This version of the page http://www.skyrating.com/catalog.asp?Cat=119 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-15. The original page over time could change.
Праздники » Holidays
 
     
   
       
 » Праздники » Holidays
  КАТАЛОГ » Праздники
   
 
 
   
   
    :: Первая страница каталога »Дом и семья» Праздники
   
 
 
   
 

1 Отличный Новый год 2008 и Рождество: где отметить Новый год
Что готовит наступающий год и каким он будет? Мы дадим ответы на многие вопросы: какой подарок на новый год лучше и что готовить на Новый год и многое другое о главном празднике года для взрослых и детей
12moon.ru

  
 

2 1 апреля: шутки, знаменитые розыгрыши
Праздник 1 апреля, официальный сайт праздника. На нашем сайте вы найдете лучшие открытки, программы-розыгрыши.
www.foolday.ru/

  
 

3 4holiday.ru
Сценарии, поздравления, тосты, свадебные традиции. Новый год.
4holiday.ru/

  
 

4 Eventmarket - организация мероприятий и вечеринок в ресторане
eventmarket.ru — информационный портал, посвященный организации специальных мероприятий — международных, светских и частных — праздников, фестивалей, ярмарок, торговых шоу, тренингов, церемоний, выставок, семинаров, симпозиумов и фуршетов, словом — special events!
www.eventmarket.ru/

  
 

5 FashionBar
Организация, проведение и обслуживание: рекламных проектов, корпоротивных мероприятий, банкетов. Предоставление элитного персонала: модели-бармены, модели-официанты, модели-хостес.
www.fashionbar.ru

  
 
 
 
 

6 FlowersBoutique салон - продажа прекрасных букетов
Магазин цветов FlowersBoutique, предлагает своим клиентам услуги по созданию самых восхитительных букетов цветов. У нас работают только настоящие специалисты своего дела, которые подберут, букет, идеально подходящий под ваш праздник, а курьеры оперативно доставят заказ вам, или вашей девушке!
www.flowersboutique.ru

  
 

7 Gloria UUA - организации мероприятий и корпоративных праздников
Gloria UUA - компания, выполняющая комплекс работ по организации мероприятий под ключ. У нас Вы можете заказать: корпоративные праздники, празднования юбилеев компаний, игры и квесты, презентации, конференции и партнерские встречи.
glrevent.ru/

  
 

8 Gloria UUA - Организация мероприятий
Организация мероприятий, событий под ключ
event.com.ua/

  
 

9 Igoreshka персональный сайт
Добро пожаловать на мой персональный сайт, сайт где мои друзья и знакомые могут найти что-то интересное для себя, а просто серферы могут зайти почитать отобранные мной анекдоты и приколы. В разделе фотогалерея можно найти мои фотографии разных лет, а так же фотки моих друзей и знакомых. Так же можно найти полезные ссылки на сайты посвященные коммуникаторам, поисковой оптимизации и поисковому продвижению в Интернете.
www.igoreshka.ru/

  
 

10 Swadba.by - свадьба это просто
Все о подготовке и проведении свадьбы: свадебные услуги, банкетные залы, ведущие, фото, видео, лимузины, а также советы профессионалов, свадебные традиции и поздравления, полезные материалы для молодоженов, оформление воздушными шарами.
www.swadba.by/

  
 

11 VIP ведущий и тамада на свадьбы и юбилеи – сайт rulev.com
Рулев Александр - отличный шоу-мен для ваших корпоративных вечеринок и презентаций, находчивый и веселый тамада для свадеб. Неординарные сценарии, свежие идеи и режиссура гарантируют отлично проведенный вечер, тонкий юмор и хорошее настроение. Идеальный подбор артистов и обстановки специально для вашего праздника. Контактная информация.
www.rulev.com/

  
 

