунай. На территории города расположился необычный ансамбль: Братиславская крепость – Град, здание Евангелического лицея, готический собор Святого Мартина, Михальские ворота, Музей часов, Ратуша, римско-германское поселение III века...
Добро пожаловать в Братиславу, где традиции хорошей еды и прекрасного вина сохранились с незапамятных времен!!! Свободное время. Посещения г. Модра - один из знаменитых винодельческих районов в Словакии, центр керамики. Посещение музея и завода гончарного искусства \"Majolika\" Ну, а на «десерт», дабы сохранить традиции вкусной еды и прекрасного вина – предлагаем дегустацию только лучших сортов (3 взр/ 1 реб) ! Переезд в долину между Высокими и Низкими Татрами - город Попрад. Интересный и примечательный, один из самых известных курортов Словакии. Есть хорошая возможность искупаться в теплой воде и отлично расслабится после переезда!
Предлагаем посетить татранский аквапарк “АКВАСИТИ” (12?-взр./8?-дет. - 2,5 часа). К Вашим услугам все, о чем можно только мечтать: 3 наружных бассейна, один внутренний и бассейн для релаксации, аттракционы, сауна, лазерное шоу и много-много аттракций. Выезд в Украину. По дороге посещение супермаркета TESKO.
6 день
Приезд во Львов ориентировочно в 8:00.
09:00 - Подарок от фирмы - Автобусно-пешеходная экскурсия “Только во Львове...” Свободное время.


Документы
- АККУРАТНЫЙ заграничный паспорт (срок действия не менее 180 дней на момент выезда из Словакии) с наличием свободной странички для визы.
- 2 цветных фото 3,5х4,5 на светлом фоне 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотография должна быть свежая, не старше 4 месяцев!
- Анкетные данные
- Копия внутреннего паспорта всех страничек, где есть отметки.
- Копия свидетельства о рождении и о браке.
- У детей старше 14 лет должен быть свой проездной документ.
- Фотографии детей, которым исполнилось 5 лет должны быть вклеены в загран паспорта родителей или дети должны иметь свой проездной документ.
- Оригинальная справка с банка о наличии счета и состоянии счета.
- Для частных предпринимателей нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации ЧП, оригинальная справка с банка о наличии счета и состоянии счета.
Для студентов и школьников справка с места учебы.
Для безработных и домохозяек выписка из банка о наличии счета, остатке на счету денег или справка с места работы одного из членов семьи, где есть фраза о том, что …… финансирует поездку своего родственника.
Для пенсионеров: копия пенсионного свидетельства, оригинал справки о пенсии за последние 3 месяца, справка с места работы одного из членов семьи, где есть фраза о том, что …… финансирует поездку своего родственника.
- Для детей до 18 лет копию нотариально заверенного разрешения от обоих родителей на выезд ребенка заграницу.
Galeon
Офис на Подоле: г. Киев, ул. Межигорская 19, оф.32.
428-87-55
428-86-42
info@galeontour.com
На карте

Если Вы хотите регулярно получать информацию о горящих турах - подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com





Поиск туров:

расширенный поиск тура
Горящие путевки и туры
Венгрия, Будапешт, 3*, 6 дн.
135 EUR
Чехия, Прага, 3*, 7 дн.
150 EUR
Чехия, Прага, 3*, 7 дн.
150 EUR
Венгрия, Будапешт, 3*, 6 дн.
160 EUR
Чехия, Прага, 3*, 6 дн.
180 EUR
Украина, Южное Побужье, 1*, 3 дн.
188 USD
Венгрия, Будапешт, 3*, 8 дн.
190 EUR
Чехия, Прага, 3*, 7 дн.
200 EUR
Венгрия, Будапешт, 3*, 8 дн.
230 EUR
Чехия, Прага, 3*, 8 дн.
240 EUR

все горящие путевки и туры
Погода в Словакии
Погода в Братиславе на 4 дня

Статьи о Словакии, Братиславе
Словакия: прекрасная незнакомка
Лучшее в зимней Словакии

Голосование
Почему вы едите отдыхать в Турцию а не Крым?
  В Турции дешевле отдыхать
  В Турции лучше сервис
  В Турции меньше наших
  Из-за All Inclusive
  Я отдыхаю в Крыму

Интересные ссылки по теме:
Лучшие страны для туризма:
Египет
Турция
Чехия
Италия
Франция
ОАЭ
Греция
Англия
Тайланд
Испания
Тунис
Кипр
Хорватия
Австрия
Швейцария
Горящие туры по странам:
Горящие путевки в Египет
Горящие путевки в Турцию
Горящие путевки в Чехию
Горящие путевки в Италию
Горящие путевки в Францию
Горящие путевки в ОАЭ
Горящие путевки в Грецию
Горящие путевки в Англию
Лучшие курорты для отдыха:
Шарм Эль Шейх
Хургада
Луксор
Анталия
Стамбул
Кемер
Прага
Карловы Вары
Рим
Милан
Венеция
Париж
Дубаи
о. Крит
Лондон
Паттайя
о. Майорка
о. Тенерифе
Загрузка ...
 
Copyright © 2005-2008, TuristUA.com