Налетай, торопись!
"Разыграли"
Заказ розыгрышей
ПОЛИТ ФАН-КЛУБ
ПАРАЛИЗАТОРЫ ОФИСОВ
ПРИКУРКИ
- Фотоприколы
- Мир в картинках
- Звезда всмятку
ОБХОХОЧЕШЬСЯ
- От нашего письменного стола - вашему!
- Вокруг смеха
- Смотрите не пожалеете
Курьезы на свадьбах
Джек Николсон
Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит...
В выходные отец наклеил в свой альбом желаний...
Вступительная лекция в техническом ВУЗе....
Если на велотренажере крутить педали в обратную...
Молодой петух по распределению попал в курятник....
Расскажи свой анекдот...
Руководство страны подумало и пришло к выводу,...
Месяца 3 назад захожу в универ к коллеге, который...
Запарка на работе, не только у меня, но и у...
В компьютерной сети РАО ЕЭС несколько месяцев...
В конце рабочего дня уборщица шваброй случайно...
Расскажи свою историю...
MARKETGID
Загрузка...
18.08.2008
Египтянка родила семерых близнецов

Газала Хамис принимала лекарства, способствующие зачатию, и это, вероятно, стало причиной появления на свет сразу семерых детей. Все дети здоровы, нормально развиты и чувствуют себя нормально.

У Газалы уже есть трое детей, но все дочки. Поскольку ее муж очень хотел сына, женщина и села на диету из лекарств, рассказал брат женщины.

На исходе восьмого месяца беременности врачам пришлось сделать кесарево сечение. Проводивший операцию хирург Эмад Дарвиш рассказал, что сталкивается с подобным случаем впервые за 33 года работы.

Неизвестно, как воспринял новости о прибавлении в семействе муж, обыкновенный египетский крестьянин. Брат сообщил, что в семье думала об аборте, но пришли к выводу, что это будет нарушением религиозных норм. «Поэтому мы решили положиться на волю Аллаха», — добавил брат.

Пока неизвестно, есть ли среди детей столь желанные супругами мальчики.

Помимо божественной помощи многодетное семейство может рассчитывать и на правительственную. Министерство здравоохранения Египта обещало обеспечивать детей молоком и подгузниками в первые два года жизни. Для Египта, по которому тяжело ударил мировой продовольственный кризис весной этого года, бесплатное молоко уже очень много.

24.ua


18.08.2008
Английские влюбленные сыграли настоящую свадьбу почти за тысячу долларов

Жених и невеста из графства Девон на юге Англии отпраздновали главный день в своей жизни без материальной помощи со стороны и не влезая при этом в многотысячные долги. В общей сложности на торжество 19-летняя Одетт Фенвик и 21-летний Крис Мэй потратили 480 фунтов стерлингов (около 950 долларов США), передает Би-би-си.

В свадебном платье, купленном на 52 фунта на интернет-аукционе eBау, сияющая невеста выглядела на миллион долларов и, по ее собственным словам, чувствовала себя "принцессой". Жених на этот день взял напрокат костюм за 90 фунтов.

Кольца, которыми они обменялись во время торжественной гражданской церемонии, и вовсе обошлись им в 19 фунтов стерлингов. "Кольца - это самая классная наша сделка, - говорит невеста. - Мы купили их у ювелира на набережной в нашем городке".

Другие необходимые для свадьбы вещи были приобретены в Интернете, в благотворительных магазинах и на блошиных рынках. А прием, на который брачующиеся пригласили 20 гостей, состоялся на территории завода, где работает жених.

"Важен ведь не ценник, а сам день, - говорит Крис Мэй. - Деньги - это ерунда. Главное, чтобы день был по-настоящему особенным".

Молодожены, у которых есть пятимесячная дочь Бэйли, скорее всего, не поедут в свадебное путешествие. Вместо этого напоминанием об их торжестве станет один из выпусков телевизионной программы Би-би-си "Деньги", посвященный их малобюджетной свадьбе.

rbc.ua


14.08.2008
Американка ищет российские танки на улицах Джорджии

Сообщения о вводе российских войск на территорию Грузии не остались незамеченными в США. Одна из жительниц штата Джорджия обратилась к пользователям популярного сервиса Yahoo! Answers с вопросом о том, стоит ли ей беспокоиться из-за появления российских танков в ее городе.

Вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B появился на Yahoo! Answers ночью на 11-е августа. "Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Я слышала в новостях о вторжении России, но я не вижу никого. Что происходит? Мне стоит беспокоиться?" – интересовалась Jessica B. Причиной замешательства американки, скоре всего, стало то, что названия Грузии и штата Джорджия в английском языке пишутся одинаково - "Georgia".

Неудивительно, что некоторые пользователи, вместо того, чтобы всерьез ответить Jessica B, стали иронизировать по поводу ее интеллектуальных способностей или писать, что русские уже в городе и еще есть шанс сдаться в плен и уцелеть. Менее чем за сутки девушке ответили полторы сотни человек.

