This version of the page http://www.ics-market.com.ua/203.282.0.0.1.0.phtml?banner=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
Компания «ИКС-Маркет» заявляет об успешном завершении проекта по автоматизации супермаркета «Дары моря» | ИКС-МАРКЕТ
Мы повышаем эффективность Вашего бизнеса
путем внедрения передовых технологий!
Решения для автоматизации предприятий различных сфер деятельности
RUS  ENG

  • Компания
  • Рынок
  • Каталог
  • Решения
  • Услуги
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Контакты
Новости компании
Архив новостей
История развития
Наши проекты
Сотрудничество
Награды и сертификаты
Корпоративные мероприятия
Отчет о работе и достижениях
Рекламные материалы
Вакансии
 


Компания «ИКС-Маркет» заявляет об успешном завершении проекта по автоматизации супермаркета «Дары моря»

12 июня 2007 года компания «Дивиал-2000» открыла новый супермаркет «Дары Моря». Партнером по автоматизации магазина выступил ведущий системный интегратор в Украине – компания «ИКС-Маркет».

«Дары Моря» – сеть специализированных магазинов морепродуктов, в ассортимент которой входит как живая, копчёная,  солёная, вяленая рыба, так и замороженные морепродукты и мн.др. Новый магазин расположился по адресу: ул. Павловская, 23 сразу на двух этажах и занимает площадь более 1500 квадратных метров. Сегодня это один из самых больших специализированных супермаркетов морепродуктов в Киеве.

Исходя из поставленных задач и учитывая особенности объекта (в т.ч. ограничение в возможностях электросети), специалисты компании «ИКС-Маркет» разработали комплексный проект по автоматизации товародвижения и учёта в магазине. Так, работа front-office базируется на программном комплексе «Маркет+», а в качестве учетной программы (back-office) выступает программный комплекс «ХИТ». Оба программных продукта разработаны специально для предприятий розничной торговли и адаптированы индивидуально под особенности режима работы супермаркета «Дары Моря».

Бесперебойную работу касс и весовых отделов обеспечивает торговое электронное оборудование повышенной надёжности, соответствующее требованиям заказчика. В комплекс входят:

  • POS-терминалы IBM SurePOS 300 модель 33h  разработаны и протестированы специально для розничной торговли и имеют повышенную устойчивость к перепадам напряжения, температурным изменениям, вибрациям, электромагнитным излучениям, электрическим разрядам (до 15 тыс. Вольт);
  • фискальные регистраторы ИКС-Е260Т, характерными особенностями которых является упрощённая система загрузки ленты, повышенная надежность и скорость печати;
  • Настольные сканеры “Magelan 2200VS”  Datalogic ( PSC ), отличающиеся от представителей своего класса высокой производительностью (2000 сканирований в сек.!) и удобством (возможность подключения ручного сканера, Flash-память для упрощения обновления программного обеспечения и т.д.);
  • весоизмерительное оборудование компании Mettler Toledo (США):
    • торговые весы Tiger 15D с чекопечатью, которые имеют широкие функциональные возможности, при характерной для оборудования Mettler Toledo надёжности работы в тяжёлых условиях и оптимальной стоимости;
    • товарные весы Wildcat WS150 и WildCat WT300, ориентированные на эксплуатацию в жестких промышленных условиях, где необходимо большое количество циклов взвешивания;
  • товарные весы производства ЗАО «ИКС-Маркет» Ягуар-03W и     Ягуар-06W, пользующиеся большой популярностью благодаря своей низкой цене относительно высоких показателей надёжности (класс защиты IP-67, экранирование от радио и электромагнитных помех, укреплённая конструкция) и широты технических возможностей (память показателей измерений, автоматическая установка нуля и мн.др.).
       

Все это позволило увеличить пропускную способность касс (в сравнении с плановыми расчётами), а также, что немаловажно, оптимизировать процесс учёта товарных запасов в магазине.


Поиск
Лучшие товары
Радиосканер QuickScan 2130 Mobile

Радиосканер штрих-кодов Datalogic QuickScan 2130 - функциональный ручной беспроводной линейный сканер для применения в больших торговых помещениях.

Электронные весы UC3-HTT-P

Электронные весы Mettler Toledo UC3-HTT-P с сенсорным экраном - весы нового покаления...

Опрос
© ЗАО "ИКС_МАРКЕТ" 2007-2008
Разработка ИЦ ElVisti
Украина, 03037, г. Киев, ул. Кривоноса Максима, 2А
(корпус института НИИАСС, 2 этаж)
 
Тел./Факс: +38 (044) 490-81-69 (многоканальный),
+38 (044) 561-26-86 (многоканальный).