This version of the page http://eplus.com.ua/news/159.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-16. The original page over time could change.
на Infosecurity France 2007 Dr.Web подводит итоги. .::. EPLUS - новости высоких технологий

на Infosecurity France 2007 Dr.Web подводит итоги.

Размер шрифта

На ежегодной международной специализированной выставке Infosecurity FranceЮ компания «Доктор Веб» завершает 2007 год презентацией своих новых разработок в области антивирусной безопасности. В течение очень плодотворного и богатого на новинки 2007 года компания выпустила множество новых решений для информационной защиты компьютеров конечных пользователей, а также новый антивирусный сервис Dr.Web AV-Desk!


Наиболее значимыми разработками компании 2007 года являются новая версия Антивируса Dr.Web для Windows 4.44, а также инновационный сервис Dr.Web AV-Desk. Отличительными особенностями новой версии Dr.Web для Windows 4.44 являются совместимость с операционной системой Windows Vista и эффективные технологии защиты от руткитов, для борьбы с которыми в состав версии включен новый компонент антивирусного сканера - Dr. Web Shield. Реализованный в виде драйвера, он обеспечивает доступ к вирусным объектам, скрывающимся в глубинах операционной системы. Кроме того, в новую версию интегрирован уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов – Origins Tracing, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, что еще больше повышает эффективность детектирования.


Dr.Web для Windows 4.44 легл в основу сервиса Dr.Web AV-Desk, который ориентирован на провайдеров ИТ-услуг. Использование Dr.Web AV-Desk даст возможность провайдерам обеспечить всех своих пользователей – как частных лиц, так и компаний, услугой по информационной защите компьютеров от вирусов и спама с помощью онлайн подписки на Dr.Web для Windows. Антивирус+ Антиспам.


Преимущества Dr.Web AV-Desk – отличное качество детектирования вирусных угроз, гибкость и масштабируемость, удобство управления.


Несмотря на то что сервис существует совсем мало времени, Dr.Web AV-Desk уже успел приобрести популярность в среде Интернет пользователей стран СНГ.


Новая идея, мгновенной антивирусной защиты ПК, называемой «в один клик» стремительно набирает обороты, благодаря удобству подписки на услугу.

  • Отправить другу
  • Версия для печати
  • Добавить комментарий

Добавить комментарий Комментарии (0 добавлено)

Загрузка...
  • Отправить другу
  • Версия для печати
  • Добавить комментарий

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)
На Буковині з початку року продали 56 гектарів землі за більше як 15,8 мільйонів гривень
... призначення мають Сторожинецький, Вижницький та Глибоцький райони. Не виконали завдання щодо надходження коштів до бюджету від ...
«Зеленый свет» Киевским маршруткам
... полосы для движения общественного транспорта и автомобилей оперативных служб выделены в столице на улицах Жилянская и ...
“Укргазбанк” планирует осуществить второй выпуск ипотечных облигаций
... ипотечных облигаций, общим объемом 50 млн. грн. и доходностью 10,2 %. Выпуск являлся пилотным и осуществлялся ”Укргазбанком” в сотрудничестве с ...

Новости EPLUS

      Fujitsu выпускает 320 Гб 2.5 дюймовый диск

      Во вторник был представлен жесткий диск для мобильных устройств MZH2 ...

      Google запустит файлобменник в ближайшие месяцы?

      Сервис Google, о котором столько говорят, будет запущен через несколько ...

      Google запустит Хакеры готовы к атакам на Vista! в ближайшие месяцы?

      В Windows Vista содержится более 40 уязвимостей, которыми непременно воспользуются ...

    Разделы

    Архив

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom