This version of the page http://www.ics-market.com.ua/ru_news.phtml?ai=ru_news_03_07_2008 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
Автоматизирован магазин SPAR | Новости компании | ИКС-МАРКЕТ
Мы повышаем эффективность Вашего бизнеса
путем внедрения передовых технологий!
Решения для автоматизации предприятий различных сфер деятельности
RUS  ENG

  • Компания
  • Рынок
  • Каталог
  • Решения
  • Услуги
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Контакты
Новости компании
Архив новостей
История развития
Наши проекты
Сотрудничество
Награды и сертификаты
Корпоративные мероприятия
Отчет о работе и достижениях
Рекламные материалы
Вакансии
 


Автоматизирован магазин SPAR

В конце июня, в Харькове  по ул. Олеся Гончара, 2 открылся новый супермаркет - Spar. На небольшой площади - 250 кв.м. компактно разместилось около 12 000 товаров. Комплексную автоматизацию магазина произвела черкасская компания «Терм».

ООО «Терм» - динамичная и быстроразвивающаяся компания, которая предлагает комплекс мероприятий для автоматизации предприятий торговли и питания.  ООО «Терм» уже длительное время сотрудничает с компанией «ИКС-Маркет» и имеет статус дилера по реализации оборудования и ПО.

В ходе реализации проекта по автоматизации в супермаркете было установлено следующее оборудование:

В магазине к услугам посетителей 4 кассовых места, на которых установлены фискальные регистраторы ІКС-Е260Т и денежные ящики HPC 16S Вlack.

В торговом зале установлены весы с печатью этикеток Mettler Toledo Tiger 15D и устройство для упаковки - «горячий стол» BX-450. А в зоне приемки товара используются надежные и простые в эксплуатации товарные весы Mettler Toledo WildCat WS150M-SV. 

Для решения задач маркировки товара в магазине, используется принтер этикеток  Zebra LP 2824, один из лидеров среди недорогих многофункциональных настольных принтеров.

Помимо установки оборудования, специалисты компании «Терм» выполнили инсталляцию программного комплекса Маркет+4® для кассовых зон и торгового зала (компания имеет сертификат на использование ПО «Маркет+» в направлении «Маркет+. Магазин»).

Выполненные ООО «Терм» мероприятия по автоматизации обеспечило управляющему составу супермаркета SPAR необходимый системный подход в организации деятельности магазина, а также повысить продуктивность его работы.


Поиск
Лучшие товары
Радиосканер QuickScan 2130 Mobile

Радиосканер штрих-кодов Datalogic QuickScan 2130 - функциональный ручной беспроводной линейный сканер для применения в больших торговых помещениях.

Электронные весы UC3-HTT-P

Электронные весы Mettler Toledo UC3-HTT-P с сенсорным экраном - весы нового покаления...

Опрос
© ЗАО "ИКС_МАРКЕТ" 2007-2008
Разработка ИЦ ElVisti
Украина, 03037, г. Киев, ул. Кривоноса Максима, 2А
(корпус института НИИАСС, 2 этаж)
 
Тел./Факс: +38 (044) 490-81-69 (многоканальный),
+38 (044) 561-26-86 (многоканальный).