Главная Новости Каталог Прайс Обьявления Статьи Документы Фотогалерея Форум Выставки Магазин Работа Журнал
Каталог товаров | Войти | Зарегистрироваться | Помощь

Все товары "УКРГАЗТЕХНИКА"

АО «УКРГАЗТЕХНИКА»

АО «Укргазтехника» создано ныне действующим президентом в апреле 1991 года из опытнейших специалистов одной из организаций бывшего Мингазпрома СССР, занимавшейся наладкой и техническим обслуживанием оборудования газовых промыслов и газоперекачивающих станций, расположенных по всей территории бывшего Союза. В начале своей деятельности предприятие продолжало выполнять те же работы на объектах расположенных в Заполярье и Западной Сибири, однако в связи с отделением и провозглашением независимости Украины, географию работ пришлось менять и несколько изменить профиль своей деятельности. Основным направлением деятельности АО «Укргазтехника»стало комплексное решение проблем, стоящих перед предприятиями в вопросах газоснабжения, теплоснабжения и автоматики с применением энергосберегающих технологий.Оказываемые АО «Укргазтехника» услуги по внедрению энергосберегающих технологий в промышленной теплоэнергетике имеют целый ряд преимуществ перед своими конкурентами. Все работы выполняются опытными специалистами и под «ключ».

АО «Укргазтехника» в своем составе имеет:
- проектно-конструкторское бюро;
- несколько монтажно-наладочных предприятий;
- предприятие по производству котлов (мощностью до 2,5 МВт) и котельно-вспомогательного оборудования;
- две экспериментально- производственных лаборатории по разработке и изготовлению котельной и газовой автоматики типа «Барс».

Все это позволяет выполнить весь комплекс работ оперативно, на высоком техническом уровне и с гарантией, как на выполняемые работы, так и на поставляемое оборудование, а это всегда удобно и выгодно заказчику.

АО «Укргазтехника» является членом Ассоциации теплоэнергетических компаний Украины, постоянно участвует в международных и региональных выставках, а так же в работе международных конференций, проводимых Ассоциацией совместно с Комитетом по энергосбережению

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ.

АО «Укргазтехника» оказывает свои услуги по внедрению энергосберегающих технологий в промышленной теплоэнергетике и выполняет «под ключ» весь комплекс работ по любым промышленным котельным, печам, а также системам газоснабжения и теплоснабжения, а это:

-экономичное индивидуальное отопление производственных корпусов и предприятий в целом с применением прогрессивного энергосберегающего оборудования как отечественного, так и зарубежного производства, что позволяет сократить расходы на отопление в 1,5-2 раза и более, а при желании и отсоединиться от сети центрального теплоснабжения;

-перевод паровых котлов на водогрейный режим
позволяет упростить эксплуатацию, исключить бойлерные установки, питательные насосы, деаэраторы, продувки котлов, значительно уменьшить расходы на ХВО и за счет этого сократить затраты на выработку теплоэнергии не менее чем на 30%,

-лучистое отопление с применением импортных и отечественных обогревателей
позволяет уменьшить затраты на отопление в 4-6 раз. Область применения – производственные здания различного назначения высотой не ниже 4-х метров,

-перевод на газ котлов, печей, зерносушилок и другого топливопотребляющего оборудования,

-капремонт, модернизацию и автоматизацию котлов, термических, плавильных и других печей, а также сушилок различного типа,

ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ.

Котлы мощностью от 0,63 до 2,5 МВт, по предложению специалистов АО «Укргазтехника» совместно с институтом–разработчиком, изначально прошли модернизацию для достижения ими европейского уровня. Котлы имеют КПД не ниже 92%, работают под давлением 6 кг/см2 и температурой воды на выходе до 115 º С и выпускаются в полном комплекте, готовыми к монтажу.

Горелки газовые блочные ГГБ, разработанные специалистами АО «Укргазтехника» и прошедшие требуемую сертификацию впервые выпускаются мощностью до 10 МВт, а это значительно превышает ранее выпускаемые в Украине. Выпускается так же вся номенклатура горелок ГГС-Б, ГГВ-МГП и БИГ.

Горелки газовые блочные ГГБ и ГГС-Б предназначены для сжигания природного газа в котлах, сушилах, печах и в другом газопотребляющем оборудовании. Эти горелки с отличными эксплуатационными характеристиками, стабильным и эффективным горением, низким уровнем вредных выбросов, длительным сроком эксплуатации, отличаются простотой конструкции и относительно низкой стоимостью.

Они оборудованы раздельными электроприводами воздушной и газовой заслонок и за счет этого значительно упрощается конструкция горелок и их обслуживание.

Плавная регулировка мощности горелок осуществляется через управление газовой заслонкой, которая согласована с воздушной заслонкой через электронный блок управления.

Легко доступный осмотр и ремонт горелок осуществляется благодаря шарнирной системе крепления горелок к вентилятору. Горелка может открываться как вправо, так и влево. В горелках ГГБ предусмотрена возможность регулирования длины и диаметра факела.

Блочные горелки выпускаются в полном комплекте с автоматикой, клапанами, показывающими приборами, исполнительными механизмами, электрозапальниками, газовыми и воздушными заслонками, готовыми к эксплуатации.

Автоматика «Барс» для безопасности и управления работой паровых и водогрейных котлов, печей (термических, плавильных, обжиговых, хлебопекарских), зерносушилок, битумоварок и теплогенераторов.

