This version of the page http://deepvision.com.ua/ru/03.php?list=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-20. The original page over time could change.
Студия Deep Vision - Проекты
Главная Новости О студии Проекты Услуги Партнеры Технологии Заявка Контакты

Проекты в работе
    Выполненных работ: 113, страница 2 из 19  Листать 
 Редизайн сайта секретариата по вопросам приграничного сотрудничества (Седеркопингского процесса) (http://soderkoping.org.ua)
Закончены работы по редизайну сайта секретариата по вопросам приграничного сотрудничества . Секретариат по вопросам приграничного сотрудничества/Седеркопингского процесса (ППС) учрежден в мае 2003 года по проекту ЕК для работы в качестве центра услуг и координации в интересах стран и организаций, участвующих в Седеркопингском процессе. Сайт основан на WebCommander CMS.
 Редизайн сайта компании "Туплекс-Украина" (http://www.tuplex.ua)
Закончены работы по редизайну сайта компании "Туплекс-Украина". Компания "Туплекс-Украина" предлагает материалы для современной рекламной и полиграфической индустрии, декоративного оформления интерьеров, промышленности, строительства и упаковки. Сайт основан на WebCommander CMS.
 Дизайн сайта для американской компании.
Разработан графический дизайн и программирование HTML шаблона для сайта компании, занимающейся кредитованием.
 Сайт компании "M.I.K ШОРР" (http://mikschorr.com.ua)
Закончены работы над сайтом компании "M.I.K ШОРР". Фирма "M.I.K ШОРР" существует более 10 лет и предлагает комплексное обслуживание клиентов от создания дизайн-проектов освещения до монтажа осветительного оборудования. Сайт основан на WebCommander CMS.
 Сайт компании "Актив Плюс" (http://aktiv-plus.kiev.ua/)
Закончены работы над сайтом компании "Актив Плюс". ООО «Компания по управлению активами и администрированию пенсионных фондов «Актив Плюс» - компания, которая предоставляет полный спектр услуг в сфере инвестиций и негосударственного пенсионного обеспечения, имеет необходимые ресурсы, технологии и кадровый потенциал для управления активами инвестиционных и пенсионных фондов и администрирования негосударственных пенсионных фондов. Деятельность компании ориентирована на удовлетворение потребностей клиента. Сайт основан на WebCommander CMS. Сайт находится в стадии наполнения материалами.
 Сайт компании "Интеко" (http://inteco.com.ua/)
Украинско-британское закрытое акционерное общество с иностранными инвестициями "Интэко" - одно из крупнейших предприятий Украины, производящее и поставляющее трубопроводную арматуру и другое оборудование для предприятий газотранспортной системы, металлургии, нефтехимической и горной промышленности, систем магистрального и муниципального водоснабжения, а также объектов атомной энергетики. Сайт основан на WebCommander CMS.

Developed by Deep Vision