This version of the page http://kiev2000.com/news/print.asp?Id=188969 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
Киев 2000 — Новости — В столице пройдет чемпионат спортивного танца на колясках

В столице пройдет чемпионат спортивного танца на колясках

Адрес страницы: http://www.kiev2000.com/news/view.asp?Id=188969

В соревнованиях участвуют все желающие танцевальные дуэты Украины и зарубежные танцоры

Открытые международные соревнования по спортивному танцу на колясках "Ukrainian Open" и Чемпионат Украины среди спортсменов по УОРА 3-4 декабря пройдет в Киеве, сообщает пресс-служба Чемпионата.

Чемпионат проводят Украинский центр физической культуры и спорта инвалидов "Инваспорт", Украинская федерация спорта инвалидов по УОРА, Ассоциация спортивного танца Украины, под патронатом Национального комитета спорта инвалидов Украины, передает «Интерфакс-Украина».

Участники соревнований спортивные пары в категории "Комби" - здоровый спортсмен и спортсмен на коляске (партнер на коляске, партнерша здоровая, или наоборот), и "Дуэты" - оба спортсмены на колясках. Соревнования проводятся отдельно по программам латиноамериканских и европейских танцев.

В соревнованиях участвуют все желающие танцевальные дуэты Украины и зарубежные танцоры, независимо от их членства в общественных организациях, занимающихся развитием спортивного танца.

Источник: forUm