This version of the page http://www.jobs.ua/articles/11/1214/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
Как вы с пользой проводите свободное время? (блиц-опрос) | Статьи и советы - работа и карьера
  регистрация
вход в аккаунт
 
 
  ГЛАВНАЯ ПОИСК РАБОТЫ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГИ ОБРАЗОВАНИЕ
Поиск:
работы персонала образование
Пример: главный бухгалтер
Работа в Украине :: Статьи и советы :: На работе :: Как вы с пользой проводите свободное время? (блиц-опрос)
   
 
РАБОТА В УКРАИНЕ
 
 
  Работа в Киеве
  Работа в Днепропетровске
  Работа в Донецке
  Работа в Запорожье
  Работа во Львове
  Работа в Одессе
  Работа в Полтаве
  Работа в Севастополе
  Работа в Симферополе
  Работа в Харькове
  Работа в Белой Церкви
  Работа в Виннице
  Работа в Житомире
  Работа в Ивано-Франковске
  Работа в Кировограде
  Работа в Кременчуге
  Работа в Кривом Роге
  Работа в Луганске
  Работа в Луцке
  Работа в Мариуполе
  Работа в Николаеве
  Работа в Ровно
  Работа в Сумах
  Работа в Тернополе
  Работа в Ужгороде
  Работа в Херсоне
  Работа в Хмельницком
  Работа в Черкассах
  Работа в Чернигове
  Работа в Черновцах
  Работа в Ялте
  Работа в Крыму
  Работа в Украине
 
   
  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  Скачать pdf-версию

Как вы с пользой проводите свободное время? (блиц-опрос)

 

Руслан Зимний, инженер-аналитик:

Мне очень нравится путешествовать. Не могу сказать, что это дает мне много в профессиональном плане, но помогает развиваться как личности. Я был в Европе, Америке, Азии. Каждый раз стараюсь посетить новую страну, познакомиться с ее обычаями и традициями. Из каждой поездки возвращаюсь полным сил и энергии, и это дает мне возможность двигаться дальше.

Более того, благодаря своим путешествиям я много знаю о культурах разных народов и являюсь интересным собеседником. Я уверен в себе, знаю кучу баек и смешных историй, без которых не обходится ни одна поездка. А еще я очень люблю горные лыжи – это моя страсть, и ни один год не обходится без поездки на горнолыжный курорт. А на Драгобрат (прим. автора: горнолыжная база в Карпатах) так вообще зимой почти каждый месяц езжу на выходные. В общем, я сторонник активного образа жизни.

Марина Хецкевич, руководитель проекта, «Апрокин»:

Свободное время я, если честно, провожу по-разному. Когда очень сильно устаю, и делать ничего не хочется, позволяю себе немного отдохнуть, поваляться, почитать книжку. Но, в целом, я предпочитаю активный отдых на воздухе: пройтись по парку, съездить куда-то на день. Например, на этих выходных мы с друзьями ездили во Львов – просто погулять, посмотреть достопримечательности, отдохнуть. Еще я очень люблю фотографировать – это мое хобби. У меня профессиональная камера, и мне нравится делать необычные кадры, которые еще нужно уметь найти.

Андрей Волынский, продавец-консультант:

Я, разумеется, не собираюсь всю жизнь проработать продавцом-консультантом. Это пока мне приходится работать в этой должности, потому что я еще учусь в университете, и найти что-то более подходящее не так уж и просто. Но в будущем я надеюсь достигнуть большего, поэтому практически все свое свободное время я посвящаю образованию. Это и подготовка к университетским занятиям, и самообразование.

Например, сейчас я оканчиваю водительские курсы, изучаю испанский язык и прохожу онлайн тренинг в Интернете по геймплею, то есть созданию компьютерных игр. Это то, что мне интересно. Поэтому оставшееся свободное время, которого у меня не так уж и много, я посвящаю изучению литературы на эту тему. Это довольно сложно (литературы мало), но зато очень интересно и познавательно. Я надеюсь, что мои знания мне пригодятся.

Издание "Работа+Карьера"


Добавить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


вернуться к оглавлению
 
 
Другие статьи раздела - На работе
  Осторожно: ошибки в работе!
Умение быть ярким, запоминающимся и обладание какими-то уникальными качествами во многом позволяют добиться успеха

Особенности отношений с руководителем
За исключением редких случаев, руководителей не выбирают. Поэтому с первых дней работы нужно уделить построению отношений самое пристальное внимание. Ведь ваша карьера, успех на новом месте во многом зависит..

На финишной прямой: как пройти испытательный срок
Испытательный срок – пожалуй, самый сложный этап в процессе трудоустройства. С одной стороны, собеседование и прочие предварительные этапы уже успешно пройдены, и, казалось бы, можно приступать к работе. С другой стороны..

Коммандировка - выбираем гостинницу
В настоящее время многие предприятия и компании поручают работу по организации выбора гостиницы...

Как совместить семью и работу? (блиц-опрос)
Семья – это место, где всегда поддержат, помогут, примут, несмотря ни на что. Но, постоянно перенося домой заботы трудового дня, раздражение или схему отношений «я – начальник, всем строиться!», человек..

Как, поймав удачу, решить задачу?
Кайрос известен в древнегреческой мифологии как младший из сыновей Зевса. Он считался покровителем шансов, благоприятных моментов и удачных мгновений. Встретиться с ним было непросто..

Как вы вдохновляете себя на работе? (блиц-опрос)
Вдохновение не купишь. Иногда оно приходит неожиданно, когда, вроде бы, силы на исходе и нет никаких условий для творческого полета. Как-то раз у меня неожиданно..

Правила выживания на работе
Производить впечатление успешного, трудолюбивого, креативного, одним словом, идеального сотрудника – значит быть им! Простые, но эффективные правила помогут вам в общении с коллегами, деловыми партнерами и клиентами. Соблюдая их, вы сохраните свое здоровье, сэкономите нервы и время и добьетесь в своей карьере всего, что задумали!

Нужны ли в компании психологи? (блиц-опрос)
Корпоративный психолог – это специалист, который может повысить эффективность труда в организации за счет улучшения микроклимата в коллективе, а также разрешения общественных и личностных проблем сотрудников. До недавнего времени штатные психологи были только в крупных зарубежных компаниях. Но..

Как вы определяете, лжет ли вам сотрудник?
Самое смешное – это то, что люди сами попадаются. Они не заботятся о...

 



 
- Разместить резюме
- Поиск работы
- Примеры резюме

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

- Разместить вакансию
- Подбор персонала
- В помощь HR-специалисту
- Статьи и советы
- Интересно о бизнесе
- Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ)
- Законодательство и право
- Классификатор профессий Украины 2007 год
- Кофе-брейк на Jobs.ua
- Тренинги
- Тренинговые компании
- Тренеры
- ВУЗы Украины
- Колледжи, техникумы, училища
- Каталог репетиторов
- Курсы иностранных языков
- Повышение квалификации
- Обучение за рубежом
- MBA образование
- Статистика заработной платы
- Обратная связь
- Карта сайта
- RSS
- F.A.Q.
- Контактная информация
   
 
 
українська версія     русская версия
 

© 2007-2008 ООО «Джобс Украина»
Сайт по трудоустройству в Украине jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!

Работа в Украине: вакансии, резюме