Кредит, за которым не нужно ходить
423-841-858

Итоги первой рекламной кампании «е-Кредит»

Рекламная кампания услуги «е-Кредит» проводилась в период с 13 марта по 24 апреля 2008 года и ставила своей целью популяризацию этой единственной на украинском финансовом рынке услуги полностью дистанционного он-лайн кредитования. В ходе рекламной кампании потребители узнали о возможностях и преимуществах получения кредита без посещения банковского учреждения – легкости оформления, экономии личного времени и конкурентоспособных кредитных ставках.

По итогам рекламной кампании можно с уверенностью отметить рост интереса населения к кредитованию через Интернет. Об этом свидетельствует позитивная статистика ее результатов:

  • рост посещаемости сайта www.creditonline.com.ua в среднем на 300-400 человек в день;
  • увеличение поступления заявок на оформление кредита в среднем на 25%.

Для продвижения услуги были задействованы основные рекламные носители: метро, радио, интернет, пресса. Также были проведены промо-акции в крупнейших торговых центрах столицы.

Хотя услуга «е-Кредит», пока доступна только для жителей Киева и области, позитивные результаты, полученные в ходе кампании продвижения, позволят АСТРА БАНК развивать эту инновационную услугу и в будущем успешно внедрять ее в других регионах Украины.