This version of the page http://deepvision.com.ua/ru/03.php?list=30 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-16. The original page over time could change.
Студия Deep Vision - Проекты
Главная Новости О студии Проекты Услуги Партнеры Технологии Заявка Контакты

Проекты в работе
    Выполненных работ: 113, страница 6 из 19  Листать 
 Представительство Европейской Комиссии в Беларуси (http://www.delblr.cec.eu.int)
Сайт представительства Европейской Комиссии в Беларуси основан на системе администрирования WebCommander CMS. Сайт полностью автоматизирован и находится в стадии поддержки и наполнения материалами.
Дизайн сайта ничем не отличается от дизайна сайта Представительства Европейской Комиссии в Украинеи по своим функциональностям повторяет его, то есть здесь также имеется выпадающее многоуровневое меню (администрируемое) и есть возможность администрирования сколь угодно много независимых друг от друга по стилю, расположению и поведению объектов меню.
 Сайт компании "Агротехкожа"
Статичный сайт-визитка ООО "Агротехкожа". Компания "Агротехкожа", начиная с 1994 года, является одним из основных производителей и поставщиком натуральной кожи на Украине.
 Сайт компании "Украинский процессинговый центр", посвященный проекту eCommerceConnect (http://ecommerce.upc.ua)
На сайте предоставлена информация о проекте eCommerceConnect и двух его составляющих - Платежного сервера eCommerceConnect Gateway, обеспечивающего предоставление услуг интернет-эквайринга кредитных и дебетных карт международных и локальных платежных систем, и мультиэмитентской системы аутентификации держателей карт eCommerceConnect Inspector.
 Сайт компании ДП "Полиграфический комбинат "Зоря" (http://pc-zorya.com.ua/)
Веб-представительство компании ДП "Полиграфический комбинат "Зоря".
Сайт основан на системе администрирования WebCommander CMS, со встроенными модулем поиска по сайту, модулем публикации новостей, модулем "Вакансии", модулем "Текстовый редактор" для страниц типа "Контент", модулем "Администрируемая форма", модулем "Каталог" и ситемой закрытых документов (модулем авторизации пользователей).
 Сайт музыкального проекта ProSound.com.ua (http://prosound.com.ua)
Веб-проект ProSound.com.ua посвящен детальному описанию и распространению различного рода VST-инструментов и плагинов для написания музыки. VST/DX/RTAS инструменты и различные плагины к ним используются как начинающими, так и профессиональными музыкантами. Также на сайте есть огромная подборка статей, посвященных звуку и работе с ним, оборудованию студий звукозаписи и т.д.
Сайт базируется на системе администрирования WebCommander CMS, в которую внедрен специально разработанный модуль "Инструменты".
 Дизайн сайта для американской компании.
Разработан графический дизайн и программирование HTML шаблона для сайта по продаже натуральной косметики и биологически активных добавок .

Developed by Deep Vision