Две лаборатории постоянно работают над созданием новейшей автоматики «Барс», отвечающей самым высоким современным требованиям. Помимо серии блоков «Барс», разрабатываются различные датчики, регуляторы и другие средства автоматизации. Автоматика «Барс» рассчитана на широкий круг потребителей, а соответственно и ее модификации выполненные от самых простых до самых совершенных. Так они позволяют плавно вести высокоточную регулировку работы котлов по заданному графику и в самом экономичном режиме. Последние разработки автоматики «Барс», выполненные в системе CAN, существенно меняют подход к системе автоматизации котлоагрегатов. Они позволяют значительно повысить точность регулирования, упростить расчет, учет, хранение и передачу информации. Эти разработки предельно упрощают и удешевляют как выполнение монтажа, так и обслуживание. За ними будущее.

НАГРАДЫ.

За высокое качество оказываемых услуг и выпускаемой продукции, АО «Укргазтехника» награждено десятками наград различного достоинства в т. ч. стало лауреатом общенационального конкурса на знак качества «Вища проба». Достигнутые успехи отмечены и за пределами Украины, так предприятие представлено к Международному призу 2005 года «За технологию и качество «приз Нового тысячелетия NEW MILLENIUM AWARD (Женева, Швейцария), «За лидерство и предпринимательский престиж» (Брюссель, Бельгия).

18 ноября 2005 на конкурсе -выставке "Лучший отечественный товар года" наше предприятие получило статус "Производитель лучших отечественных товаров 2005 года" и награждено дипломами за представленные товары :

-котлы газовые водогрейные КСВа от 0,63 МВт;

-горелки газовые блочные ГГБ иГГС-БМ-2 от 0,28 до 10 МВт;

-блоки безопасности и управления "Барс".



За соответствие качества выпускаемой продукции мировым стандартам Обществу присвоен "Сертификат качества EMRC" г. Брюссель (Бельгия).



Ассамблеей деловых кругов за личный вклад в оздоровление экономики и развитие интеграционных процессов президент АО «Укргазтехника» Шафорост Иван Дмитриевич удостоен международной награды «Золотой Меркурий», а общественностью г. Харькова за заслуги перед регионом ему было присвоено почетное звание «Харьковчанин года».

Веб-сайт: http://www.ugt.com.ua/
E-mail:
Телефон: +38 (057) 731-46-40
Fax: +38 (057) 719-15-62
Адрес: Украина, Харьков, пл. Конституции, 1Дворец Труда 6-й подъезд 5-й этаж офис 501

Сортировать по: Дате добавдения | Цене | Названию

Модуль контрольного электрода МКЭ-1

Предназначен для контроля пламени печей, паровых и водогрейных котлов. Во время работы прибор с помощью светодиодных индикаторов осуществляет выдачу информации о наличии пламени на горелке (светодиод ...
290 грн

Оборудование, приборы
 
Датчик напора и тяги ДНТ-4-2

Предназначен для использования в автоматизированных системах контроля напора и тяги паровых и водогрейных котлов. Датчик осуществляет контроль измеряемого давления (тяги) по 2 каналам. В датчике преду...
480 грн

Оборудование, приборы
 
Фотодатчик ФДЧ-1М низкочастотный

НАЗНАЧЕНИЕ.

Фотодатчик низкочастотный (в дальнейшем ФДЧ -1М) предназначен для использования в автоматизированных системах контроля наличия пламени печей, паровых или водогрейных котлов. ...
290 грн

Оборудование, приборы
 
Котлы стальные водогрейные

Котлы стальные водогрейные автоматизированные КСВа предназначены для отопления и горячего водоснабжения жилых, административных и производственных зданий.

Эксплуатация котлов должна осуществляться ...
52800 грн

Отопительные системы
 
Горелки ГГС-БМ-2

Горелки газовые блочные модернизированные ГГС-БМ-2 предназначены для сжигания природного газа в котлах,

сушилах, печах и в другом газопотребляющем оборудовании.

Эти горелки с отличными эксплуа...
34600 грн

Отопительные системы
 
Горелки ГГБ.

Предназначены для высококачественного сжигания

природного газа в котлах, сушилах, печах и в другом

газопотребляющем оборудовании. Горелки ГГБ превосходят

практически все отечественные и бо...
13200 грн

Отопительные системы
 
Блок БАРС-4

Блок БАРС-4 предназначен для управления по заданной программе печью или сушилом, работающих на газообразном топливе. Регулирование позиционное.
1980 грн

Оборудование, приборы
 
Блок “БАРС-2ВМ”

Блок “БАРС-2ВМ” предназначен для управления одногорелочным или двухгорелочным водогрейным котлом. Позиционное регулирование
2100 грн

Оборудование, приборы
 
Блок “БАРС-2В-2М”

Блок “БАРС-2В-2М” предназначен для управления одногорелочным или двухгорелочным водогрейным котлом, сушилом или печью работающих на газообразном топливе. Плавное регулирование.
2600 грн

Оборудование, приборы

Искать на портале

Новости Каталог Прайс Объявления Статьи Документы Работа Нормативные документы Магазин
Реклама на портале 
Добавить в избранное   |   Сделать стартовой

Забыл пароль?..

Журнал "Строительство и реконструкция"
Магазин стройматериалов
прайсы с фото
Строительная палата Украины
Загрузка ...
Все права на статьи, обзоры и аналитические материалы принадлежат журналу "Строительство & реконструкция".
Копирование и распостранение материалов без разрешения редакции не допускается.
При любом использовании новостных материалов данного портала обязательна активная ссылка на www.stroyrec.com.ua
Права на размещение рекламы принадлежат РА "РусИнформ" (+38044) 537-77-52, 537-77-51
Создание и сопровождение портала: APTechnologies,   ©ЧП "РусИнформ"  e-mail: stroyport@ukr.net