This version of the page http://smi.liga.net/all/realty/page-3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-20. The original page over time could change.
Недвижимость - Обзор прессы и Мониторинг СМИ - smi.liga.net
 
Медиа-новости
20.08.2008 Автовладельцев ожидает новаторская реклама "автогражданки"
20.08.2008 "Новый канал" запустит скетч-шоу "Файна Юкрайна"
20.08.2008 "НТВ-Плюс" запускает услугу оплаты за просмотр
20.08.2008 "Теленеделя" выпустит спецвыпуск для детей
20.08.2008 Судья хочет получить с газеты 500 тыс. грн.
все новости >>
 

 
20.08
Как украинцы помогают Тбилиси Тимошенко и кремлевские тени выборов-2010 Кто наживается на стихийном бедствииГрузия дала отвод российской помощиКак вкладчику не прогореть на колебаниях валютных курсовВ Европу - на дешевых автобусахКниги поделят на правильные и не очень
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
Недвижимость
"Изумруд" на Отрадном, "Муравейник" на Троещине Ольга КРАВЧЕНКО (Сегодня, № 168, 31 июля 2008) В столице продолжается "офисное" нашествие. В среду на градсовете одобрили сразу три комплекса для различных фирм и организаций - на Троещине, Печерске и Отрадном. Пожалуй, самый масштабный из представленных - планируемый крупный торгово-офисно-развлекательный центр в конце спального массива - на улице Милославской.
Высотка затрещала по швам Марина ПЕТИК, Анна ГОРОБЕЦ (Газета "24", № 163, 31 июля 2008) В центре рушится пафосный бизнес-центр. Что случилось, ремонтники скрывают. Впрочем, инспекторы говорят: каждая вторая стройка в Киеве ведется с нарушениями. Один из первых бизнес-центров столицы "Миллениум" - творение рук самого экс-главного архитектора Киева Сергея Бабушкина - начало разрушаться. Здание пошло трещинами, а все арендаторы быстро запаковали чемоданы и разбежались кто куда.
Столицу застраивают торгово-офисными центрами Александр ФЕДЧЕНКО (Комсомольская правда в Украине, № 165, 31 июля 2008) В минувшую среду прошел очередной градсовет. Уже по привычке на него пришла едва половина избранных архитекторов. Критики почти не было. Заказчики красноречиво представляли свои проекты. Зодчие практически без обсуждений утверждали представленные работы. В итоге в этот день решили подарить киевлянам по современному торговому центру на Троещине и Печерске.
Цены на жилье должны рухнуть более чем в 2 раза Михаил РОМАНЦОВ (Сегодня, № 166, 29 июля 2008) Пора убрать шепот из разговоров о грядущем обвале на рынке недвижимости, можно говорить в голос, что он уже начался. Конечно, не в разы, но серьезно придется уступать продавцу, который не "над златом чахнет", а хочет завлечь покупателя. Этот процесс должен начаться с "первички", здесь время - деньги: важно быстро продать квартиры и реинвестировать средства в другие дома. Июльское же повышение цен столичных новостроек в среднем на 1,4% - это лишь "отрыжка пресыщения", надежда, что покупатель уплатит, сколько хочется продавцу. Вряд ли, господа! Впрочем, послушаем экспертов.
Как купить квартиру в Таиланде Дело, 29 июля 2008 Сколько стоит недвижимость за границей и как ее приобрести... Если вас не пугает десятичасовой перелет и есть свободные деньги, подумайте о покупке недвижимости в Таиланде. Тот, кто проявил интерес к этому рынку три года назад и вложил средства в недвижимость Бангкока, внакладе не остался. На то время квадратный метр жилой площади там стоил $800-900, сегодня - почти $2 тыс.
"Покупайте землю, ее больше не производят!" Алина ПОЛИЩУК (Киевский ТелеграфЪ, № 30, 25-31 июля 2008) Динамика роста цен на землю в нашей стране уже давно оставила позади такие традиционно ликвидные рынки, как жилая и коммерческая недвижимость. Только в прошлом году земля, к примеру, в пригороде столицы принесла инвесторам более 60% доходности, в то время как жилая недвижимость Киева - менее 20%. Цена участков будет расти и дальше даже при отсутствии устойчивого спроса...
Цены на землю под Киевом обгоняют инфляцию Татьяна СИДОРЕНКО (Деньги.ua, № 30-31, 24-30 июля 2008) За январь-июнь цены на землю в Киевском регионе подскочили на 11%, а в других крупных городах - на 10-38%. И это еще не предел... "О покупке земельного участка я задумался примерно полгода назад. Конечно, изначально планировал приобрести землю на расстоянии не более 30 км от Киева, в Харьковском направлении, но зону поиска участка пришлось расширить", - рассказал Дмитрий, руководитель консалтинговой компании. По его словам, пришлось потратить на поиски 4 месяца и пересмотреть более полусотни предложений.
Оценщик в кармане Наталия КОНОНОВА (Киевские ведомости, № 132, 24 июля 2008) "Карманные" специалисты по оценке земли, недвижимости и имущества способствуют удорожанию жилья. Луганск для молодежи стал "трудным" городом. Здесь сложились непомерно высокие цены на все, что дает молодому человеку и его семье "стартовые" возможности: недвижимость, земля, ипотека. По оценке специалистов, стоимость жилья в центре города уже составляет $1104 за кв. м, самое дешевое можно найти в Каменнобродском районе - $510 за кв. м, а средняя цена по городу - $820 за кв. м.
Как проверить надежность застройщика. Советы бывалых Наталья МИЧКОВСКАЯ (СЕЙЧАС, № 134, 24 июля 2008) Заманчивая новостройка на рекламном буклете вполне может оказаться очередной строительной аферой. Риски инвесторов, приобретающих виртуальные метры в доме, который существует только в проекте, очень велики, в связи с чем "полезные советы" на тему "Как уберечься от махинаций при покупке жилья" пользуются небывалой популярностью. Насколько реально проверить надежность и честность строительной компании.
Продавцы уходят Александр СУКОВ (Газета "24", № 157, 24 июля 2008) Квартиры уже давно не продаются как горячие пирожки. Из-за ипотечного кризиса количество сделок стало мизерным, а доходы риелторов, которые традиционно жили за счет своих 5% комиссионных - заметно упали. "Будет закрываться очень много компаний", - пророчит президент Союза специалистов по недвижимости Александр Рубанов. По его словам, многие риелторы уже приняли решение сменить работу.
предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая страница
 

Реклама


 
Хит-статьи
  1. Россия начинает торговую войну с Украиной
  2. Танки вошли в Киев!
  3. Украину не остановить!
  4. Экватор Олимпиады наши прошли ярко!
  5. Доллар полез вверх, евро "сдувается"
  6. Оборона Севастополя
  7. Тимошенко обвинили в измене
  8. 10 способов дешево поселиться в столице
  9. Не опускать глаза перед русскими
  10. Китайцы изобрели супердопинг?
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Автоцентр" №34 от 18 августа 2008
 
МЕТА
Загрузка...