Источник


14.08.2008
Китаец продает прохожим свой смех

Житель китайского города Чунцин вышел на улицу, чтобы продать свой смех. Таким несложным делом мужчина занимается всего несколько дней, однако уже успел вызвать живой интерес у местной публики.

30-летний Чен Ю вышел на одну из людных улиц Чунцина в воскресенье. Провозгласив себя "лучшим в мире продавцом смеха", мужчина стал зазывать народ с предложением послушать издаваемые им звуки веселья, внеся за это символическую плату. Ассортимент Чена Ю довольно разнообразен. Порадовать собравшихся зевак он может не только смехом, но и двенадцатью выражениями своего лица. За один юань желающие могут попросить Чена улыбнуться в дружеской манере, самодовольной, глупой, презрительной и так далее. За десять юаней уличный клоун готов изобразить все 12 эмоций сразу.

Узнать Чена Ю довольно легко. Опознавательным знаком является затылок, на котором выбрита улыбающаяся рожица. "Мы должны больше смеяться. Смех делает нас здоровыми", - внушает зрителям смеющийся китаец. Однако, как отмечают местные СМИ, заинтересованные деятельностью клоуна прохожие пока платить за смех не торопятся, предпочитая наблюдать за происходящим издалека.

Источник


13.08.2008
Мошенник продал несуществующие билеты на Олимпиаду на 50 млн долларов

Международный олимпийский комитет разыскивает владельцев сайта, продавших несуществующие билеты на Олимпиаду. Как передает радиостанция "Маяк" со ссылкой на британские СМИ, за махинацией стоит житель Лондона, который заработал на обмане около 50 млн долл.

49-летний Теренс Шеппард продавал несуществующие билеты на Олимпийские игры в Пекине на англоязычном интернет-сайте с простым названием "Бейджинг тикетс". Его покупателями стали граждане Австралии, Великобритании, Новой Зеландии, Норвегии и Японии.

Как рассказал один из обманутых Мэт Купер из британского Саутгемптона, в декабре он заказал на сайте два билета стоимостью 600 фунтов (1200 долл.). Продавцы обещали прислать билеты по почте за месяц до Олимпиады. Однако когда прошли все сроки, билеты так и не появились. Теперь компания не отвечает ни на телефонные звонки, ни на электронные письма.

Гораздо большие убытки понесли туристические агентства, в числе которых оказалась компания из Нью-Йорка, которая перевела на счет сайта 30 тыс. фунтов (около 60 тыс. долл.). По признанию ее хозяйки, сайт выглядел серьезно и никакого подвоха не было заметно. Обманутые покупатели в гневе потребовали от властей США закрыть сайт, однако последний к тому времени уже исчез из Интернета.

У британской полиции пока нет достаточно доказательств, чтобы привлечь мошенника к суду. Журналистам найти этого человека также не удалось.

rbc.ua


13.08.2008
В Испании обнаружили монету евро с изображением героя мультфильма

Необычную монету номиналом 1 евро обнаружил владелец одного из магазинов в Испании. На одной ее стороне выгравирован не испанский король Хуан Карлос, а герой популярного американского мультфильма Гомер Симпсон, передают британские СМИ.

Хосе Мартинес, хозяин конфетного магазина на севере Испании, с удивлением обнаружил на монете вместо суровых черт короля лысую голову, большие глаза и громадный нос мультипликационного персонажа. По словам продавца, монета, очевидно, была сделана фальшивомонетчиком-профессионалом: черты героя выполнены очень верно, его невозможно не узнать.

Оборотная сторона монеты, где выгравирована карта ЕС, осталась нетронутой. Другие монеты этого "мастера" на территории Испании замечены не были. За необычную находку продавцу уже предложили 20 евро.

Гомер Симпсон, отец семейства в известном многосерийном мультике, вышедшем в прошлом году в полнометражной версии, является по-настоящему культовым персонажем. Большинство британцев (24%) на вопрос, кого из телевизионных персонажей они выбрали бы в президенты, назвали именно Гомера Симпсона. Сам герой большим пристрастием к политике не отличается. Яйцеголовый персонаж предпочитает пить пиво и есть пончики, время от времени надоедая соседям своими проделками.

rbc.ua


12.08.2008
Стаду обыкновенных козлов удалось беспрепятственно проникнуть через снабженную антитеррористической защитой ограду стратегического объекта в Нью-Йорке, сообщает Associated Рress.

Охрана моста Вераццано, расположенного на Стейтен Айленде, даже не заметила, как стадо козлов, щипавших траву в примыкавшем к мосту местечке Ford Wadsworth, в полном составе пролезло под решеткой металлического забора и подобралось к мосту.

Самое интересное, что ни одно из животных, проникших на охраняемую территорию, не задело электронные сенсорные устройства, установленные транспортным управлением Нью-Йорка с целью защиты от нелегальных проникновений.

Мост Вераццано соединяет Бруклин и Стейт Айленд. По словам представителя Транспортного управления, как только охрана заметила козлов на запретной территории, она поспешила вернуть животных на пастбище.

rbc.ua


12.08.2008
Нигериец Мухаммед Белло (Mohammed Bello), взявший в жены сразу 89 женщин, посетовал на свою судьбу и посоветовал другим мужчинам ни в коем случае не следовать его примеру. Бывший школьный учитель, в настоящее время проповедующий мусульманство, утверждает, что только с божьей помощью уживается со своими женами и 170 детьми, передает Би-би-си.

"Мужчина с десятью женами потерпит поражение и умрет, но мои силы мне дал Аллах. Только поэтому мне удается справляться со всеми 89-ю", - рассказал в интервью журналистам Мухаммед Белло, проживающий в штате Нигер.

По словам многоженца, огромное количество женщин в его жизни появилось из-за репутации целителя, которая сложилась в окрестностях его родной деревни.

"Я не искал их специально, они приходили ко мне сами. Я воспринимаю это как послание Бога, который хотел, чтобы я женился на них. В моем понимании Коран не устанавливает никаких границ в этом вопросе: все зависит от того, сколько ты сам готов пожертвовать, сколько сил и способностей у тебя есть", - добавил нигериец.

Другие представители ислама к семейному пылу Мухаммеда относятся скептически. По словам мусульман, максимальное количество жен не должно превышать четырех. Мухаммед с таким утверждением не согласен, считая, что в Коране ничего не говорится о наказании для тех, кто свяжет себя узами брака с большим количеством женщин.

Большинство жен 84-летнего Мухаммеда практически в четыре раза его младше, а некоторые из них даже моложе его детей. На вопрос, почему они решили выйти замуж за нигерийца, женщины как одна отвечали, что сделали это по просьбе Бога после того, как Мухаммед вылечил их от различных болезней. Самое любопытное, что многочисленные обитательницы гарема на свою жизнь не жалуются и считают Мухаммеда идеальным мужем.

rbc.ua


07.08.2008

Неисправная канализация стала фатальной для китайского чиновника

Неисправная канализация стала фатальной для одного китайского чиновника. В ходе ликвидации утечки воды в системе была обнаружена огромная сумма денег. Которые, как выяснилось позже, были получены незаконно.

Ян Дабин, возглавляющий транспортное управление юго-восточного города Чунцин, приговорен к смертной казни за взятки на общую сумму более $3,4 млн, полученные от строительных компаний. Факт взяточничества был установлен после того, как один из жильцов многоэтажного дома пожаловался на то, что его затопил сосед сверху. Кроме протекающего туалета на месте происшествия полицейские обнаружили восемь подмокших коробок с наличными на общую сумму 9,4 млн юаней.

Жена Яна приговорена к пяти годам лишения свободы по обвинению в отмывании незаконно полученных денег через покупку объектов недвижимости.

rbc.ua


07.08.2008

Немецких полицейских одели в пуленепробиваемые бюстгальтеры

В Германии женщины-полицейские получили специально разработанное нижнее белье с целью безопасности во время исполнения своих служебных обязанностей. Отныне кроме обычной униформы на всех немецких полицейских прекрасного пола красуются одинаковые пуленепробиваемые бюстгальтеры, сообщает Ananova.

Специальные лифчики, выполняющие роль дополнительной защиты, были разработаны после того, как несколько сотрудниц получили повреждения от металлических и пластиковых частей обычного белья, когда в пуленепробиваемый жилет попали пули. Новое белье сделано из хлопка, полиэстера, эластана и других синтетических тканей и при этом не имеет никаких твердых деталей. Вероятно, для того, чтобы "рабочий" лифчик случайно не затерялся в женском шкафу, производители поместили на каждом опознавательную надпись "полиция".

По словам самих сотрудниц, сотни которых уже опробовали новинку не только на службе, но и в обычной жизни, новое средство не только удобно, но и приносит необходимое ощущение безопасности. Каждой сотруднице полиции полагается по три бюстгальтера.

"Эта штука может кому-нибудь жизнь спасти, так что ничего смешного тут нет", - сказала офицер полиции Гамбурга Кармен Кибат.

rbc.ua


12345678910
   
   
Из Пекина с любовью  Политприколы от durdom.in.ua  Бренды-оборотни

Украинская Баннерная Сеть
© ""Веселі Яйця"
При любом использовании материаллов сайта, гиперссылка на www.eggs.net.ua обязательна
Яйца для рекламодателей
ПолитГон-Фитилек
МУЛЬТЫ
- Операция "Паханат"
- Веселi яйця
- Оборзеватель Стебаныч
КИНОЭПОПЕЯ
- Проффесор 1,2
- Прихватизация
Египтянка родила семерых близнецов

Газала Хамис принимала...
Английские влюбленные сыграли настоящую свадьбу почти за тысячу...
Американка ищет российские танки на улицах...
Китаец продает прохожим свой смех

Житель китайского города...
Мошенник продал несуществующие билеты на Олимпиаду на 50 млн...
Расскажи свой курьёз...

Установите
флеш-плеер


Разработано в студии Memo.ua