This version of the page http://www.finporttechnologies.com/ru/solutions/credit_unions.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-17. The original page over time could change.
Finport Technologies Inc / Решения
КОМПАНИЯ ПРОДУКТЫ
УСЛУГИ НАШ ПОДХОД ПРОЕКТЫ
 рус   eng 
ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ
:
:
отписаться от рассылки
Решение для Кредитных союзов
Finport Technologies осуществляет для Национальной Ассоциации Кредитных Союзов Украины (НАКСУ) разработку и внедрение Информационной системы «FN Credit Union». Эта система предназначена для автоматизации ведения кредитной деятельности, бухгалтерского и финансового учета в кредитных союзах.
 
Возможности системы
Информационная система «FN Credit Union» позволит максимально автоматизировать бизнес процессы в кредитном союзе. «FN Credit Union» будет вести учет субъектов деятельности КС, кредитных договоров, договоров привлечения взносов (вкладов) членов КС на депозитный счет, учет и расчет взносов и платежей.
Система создается на модульной основе и в трехуровневой клиент-серверной архитектуре, что позволит добиться высокой масштабируемости и надежности программного продукта в целом.
Данная разработка осуществляется в рамках выполнения Распоряжения Госкомфинуслуг Украины №177 от 25.12.2003 «Об утверждении Порядка составления и предоставления отчетности кредитными союзами и объединенными кредитными союзами в Государственную комиссию по регуляции рынков финансовых услуг Украины».


 

Версия для печати
КОМПАНИЯ ПРОДУКТЫ УСЛУГИ НАШ ПОДХОД ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ
02099, а/я №130, Украина, Киев, 
ул. Бориспольская, 9, корпус 91, 7 этаж
+380 44 369 51 09, +380 44 369 51 10
info@finporttechnologies.com
Все права защищены.
Copyright © 2000-2007
Условия использования информации