This version of the page http://getzet.com/buy.php?tovid=1453 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-18. The original page over time could change.
GetZet.com - Global E-Commerce Provider (YouТve Been mp3 скачать взломщик игр картинки для Nokia 6610 кряк VMware акорды песен агаты кристи Internet Scanner 7.0 keygen Miranda plugin Invisible See keygen reget delux 3.2 кандиционеры картинки обои манахи игры Java Nokia фото голых бабушек com modem driver gprs connect samsung sghc100 видеоклип Бригада скачать motorolla full flash siemens a35 Голые Виа Гра кряк VMware wingate 5.0.8 crack download cpanel hack license games )
Вход:   
ТоварОплатаДоставка
Главная Витрина Поиск Доставка Регистрация Новости Форум FAQ Помощь
  Первый в Украине многоуровневый сервис продаж с мгновенной доставкой
   » Просмотр информации о товаре № 1453

Что бы купить товар, нажмите на кнопку 'Выписать счет для оплаты товара на сумму 0.15 wmz'. Что бы посмотреть отзывы покупателей, нажмите на кнопку 'Отзывы покупателей'.
Если Вы уже совершали покупки в нашем магазине, то поле 'Ваш WMID' будет уже заполнено, если же нет, введите в это поле свой WebMoney идентификатор.
Название товара:   Поздравления с 8 марта
 Раздел:   Электронные книги » Дом и семья
 Продавец:   home (cash)
 Цена:   0.15 
 URL:   http://www.softcash.net
 Товар: 
 (ZIP Архив)  57.16 кБ
 Описание товара:   Поздравления с 8 марта
В книге собраны: *Разнообразные поздравления -Любимой -Маме -Бабушке -Коллеге -Шуточные *Тосты ко дню женщин *Сценарии к празднику *И другие приятные вещи ... Операционные системы: Windows XP, Me, 9x, 2003, 2000, NT, 3.1/3.11 Разработчик: Черняк Илья Русский интерфейс: есть Размер 66 kb
 Дополнительная информация:   
GetZet.com является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара. Доступ ко всем товарам в нашем интернет-магазине вы получаете сразу же после оплаты. Вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром.
Ваш WMID:
Проданное количество  0
Просмотров сегодня  1
Уникальных просмотров всего  316
Просмотров всего  323
Рейтинг популярности товара 
 Для расчетов мы используем электронную платежную систему WebMoney Transfer (WMT), позволяющую производить денежные переводы в реальном времени. Если вы не еще не подключены к системе, сделайте это прямо сейчас.
 Инфо
 Прежде всего, вы должны понимать, что покупаете электронный товар, и у вас нет возможности пощупать его перед покупкой. Как показывает практика, большинство недоразумений при онлайновых покупках возникает из-за того, что покупатель поторопился и невнимательно ознакомился с условиями продажи, доставки или описанием товара.
Регистрация сайта
в 350+ Каталогах
Введите URL своего сайта:
Регистрация при поддержке 1PS.RU
 Как купить
 GetZet.com не несет ответственности за качество товара. Мы отвечаем лишь за своевременную доставку товара в случае его оплаты.

 Итак, для того, чтобы совершить покупку надо проделать следующие шаги: Внимательно ознакомится с описанием товара и убедится, что это именно то, что вам нужно. Описание товара составляется продавцом. Загляните на страничку с информацией о продавце. Внимание! Эта информация предоставляется самим продавцом. Если у продавца есть WM-аттестат, то на этой странице будет присутствовать соответствующая эмблема. Это означает, что данные продавца проверены и подтверждены системой WebMoney Transfer.

 Обратите внимание на рейтинг продавца, составляемый по отзывам покупателей. Там же вы можете ознакомиться с их комментариями. Если у вас появились какие-либо вопросы или сомнения, обязательно свяжитесь непосредственно с продавцом, так как именно он владеет полными сведениями о принадлежащем ему товаре. Кстати, оперативность и полнота ответа, также помогут вам составить о продавце свое мнение.
 Партнеры

   

  
Программное обеспечение D.A.S.
Наш провайдер WNET.UA
© 2003-2008 GetZet.com