This version of the page http://www.factor.ua/rus/news/news.html?id=75 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
Новости и события - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Новости и события
Архив новостей за 2007 г.
Подписка на новости

Награждение победителей конкурса "Собственное Дело"

26 апреля 2008 г.

25 апреля 2008 г. в областном Дворце детского и юношеского творчества состоялся финал областного конкурса «Собственное дело», проводимого среди учащихся общеобразовательных школ и лицеев - членов секции «экономика» Малой Академии Наук.

Конкурс проводится с 2007 года. Его инициатором выступает Издательско-консалтинговая корпорация «Фактор» и проводит его совместно с областным управлением образования и науки и Дворцом детского и юношеского творчества. В составе оргкомитета конкурса - представители областного управления образования и науки, руководители регионального отделения МАН и представители ИКК «Фактор». В состав жюри конкурса вошли главные редактора газет «Налоги и бухгалтерский учет» А. В. Голенко и «Бухгалтерские вести» С. К. Томашпольский, начальник отдела воспитательной работы главного управления образования и науки О. Ю. Дроботова, проректор по науке института бизнеса и менеджмента И. Н. Абрамова. 

На заочный тур конкурса были представлены 32 работы. Из них были отобраны 19 лучших. По решению жюри, 9 ребят вышли в финал конкурса и приняли участие в публичной защите своих проектов, которая состоялась 25 апреля 2008 г. в областном Дворце детского и юношеского творчества. Все без исключения работы были выслушаны с большим интересом и вниманием. Докладчикам задавались вопросы как членами жюри, так и оппонентами. Доклады подкреплялись демонстрацией схем, таблиц, видеоряда и пр. Все участники очного тура были награждены дипломами за активное участие и памятными призами, а 6 победителей – денежной премией и подарками.

Поощрительный приз (он же приз газеты «Собственное дело») – книга Издательского дома «Фактор» «Энциклопедия хозяйственный операций» - был вручен педагогам – руководителям победивших ребят. Все педагоги, подготовившие ребят к конкурсу, были награждены благодарностями и подарками от корпорации «Фактор».

Директор областного Дворца детского и юношеского творчества М. В. Макеев и педагоги ребят выразили руководству и всему коллективу издательско-консалтинговой корпорации «Фактор» огромную благодарность за организацию и проведение конкурса, за атмосферу творчества и взаимоуважения, царившую на нем, и ощутимую финансовую поддержку ребят, работа которых была вознаграждена по достоинству.




Сайты корпорации «Фактор»:

Издательство «Пеликан» – дипломант международных книжних выставок, неоднократный победитель конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».

Сегодня в корпорации успешно работает свыше 1500 специалистов нескольких десятков профессий.
Copyright © 2004–2008 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2008 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09