This version of the page http://www.factor.ua/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Поиск по сайту:

Добро пожаловать на сайт Издательско-консалтинговой корпорации «ФАКТОР»!
Здесь Вы сможете получить необходимую информацию об истории корпорации, направлениях ее деятельности, достижениях, планах и перспективах развития.

Президент корпорации "ФАКТОР"
Сергей Яковлевич Политучий

Новости и события
17.07.2008
ВИВАТ, БУХГАЛТЕР!
16 июля СК «Локомотив» гремел фанфарами и взрывался аплодисментами: бухгалтеры отмечали свой профессиональный праздник, который им подарила корпорация «Фактор».
09.07.2008
День бухгалтера в Харькове: долгожданный и любимый праздник
16 июля в спорткомплексе «Локомотив» состоятся торжества в честь профессионального праздника – Дня бухгалтера.
26.05.2008
Талантам надо помогать!
25 мая в РЦ «Радмир Экспохолл» состоялось торжественное награждение лауреатов фестиваля детского художественного творчества «Таланты третьего тысячелетия». Корпорация «Фактор», по традиции, выступила спонсором этого мероприятия.
21.05.2008
Межрегиональный студенческий конкурс «Аудитор-2008»: «Фактор» награждает победителей
20 мая 2008 г. в малом зале Харьковской областной государственной администрации чествовали призеров и победителей IX межрегионального студенческого конкурса «Аудитор-2008», проводимого издательско-консалтинговой корпорацией «Фактор».
26.04.2008
Награждение победителей конкурса "Собственное Дело"
25 апреля 2008 г. в областном Дворце детского и юношеского творчества состоялся финал областного конкурса «Собственное дело», проводимого среди учащихся общеобразовательных школ и лицеев - членов секции «экономика» Малой Академии Наук, инициатором которого является корпорация «Фактор».
Все новости и события
Добро пожаловать!

Корпорация "Фактор" является одним из крупнейших предприятий Украины, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг и выпуске периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Мы являемся лидером в области высококачественной полиграфии, производстве газет и книгопечатании.

Главная цель корпорации "Фактор" - создание информационно комфортной среды для существования и развития украинского предпринимательства, развития национального издательского дела, полиграфии и книгопечатания. Выполнение стоящих перед корпорацией задач осуществляется организационно связанной системой предприятий и организаций, специализирующихся на различных видах деятельности, скоординированных в контексте общекорпоративных целей.

Главная ценность корпорации —уникальные знания и опыт, накопленные предприятием с 1991 года – года его создания. В нашем активе – известные бренды и торговые марки. Наша команда высококлассных профессионалов, сертифицированных специалистов способна решать любые сложные задачи, поставленные перед корпорацией. Не останавливаясь на достигнутом, корпорация активно развивает новые направления, завоёвывая новые рынки и расширяя сферы влияния.

Свои отношения с партнерами «Фактор» строит на основе взаимного доверия, надежности, ответственности и высокого профессионализма. Мы открыты к сотрудничеству и прилагаем все усилия, чтобы наша деятельность была максимально полезной обществу.

Мы приглашаем Вас в упорядоченный, комфортный мир "Фактора", где все продумано, чтобы предоставить Вам максимум услуг и эффективных решений для Вашего бизнеса в самой удобной для Вас форме.

Предприятия


Издательство «Пеликан» – дипломант международных книжних выставок, неоднократный победитель конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».

Сегодня в корпорации успешно работает свыше 1500 специалистов нескольких десятков профессий.



Сайты корпорации «Фактор»:
Copyright © 2004–2008 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2008 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09