12 WWW.DEDKOFF.COM
Профессиональная видеосъемка и монтаж свадебных, корпоративных мероприятий. Услуги опытных фотографов - фотосессии, коллажи, работа в студии, VIP-заказы. Видеопроизводство и пост-продакшн любой сложности. Гарантия качества. Портфолио на сайте WWW.DEDKOFF.COM Работаем по всей Украине.
WWW.DEDKOFF.COM

  
 

13 www.ПОЗДРАВИМ.info
Предлагаем большой выбор сценариев для праздников (новогодних, корпоративных, детских, профессиональных, дней рождений и др.), а также предоставляем услуги организации и проведения праздников.
www.pozdravim.info

  
 

14 АВТОПРЕСТИЖ - ЛИМУЗИН
Киев. АВТОПРЕСТИЖ - ЛИМУЗИН.Прокат лимузинов, легковых автомобилей, ретро-авто, микроавтобусов,автобусов для обслуживания свадеб, бизнес-встреч, экскурсий по Киеву и Украине, поездки в аэропорт "Борисполь" - круглосуточно! А также полный спектр свадебных услуг. Мы предлагаем только лучшее. С нами надежно и комфортно. Гибкая политика цен. Звоните: 8-044-493-32-00,8-050-946-26-36,т/ф 460-15-50,244-41-67.
www.limoprestige.com.ua

  
 

15 Агентство Кураж СПб - проведение праздников и вечеринок
Организация и проведение незабываемого праздника в Санкт-Петербурге с участием профессиональных актеров, музыкантов, танцоров и диджеев. Свадьбы, детские дни рождения, Новый Год, корпоративные праздники.
kurazhspb.ru

  
 

16 Агентство праздничных услуг Чунга Чанга
Веселые праздники для больших и маленьких. Организация и проведение праздников в Новосибирске. День Рождения. Свадьба. Юбилеи. Банкет. Корпоративный праздник. Детский праздники. Оформление помещений. Автомобили. Прокат праздничных украшений. Фото-видеосъемка. Фото-видеомонтаж. Поздравления.
chyngachanga.ru

  
 

17 Агентство развлечений АВАШ
Оформление воздушными шарами. Музыканты и ведущие. Фото и видео съемка. Праздничная и развлекательная программа
www.avash.ru

  
 

18 Агентство розыгрышей и сюрпризов Сюреаль
Сайи специализированного event-агентства по организации розыгрышей и оригинальных поздравлений для любимых, друзей, коллег и начальства. Сценарии розыгрышей и поздравлений на сайте. Разработка VIP-розыгрышей и невероятных сценариев VIP-поздравлений! Проведение необычных праздников и корпоративных мероприятий. Подарки для любимых! Фонтан положительных эмоций!
www.sureal.ru

  
 

19 Агентство Феникс-м
Организация свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, праздников
www.fenix-m.ru/

  
 

20 Академия Современного Искусства и Развлечений Ростов-на-Дону.
Академия Современного Искусства и Развлечений. Организация праздников, корпоративных мероприятий, шоу- программ, PR- акций, лазерных шоу в Ростове-На-Дону. Предоставляем световое, звуковое оборудование, пиротехнику и многое другое.
www.academyart.ru/

  
   
   0-20 20-40  40-60  60-80  80-100  100-120  120-140  140-160  160-180   >>  
   
   
 Советуем посетить следующие подразделы:
  
 Виртуальные открытки   (12)
Организация и оформление торжеств   (462)
Подарки и сувениры   (95)
Поздравительные тексты и тосты   (24)
 
     
   
     
 
      
  добавить в закладки  
   ГEOГРАФИЯ    
  Беларусь(2)
  Россия(416)
  Украина(21)
   ОБЗОРЫ   
 
"Пусть меня научат" (Корпоративное обучение персонала в ненаучном освещении)
 
Как организовать корпоративную вечеринку?
 
Детский отдых и развлечения в Москве
 
 
 
 
 
    Поиск |  Добавить Сайт  | Обратная связь  | Реклама   |© Copyright 2004-2007 PNN LTD 
владельцы сайта не несут ответственности за содержание информации , размещаемой пользователями сайта